Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Sin


Sin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник
Линда
2. Возраст.
4 года
3. Пол.
Волчица.
4. Пробный пост
Молодая волчица Линда была рождена на землях Эетрнии, ближе к степям. Ее родители были одиночками, а волчонка же, ближе к двух годам желала жить в стае. Она считала, что сможет найти общщай язык с любым животным в стае, или же просто вне территорий стаи.
Линда была спокойной, милой и любящей волчицей. Всегда любила слушать, помогать в чем-то и просто была душой компании. Роидетил не воспринимали такой тяги общения довери, и старались ее как-то оттянуть от других волков, так как она становилась более веселее и мыслила как охотник или воин.
Внешность Линды была совершенно простой. Серая шерсть, полноватое телосложение и зеленые глаза. Обыный набор. Но, было что-то такое, что отделяло ее от других волков. Это умение говорить с другими. Она говорила вежливо, никого не перебивала и любила слушать. От этого, она ушла в два с половиной года от родителей, сказав им, что одиночество не ее конек, и она очет быть стайной волчицей.
Сейчас же, пребывая на территории стаи, Линда надеется, что ее примут такой, какая она есть на самом деле.
5. Статус.
Волчицей быть лучше.
6. Стая или одиночка
Стая.
7. Связь.
Liii@mail.ru
8. Способности.
Нет

Отредактировано Линда (2010-08-08 15:48:56)

0

2

Добрый день.
Пост чуть-чуть странно оформлен и большее часть написанного немного смущает меня.
Скажите мне, вы написали пост, как бы до вступления в стаю? Сейчас вы будите отыгрывать то, что идете говорить с вожаком?

0

3

Ramentum
да

0

4

Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Sin