Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://s52.radikal.ru/i138/1001/db/187ab94c57a6.jpg
В глубине леса, если идти на юг, вы услышите сначала журчание лесного ручья. Приближаясь все ближе, открывается дивный пейзаж на местность. Рядом с ручьем, расположена беседка. Прогнившие доски, служащие полом ужасно скрипят, и вот-вот готовы обрушится. Столбы, на которых держится крыша и железная сетка покрыты листьями винограда.
Красивое место для отдыха. Здесь так же можно найти рыбу и мелкую дичь.

0

2

<---Окраина леса---
Я пришла сюда и посмотрела на беседку. Я встала около ручейка и немного попила. Потом решила пойти в беседку. обравшись сюда все доски стали скрипеть под моими лапами, когда я шла к бортику. И вот когда пришла села на скамейку и стала смотреть вдаль...
Но ничего такого не происходило, я спрыгнула и решила прогуляться где нибудь еще.
Я пошла вперед, сама не зная куда я шла, я размышляла о волке, который в какой-томере спас меня...
---Куда-то--->

0

3

---> Берег

Ты уходила с побережья с хорошим настроением, а пришла сюда с плохим. Тебе безумно хотелось поговорить еще с кем-то, поделиться своими мыслями, переживаниями и мечтами.
Прийдя вновь в лес, ты ощутила приятную прохладу, проходяшщую по всему лесу, деревьям и даже земле. Ты отчетлвиов чувствовала подушечками лап прохладную землю и росу.
Дойдя наконец-то до беседки, ты лениво войшла в нее и упала на холодные и гнелые доски, прижимаясь щекой к ним, и слушая, как жерчит вода в ручье. Вот на данный момент тебе было очень хорошо, так как тело смогло расслабиться и отдаться полностью холодному ветру.
На губы зредка попадали капли прохладный воды, и, улыбнувшись, ты смогла расслабиться еще больше
Совсем не заметила, как заснула, улетая далеко-далеко за горы.

0

4

--> Чаща

Ворона шла из леса такой подавленной. У нее чувство было, словно над ней жестоко надругались и оставили, словно ненужную игрушку. Возможно, так и было.
Волчица направилась куда глаза глядели. Сначала, она хотело на ночь глядя идти на степь. да, там можно было поймать кролика или еще какую мелкую тварь, но, ничего толком не придумав и не решив, Ворона покинула эту идею, отдаваясь полностью своей интуиции.
Когда она пришла сюда, на беседку, Ворона лишь натянуто улыбнулась, замечая в полном мраке блеск воды. Он был виден из-за света полной луны. Да, красивое и милое зрелище.
Дойдя до самой беседки, волчица фыркнула и собралась чуть-чуть поспать здесь, как заметила еще одно... странное создание. Хм, волчица? Она спала на гнилых и холодных досках. Казалось, что скоро вообще пол провалиться под ней. Доски были и так старые. а волчица лишь усиливала вес на них.
Молча подойдя к волчице, Ворона легла рядом. Наверное, это было очень опасно, но, самка хотела так же спать как и незнакомка. Так что, особо уже ничего не оставалось делать, как лечь рядом и просто закрыть глаза, забыв обо всем. Хотя бы на время.

0

5

Хоть была и весна, становилось жарко. Неприятно было осознавать то, что вот-вот придет лето, и вновь пойдет линяние шерсти, и вновь большие клочья шерсти будут опадать с тела Плесени.
Волчица спала крепко, прижав лапы к своей груди. Ей снились приятные и теплые сны.
Что-то пошло не так. Сразу пошла тьма и неприятные запахи врезались в ноздри, начиная будить волчицу тем самым.
Плесень открыла глаза и подняла голову. Она не сразу поняла, что происходит и вообще, что произошло и почему она так резко проснулась.
Фыркнув, Плесень вновь положила голову на доски, и только потом поняла, что когда в первый раз ложила туда же голову, то доска прогнулась под ее головой. А теперь же, доска не прогнулась и не была никакого скрипа.
Плесень медленно встала и с некой опаской повернула голову назад. Сзади нее лежала волчица. которая мирно спала.
Удивленно смотря на одиночку, Плесень села перед ней.

0

6

Во сне Ворона чуть дергала лапами и могла зацепить сонную волчицу рядом. Ей вновь снился сон, как она вместе с теми одиночками куда-то идет. Ей понравился тот белый волк, что так культурно и нежно с ней разговаривал. Высокая волчица по имени Люмен все время фырчала и рычала, словно пыталась отогнать Ворону от волка. Возможно, они были парой. Кто знает. Молча лежа на холодных и мокрых досках, Ворона слушала одним ухом плеск воды, находясь даже во сне. Ей просто нравился этот тихий плеск воды и приятный холодный ветер, что так успокаивал.
Даже во сне, Ворона начала понимать, что что-то не так. Возможно, уже было утро и молодая незнакомка что так сладко спала - проснулась. Могло даже быть такое, что волчица испугается и нападет на Ворону, пока та мило спит и сможет легко перегрызть ей горло.  Волчица начала переживать и ее рыжий кончик хвоста начал подрагивать, а потом и сам хвост с грохотом упал на доску, а потом медленно начал подниматься. Во сне, Ворона могла контролировать свои эмоции и передавать их через сон Таким образом, виляя своим хвостом, волчица пыталась предупредить других волков, что она спит и угрозы не принесет. Возможно, это бы подействовало. Кто знает.

0

7

Когда незнакомка стала просыпаться, плесень быстренько отскочила на безопасное расстояние, чтобы не напала сонная волчица внезапно, а потом не знаешь что от них и ждать уже.
Когда волчица поднялась на лапы, Плесень внимательно ее осмотрела с ног до головы и чуть заметно вильнула хвостом. Потом, подошла к сонной волчице и начала ее нюхать. Начала она за ухом, и окончила на спине.
Когда уже поняла, что ничего ей не представляет опасности и что она, как и Плесень – одиночки, сама волчица вздохнула с облегчением. Но сразу же пошла куча вопросов, на которые она не могла найти подходящий для нее ответ.
- Доброе утро… Кто вы, и как попали сюда?
Плесень говорила тихо и разборчиво, хотя и сама была сонной и чуть запуталась в данной ситуации.

0

8

Отлично бы сейчас свежего мяса под нос и обняв его одной лапой, прижать к себе и заснуть еще на часика два-три. Холодный ветер с гор дул все сильнее и сильнее, поднимая капли воды выше и выше, и эти капли уже противно капали на морду и шерсть.
Какое-то странное чувство было: то ли депрессия, то ли сонное состояние давало о себе знать.
Перед глазами пробежала какая-то тень, и Ворона медленно подняла голову, взглянув вперед. Перед ней сидела молодая волчица. Она была черного цвета и у нее были красивые глаза. Да, волчица это подметила очень хорошо для себя. Глаза у нее были красивые и такие загадочные.
Прикрыв глаза, волчица начала понимать, что незнакомка подошла к ней и начала обнюхивать. Ничего не делая, а просто сидя на досках, виляя изредка хвостом, приоткрыла один глаз и заметила, что незнакомка уже отошла и смотрела просто на Ворону.
Сама же волчица улыбнулась ей в ответ.
- Доброе утро… Кто вы, и как попали сюда?
Удивленно посмотрев по сторонам, зевая и клацая зубами, Ворона взглянула вновь на волчицу и с ехидством произнесла:
- Пришла сюда.
Фыркнув, ворона встала на лапы и медленно прошла мимо волчицы, и остановившись рядом с ней, вильнула хвостом и тихо произнесла:
- А как же Вас величать?
Ворона подмигнула волчице, вильнув вновь хвостом, а потом подняла голову вверх, замечая яркий луч солнца на глади реки.

0

9

Можно сказать так, что знакомство прошло уже хорошо и что обе стороны не были против этого знакомства. Все-таки было странно наблюдать волчицу, которая пришла сюда ночью и проспала с Плесенью рядом вместе. Возможно, они бы получились не плохой дружной парой.
Улыбнувшись таким мыслям, Плесень посмотрела на волчицу и довольно улыбнулась, ударив хвостом по старым доскам, услышав неприятный скрип.
- Пришла сюда.
Плесень кивнула волчице, явно понимая, что та сказала это с каким-то ехидством. И, решила просто поддержать эту игру, хитро улыбнувшись, оскалив клыки.
- Ну, понятное дело, что не прилетели.
Фыркнув, Плесень так же привстала на лапы и струсила с себя капли воды, посмотрела на волчицу, вновь улыбнулась ей. Когда волчица подошла к ней, Плесень немного насторожилась, но, незнакомка решила пройти мимо. Плесень расслабилась, а когда заметила, что волчица остановилась, вновь напряглась, посматривая боковым зрением на волчицу.
- А как же Вас величать?
Выдохнув с облегчением, Плесень повернулась к волчице и стала на лапы, кивнула и открыла пасть, как замерла. Она что-то почувствовала. Что-то такое теплое и нежное. Что-то такое, что наполняло Плесень силой и энергией.
Море!
Волчица довольно оскалила клыки и взглянула на влажную тропинку, которая вела прочь из этого леса, к морю…
- Не против со мной прогуляться?
Не дожидаясь ответа, Плесень спрыгнула с верхней ступеньки, и стремительно поскакала куда-то вперед, сама даже не зная, почему так поступила.

0

10

Пока Ворона смотрела на гладь реки, наблюдая так же за утренними лучами солнца, незнакомка подошла к ней и что-то сказала, что Ворона сразу же пропустила мимо ушей, только для приличия посмотрела на волчицу и криков улыбнулась, показывая желтые клыки.
Потом, когда Ворона уже чуть отвлеклась от своих мыслей, она заметила, что волчица спрыгнула со ступенек беседки и куда-то стремительно пошла, а перед этим она что-то сказала, что Ворона опять пропустила мимо ушей.
Понимая, что одной здесь не очень хочется сидеть, Ворона встала на лапы и развернувшись на лапах, быстро спрыгнула со ступенек и, как только ее лапы коснулись мокрой земли, волчица недовольно рыкнула, и побежала за волчицей.
Когда Ворона подбежала к волчице, слегка прыгнула и смогла обогнать ее, став перед ней, подняла высоко хвост и оскалила зубы, словно что-то хочет сказать и получить ясный ответ.
- Постой! Куда ты так побежала?! Что происходит?
Ворона смотрела на незнакомку с серьезностью, и вновь задала ей вопрос.
- Как Вас зовут?
Ее глаза были серьезными, и они смотрели в глаза волчице, не смея даже сдвинуться чуть в сторону.

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Беседка