Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Беседка


Беседка

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Резко затормозив, Плесень взглянула в глаза волчицы и чуть улыбнулась виновато, тихо начала говорить:
- Прошу меня простить. Я чуть увлеклась и не смогла остановиться. Меня зовут Плесень. Я  - одиночка. Собралась идти на море, потому что хочется чуть-чуть расслабиться. Что скажите? Вы со мной?
Она улыбнулась и вильнула кончиком хвоста, ожидая ответа от волчицы.
- А как же вас зовут, незнакомка?
Подмигнула Плесень.
Плесень тянуло все-таки на море. Она хотела добежать туда и почувствовать тот запах соли на губах и прохладный ветер, который ходит по телу и будоражит кровь.
Волчица улыбнулась и медленно прошлась вперед, ожидая ответа от незнакомки.

0

12

Когда волчица резко остановилась, Ворона отскочила еще чуть в сторону, так как боялась что незнакомка ее просто может сбить.
Посмотрев потом на волчицу с удивлением и вопросительным знаком в глазах, ворона ухмыльнулась и вильнула хвостом, потом посмотрела по сторонам и ждала опять ответ от волчицы, но на этот раз не так долго.
- Прошу меня простить. Я чуть увлеклась и не смогла остановиться. Меня зовут Плесень. Я  - одиночка. Собралась идти на море, потому что хочется чуть-чуть расслабиться. Что скажите? Вы со мной?
"Да, такое меня устраивает вполне".
Кивнув, ворона не стала заграждать дорогу Плесени, а наоборот - отошла и позволила одиночке проследовать впереди  повести за собой Ворону.
- С удовольствием пойду с вами на море. Хочу тоже полюбоваться красотой утреннего рассвета и шума воды.
- А как же вас зовут, незнакомка?
Ворона теперь сама чувствовала себя виноватой в том, что не сказала Плесени свое имя. Да, получилось очень глупо.
- Эм.. Да. Меня зовут Ворона.
Хихикнув, волчица отошла в сторону и вильнула хвостом. Потом, волчица подумал, что все-таки хорошо, что она пришла сюда и застала эту волчицу здесь. Сейчас бы Ворона скиталась непонято где и искала приключения. А так, есть и компания и не так одиноко и страшно.

0

13

Плесень шла впереди волчицы и чуть останавливалась, что посмотреть идет ли за ней незнакомка или нет. Хотелось уже быстрее узнать имя этой волчицы, чтобы пообщаться нормально и узнать о друг друге что-то интересное, новое.
- С удовольствием пойду с вами на море. Хочу тоже полюбоваться красотой утреннего рассвета и шума воды.
Сразу представилось море. Оно такое красивое. Эти волны сводят с ума, придавая ушам невероятно приятную музыку, от которой хочется выть и танцевать. Вот, только если бы еще волки умели на задних лапах ходить...
Радостно пискнув, Плесень прижалась резко животом к земле и начала активно вилять хвостом, словно впала в детство и хотелось играть с волчицей в разнообразные игры.
- Эм.. Да. Меня зовут Ворона.
Встав на лапы, Плесень довольно взвыла и понеслась на всех парах к Вороне с радостной мордой. Подбежав к волчице, Плесень уркнула и пробежала мимо нее, кинув вслед:
- Догоняй!
И вновь волчица почувствовала тот приятный свист в ушах и ветер, что так ласкал все тело.

---> Побережье.

0

14

Это все было очень странно. Словно, мир повернулся к тебе не задним местом, а вот как раз своим лицом и хитро улыбался. Вороне казалось, что вот-вот должно что-то произойти. Эта ситуация не должна была быть такой чистой и искренней. Две одиночки вместе?..
Волчица видела, что в глазах Плесени были искорки доброты. Может, она и ошибалась, но было приятно, что хоть кто-то решил поговорить с таким отшельником, как сама Ворона.
- Догоняй!
Окунуться вновь в волны детства? Вновь почувствовать ту свободу и просто побыть счастливой раз в жизни?! Да!
Ворона улыбнулась и кинулась вслед за Плесенью, разгоняясь все быстрее и быстрее, начиная ощущать тот же привычный порыв ветра и свободу в душе. Вот она - свобода, а не боль.

---> Побережье.

0

15

---> Откуда-то

Была ночь. Как-то особо охотиться даже не хотелось. Найлон сидел в беседке, наблюдая за серебряной луной, что осветила на мгновение местность. Слушал, как журчат ручьи под беседкой и рядом с ней пробегает небольшой ручеек, из которого можно выпить воды и освежиться.
Его мысли были собраны все по полочкам и разложены по алфавиту. Он смотрел на луну, а волосы развивались на ветру, прикрывая половину лица и его желтые глаза, которые блестели при лунном свете.
Посмотрев на ручей, оборотень внимательно изучил его, а зачем встал, облокотился когтями о перила беседки и смотрел на ручей, опустив голову. Было темно и довольно-таки скучно. Было тихо и спокойно.

0

16

Начало игры

Лапы тихо бесшумно ступали по земле. Была ночь и было прохладно, но теплый подшерсток согревал и прохлады не было сильно ощутимо. Ветерок периодически задевал шерсть, но сильного дискомфорта не приносил. Асука уже который час шла куда-то, куда сама не знала, куда-то в перед, мало обращала внимание на дорогу, было грустно, от чего-то было грустно. Она снова пробовала что-то вспомнить, но ничего, вообще ничего, даже головной боли и если она должна быть у того кто страдает амнезией? Волчица почувствовала голод, живот не приятно забурчал. Она уже давно не ела, где-то день или два. Остановилась, оглянулась. Ничего и никого. Все спит. Принюхалась, тоже ничего не нашла, что могло стать поживой. Тяжело вздохнула и продолжила идти. Сколько она прошла Митсуко не знает, но много. Она все время куда-то идет, ищет себя, ищет куда можно себя деть.
Асука услышала звук воды и в горле пересохло. С шага перешла на бег, рысью побежала к воде. Пробежала не много и показался источник которой она слышала, подбежала к нему и начала жадно пить. Когда же напилась почувствовала, что она здесь не самая. Подняла голову от воды и ее взгляд остановился на беседке, в которой стоял парень не волк, а парень, человек, такой же человек, как ее вторая форма. Митсуко удивленно замерла и разглядывала парня, она еще себе подобных не встречала и даже за них не думала, а стоило.

0

17

Найлон стоял, облокотившись на перила беседки и смотрел в прозрачный ручей. Думал о чем-то своем, совсем забывшись о том, что может быть здесь не один. В общем, ему не особо можно было переживать о том, что какой-то местный зверь решит на него напасть. Оборотень был отлично сложен, реакция, сила и схватка противника всегда происходит мгновенно, что очень радует и помогает чаще всего в охотах или мелких драках Найлону.
Оборотень чуть отошел от перил, подошел к ступеням  оторвал длинный колос, что рос рядом с беседкой. Посмотрел на еще не созревшие колосья на стебле, оборотень покрутил его и откинул в сторону, а затем вновь вернулся на прежнее место, чуть наклонившись и опустив голову. Услыхав движения и шелест травы, оборотень приподнял глаза и увидел темный силуэт зверя, чья шерсть блестела при лунном свете. Любопытно наблюдая за существом, только потом Найлон понял, что перед ним находится волчица. Ее запах был характерным для любой самки волчицы, что была на не далеком расстоянии от оборотня. Найлон смотрел на волчицей, а когда она глянула на него, глаза чуть расширились как и его зрачки. Желтые глаза волчицы смотрели в его желтые глаза. Молодой парень еще не знал, что перед ним находится оборотень девушка, а не обычная волчица, что по своей внешности была не особо-то и уродлива, а наоборот, привлекательная.
Хмыкнув, Найлон отошел от перил и прошел по ступеням. Затем, сел на нижнюю ступеньку и почесал за затылком себе, ничего не говоря самке.

0

18

Асука стояла и удивленно изучала парня перед ней. Их глаза встретились. В его глазах она заметила удивление, хотя сейчас сама была сильно удивлена. В те несколько месяцев, что она ходит, она встречала много волков, животных, но еще ни разу не встречала себе подобного оборотня. Она даже не задумывалась, что может еще кто-то быть такой же как и она. Проглотив ком в горле Асука перешла ручеек и потихоньку начала подходить, а затем и обходить оборотня. Уши были высоко подняты, что показывали большую заинтересованность, хвост спокойно свисал, показывая спокойствие и никакой агрессии. Сделав пол круг волчица остановилась со стороны от парня, который уже успел сесть на нижнюю ступеньку. За двигала ушами, вытянула шею с головой внюхалась в запах парня стараясь по запаху определиться или он настроен дружелюбно. Драться не очень хотелось с себе подобным, а вот превратиться и показать то, что она такая же как и она не могла, смущалась. Переступив с лапы на лапу Асука снова пошла делать пол круга, хотела зайти с другой стороны. Ходила она спереди, чтобы он ее видел и она его видела и не теряла из виду.
- Оборотень, - слетело с волчьих губ, но Митсуко не знала или он ее поймет. Она еще не поняла или в человеческой форме можно понимать волка. Остановившись с другой стороны самца Асука села на задние лапы. «Ходить туда сюда хорошо, но лучше посидеть, я же не знаю, что он может подумать на мое хождение ...»

0

19

Пора было бы уже как-то напрягаться, чуть вести себя настороженно, но Найлон совершенно ничего не делал. Он знал, что волчица не сможет на него напасть, хотя, мало ли что она может подумать о нем, сидящем таком на ступеньках.
Оборотень проследил за ней, когда та начала переходить ручей и приближаться к волку, все ближе и ближе, а затем поменяла траекторию и пошла по кругу, обходя его со стороны. Оба зверя были крайне заинтересованы друг в друге, и Найлон не мешал волчице изучить себя волчице, и открыто изучал своими желтыми глазами пришлую волчицу.
Губы волчицы чуть зашевелись и для него ее голос был как урчание. Точнее, когда она что-то сказала, оборотень лишь понял, что она проурчала, а слова ее не разобрал. Слишком было тяжело определять голос волков. когда они обычные, не оборотни. Хотя, от волчицы попахивало чем-то человеческим. Оборотень привстал на ноги, снял с себя льняную рубашку и положил ее на лавку, рядом со ступенями. Затем, повернулся и, оттолкнувшись от земли, его тело начало моментально содрогаться в судорогах, которые он терпеть не мог. тело покрылось черной шерстью, глаза изменили цвет на более темный оттенок желтого. Затем, когда волк уже приземлился на лапы, он увидел, что на двадцать сантиметров выше белой волчицы. Поглядев на нее, сразу его волчьи ноздри уловили яркий запах человека. Оборотень? Возможно. Но, сейчас не стоило делать поспешных выводов.
- Здравствуй. - Тяжело проговорил Найлон, облизав пересохшие черные губы. - Ты оборотень, как я уже понял по твоему запаху. Как ты здесь оказалась? Где стая, что жила в горах? Что с ними?
Его глаза смотрели на волчицу, с новым взглядом и с нового вида изучая ее тело, шерсть и следя за глазами.

0

20

- Здравствуй. Ты оборотень, как я уже понял по твоему запаху. Как ты здесь оказалась? Где стая, что жила в горах? Что с ними?
Стая, горы. Вопрос волка создали в голове у волчицы настоящие бурю, которая ничего не значила, только появились вопросы на которые она не ответит.
Когда парень был поднялся с ступенек несколько секунд назад, поднялась на лапы и Асука готовясь ко всему и внимательно смотрела была за тем, как он превращается. Он был за нее больше, но страха как такового она не испытывала. Защитить себя сможет, и если нужно то может и убежать, бегать она умеет быстро.
- Не знаю, не помню, - все же ответила Митсуко после того, как смогла бурю мыслей успокоить. «Где, что? А я откуда знаю, что с ними, я ничего не знаю, ничего не помню »- прозвучало в голове Асукы которая могла бы их и озвучить, но подумала, что не стоит и желание сильного не было. Он такой же оборотень как и она, может чем-то ей и поможет? Но как там не было волчица стала чуточку увереннее и показалось тем, что она на несколько шагов приблизилась к самцу. Ее любопытство никуда не пропала, она же встретила себе подобного! Где-то в середине появилось что-то радостное, словно она соскучилась за тем незнакомцем. «А как его зовут?» - Появилась неожиданно такая мысль у Асукы и она ее не по-ленилась ее озвучить.
- Как тебя зовут?

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Беседка