Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Горы » Предгорный лес.


Предгорный лес.

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Он не такой большой, как лес, что разделяет граница стаи и нейтральных земель. В этом лесу чаще можно увидеть зайца или мышь, чем какое-то больше животное. Солнечные лучи прорезаются через кроны деревьев и согревают землю, покрытую колючками ели и сухими листьями дуба и березы.
От леса идет большая тропа к скалистому склону к горам. Сама же тропинка ведет уже на снежные верхушки величественных гор.

0

2

--> Поляна.

Сбежав с пира Вера шел опустив голову и не замечал, что идет уже к горам, а не к логову, где и собирался отдохнуть перед занятиями.
Единственного, чего боялся молодой волк, так это встретить сейчас Лезвие. Хотя, он сомневался даже на эту встречу, ибо и так мог надоесть бедному волку, что тот уже хотел напасть при первой возможности. Поговорить с Лезвием было так же тяжело, как и подружиться. Волк редко мог поговорить или объяснить ту же причину, почему он нападает на Веру и хочет сделать ему больно или принести вред.
Остановившись, молодой волк увидел, что был уже в лесу, а тропа ведет к острым скалам на гору. Вера посмотрел на скалы и вверх, на темное небо.
Потом отошел и подошел к одинокой ели и лег под ней, свернувшись клубком, пряча нос от ветра. Закрыв глаза, вера не заметил как крепко заснул и как хорошо ему было лежать под дуновением холодного и нежного ветерка.

0

3

---> Поляна.

Всю дорогу от поляны и до этого загадочного места, Лезвие шел за Верой. Волку очень было любопытно понаблюдать за этим молодняком, который и сам не имел понятие куда направляется.
Лезвие прошелся по лесу за волком и прятался все время за деревьями, высокой травой или кустарниками. Когда же Вера лег под деревом и вроде бы заснул, Лезвие скользнул к нему, скаля зубы.
Подойдя к спящему волку, Лезвие стоял на ним и смотрел, как невинный волчонок спит под деревом и не подозревает о том, что над ним стоит большая опасность.
"Вот мы и встретились, малыш. Да, ты был таким милым сначала в ходе общения. А потом, я тебя возненавидел. За что? А я не знаю за что. Просто ты всегда был первым и тебя больше любили, чем меня, отшельника. Сейчас мы расплатимся за все смертные грехи, чтобы ты понял, что я сильнее тебя, а ты слабое звено".
Хитро улыбаясь, волк облизал зубы и отошел чуть подальше, посматривая за сонным волком. Закрыв глаза, он начал представлять, как стальные нити сжимают все тело Веры, пытаясь его раздавить и заставить скулить от адской боли...
Внезапно, из-за спины волка, показалось шесть стальной нити и они резко обвили тело спящего Веры, начиная сжимать его и пытаясь разрезать тонкую кожу и добраться до артерий. Убить маленького гаденыша.

0

4

Поджимая под себя лапы, Вера спал настолько крепко, что ничего не слышал. Даже свист в ушах и шаги злого Лезвия.
Молодой волк прижимался к стволу старого дерева и крепко закрыл глаза, чтобы когда проснется не увидел этого ужаса, который навис над ним и готов был убить.
Вера был тихим волчонком. Он никогда не нападал на кого-то без повода и старался не попадать в конфликты, что обязательно переходило в драку.
Сильная боль сжимала все тело и трудно была дышать. В этот момент снилось, как молодой волк убегает от лавы, пытаясь спасти свою жизнь и жизнь маленького волчонка, что бежит за ним. Миссия Веры заключалась в то, чтобы найти хорошее убежище и спастись от смерти, защищая тем самым жизнь малыша. Но, только одного взгляда хватило для того, что понять, что это он сам, этот маленький волчонок.
Вновь эта боль во всем теле. Вера останавливается и его лапы тонут в этой горячей жидкости, что убивает за минуты. Но, волку не больно. Но не падает и не просит о помощи. Того маленького волчонка рядом нет.
Страх навис над ним и Вера открыл резко глаза. Черные глаза полны ненависти и коварства. Лезвие стоял над Верой и душил его своими нитями. От боли и разочарования, волк ничего не мог сделать, как расслабиться и просто смотреть в глаза смерти, что так быстро его убивает. Вот нити уже перетягивают его лапы, что становится нереально больно. Что же он сможет сделать? Ничего.

Отредактировано Fidei (2010-08-23 11:47:00)

0

5

Злость охватило все тело Лезвия. Он стоял над волком и продолжал в голове прокручивать те моменты, когда нити сожмут его тело настолько, что он просто не выдержит и умрет от боли, истекая кровью, капая ею на серый снег.
Волку не было интересно то, что Вера не один был в семье. Что могло быть и так, что кто-то спасет его сейчас или же сам мелкий хитрец захочет воспользоваться способностью. Пока что, Лезвие не чувствовал никакой боли в голове и теле, чтобы его нити ослабли. Наоборот, волк ощущал какой-то стимул и радость от того, что ему в лапы попала та жертва, по которой он так скучал и готов был разорваться ее на части хоть сейчас.
Закрыв глаза, волк просто закрыл глаза и нити впились Вере в лапы и шею, начиная сжимать его и душить сильнее, прорезая тонкую кожу. И вот. Капля крови упала на снег. Вот еще одна и еще. Вера сдался.
- Неужели маленький волчонок решил сдаться и не сражаться за жизнь? Что же ты такой слабый?
Лезвие шипел на волка и вилял быстро хвостом, а нити, словно змеи, обволакивали все тело волка, убивая его и слушаясь только хозяина..

0

6

---> Степь.
Прогуливаясь по степи, ты несколько раз видел больших и сочных зайцев, но поймать их тебе было не под силу, так как ты и так устал и двое суток без еды. Нужно было остаться тогда с Люмен и поесть нормально мяса. Она была охотником в стае и умела хорошо ловить жертву и съедать ее так же быстро, чтобы другие не видели.
Пройдя небольшую часть степи, ты свернул на тропинку к горам, желая посидеть на высокой скале и полюбоваться местным пейзажем.
Когда ты шел по тропинке, ты услышал какие-то шорохи и остановился. Шорохи стихли и в этот момент подул сильный ветер, принеся на хвосте приятный запах крови, от которого стыла кровь и мозг сходил с ума. Ты удивленно повел ушами, прислушиваясь к малейшим шорохам и изучая воздух и звуки, которые окружила тебя вокруг. А перед глазами бегали лишь деревьями, кустарники и сухая трава. Ничего интересного не происходило и это тебя начинало волновать. Повернув голову назад, посмотрел по сторонам и ничего не заметив, сделал шаг вперед, отправившись дальше.
Двинувшись вперед, ты делал как можно тише шаги, опуская голову и прислушиваясь к своим звукам шагов и тем, что были. Но, то были не шаги. Вновь остановившись, услышал какой-то шорох и голоса. Голос. Такой грубый, тихий и с нотками баса.
Посмотрев в сторону, заметил серого волка и на земле белого. Белый волк лежал на земле, а в него впивались непонятные вещи, которые, по всей видимости, сильно сжимали его тело и причиняли невероятную боль. Серый волк стоял перед ним и шипящим голосом что-то говорил. За его спиной, точнее, из спины появлялись металлические нити, которые, словно змеи, медленно лезли к белому волку, желая его убить.
Вообще, данная ситуация не имела к тебе никакого отношения и ты мог пройти мимо, не обратив на это насилия никакого внимания. Но, замечая измученные глаза белого волка, и что он даже не желает сопротивляться, тебя это свело с ума,  и ты оскалил клыки. Зная, что будет потом плохо, ты тихо зарычал и сделав несколько шумных шага. Рычание становилось громче, а белый хвост нервно шевелился из стороны в сторону, угрожая.
Поднимая выше голову, ты  начал клацать зубами и шипеть на серого волка, таким образом, пытаясь привлечь его внимание на себя и отпустить белого волка. Хотя бы на мгновение.

0

7

Не было сил, чтобы просто дернуться и показать Лезвию, что он жив еще. Вера пытался вырваться внутренне. Его не отпускали нити, которые все сильнее и сильнее сдавливали бездыханное тело волка, лишая всей надежности на какую-либо жизнь дальше.
Вера лежал с закрытыми глазами и не двигался. Его лапы были раскинуты, а голова лежала так же неподвижно на старом мхе. Глаза были открыты и смотрели прямо на Лезвие. Его голубые глаза, что становились уже серо-болотные. Что совсем скоро закроются и никогда не посмотрят на мир с радостью и любовью ко всем.
Медленно прикрывая веки, Вера начинал сдаваться. Боль становилась все сильнее и сильнее и выдержать слабому сердцу было просто не суждено.
Через пелену тьмы и тишины, волк слышал какой-то рев и звуки. Казалось, что к Вере уже летит стая каких-то больших птиц. Или мчится табун свободных мустангов, которые заберут его с собой и на том свете он будет жеребцом.
Но, все казалось настолько неважным, что волк расслабился и пропало дыхание. Было поздно.

0

8

Лезвие видел белого волка. Он видел кліки, что могли вонзиться в нежную артерию на шее зверя. Он начинал нервничать и єто было плохо, так как нити сразу могли отреагировать не очень хорошо и исчезнуть, дать при єтом жизнь Вере. Нет! Єтого никогда не будет!
Угрожающе начиная рычать, Лезвие силой мысли приказывал нитям душить наглого волка, сдавливая нитями всего тело и добираясь уже до артерий. Смерть. Сладкий аромат крови, дурманящий ноздри и возбуждающий все тело.
Вот. Когда уже не слышно дыхание и чуть слышно биение сердца, Лезвие решает остановиться процесс, но его мысли медленно перебираются к нахальному волку.
Это же Риммон. Тот изгнанный волк. Он был давно изгнан, еще когда Лезвие был совсем мал. Да, тогда это было настоящей сенсацией. Противный одиночка. Все портит!
Клацнув зубами, лезвие прикрыл глаза и из-за спины показались нити. Готов ли ты, одиночка, погибнуть от них?

0

9

Нужно было спасать мальца, причем срочно.
Ты видел, как по его белоснежной шерсти прошлась алая капля крови, и как волк уже не мог дышать, а то и дело, что закрывал глаза от боли.
Взглянув на волка, ты обнажил клыки и клацнув зубами, опустил голову и начал низко рычать, угрожая волку, чтобы отпустил мальца и отошел от него. Хотя, что ты можешь сделать этим рыком. Да. Это было предупреждение, что можешь напасть и поранить незнакомца. Хотя, у волка же есть оружие. Стальные нити, что убивают свою жертву, раздавливая ее сталью и перерезая тонкую ткань кожи.
Взгляд упал на несколько только что появившихся нитей. Они висели над спиной волка и угрожающе извивались, готовые напасть на тебя в любую секунду, пусть только хозяин скажет.
рыкнув, ты не стал больше это терпеть и ждать, а просто кинулся на волка. Ничего нельзя было больше предпринимать мирны путем.
Мгновение, и ты толкнул волка в сторону, и укусил за нить. Сталь прошлась по внутренней части губы и раздался жалобный скулеж. Кровь упала на землю и сразу же впиталась в грунт.
Отскочив от волка, ты смотрел на него и клацал зубами, готовый вновь прыгнуть и убить его.
Боковым зрением ты замечал, что малец вот-вот умрет. Нужна помощь.
Вскинув голову вверх, раздался приглушенный вой из пасти. Ты зовешь всех, кто мог помочь.

0

10

Можно было уже идти по темному туннелю и видеть впереди свет, но Вера не собирался еще умирать.
Собрав всю силу в кулаки, он открыл глаза и чувствовал эту жгучую боль внутри всего его тела. Волк смотрел на Лезвие и начинал улыбаться ему. Волк так ничего и не понял из урока. Он не смог набраться верности и доброты. Не смог просто быть хорошим другом, знакомым или же приятелем. Его сердце покрыто черной пеленой, в которой вряд ли он сможет найти выход.
Клацнув зубами, волк начал сосредотачиваться на боли и своих способностях. Словно прозрачная пелена вышла из волка и таким пурпурным облачком прошлась над головой Лезвия. Это облачко осыпалось на него, словно пыльца. И Вера начал медленно подниматься, ощущая режущую боль во всем теле. Он упал и пытался вновь встать. Вновь поднимался и падал.
«Все нормально. Посмотри на меня, Лезвие. Я никому не скажу, что ты тут со мной делал. Отпусти меня. Все нормально. Ты хороший волк и никогда не будешь больше меня трогать».
Вера оскалился немного и встал на лапы, опустил голову и терпел боль.
На землю упали первые несколько капель крови.

0


Вы здесь » Eternia » Горы » Предгорный лес.