Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Горы » Горный хребет


Горный хребет

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

http://s61.radikal.ru/i174/1001/8d/690f06c2a08e.jpg
Высокие остроконечные скалы уходят далеко ввысь. Оттуда открывается великолепнейший вид почти на весь лес. Но, так же стоит быть осторожным, так как на некоторых скалах есть корки льда.

0

2

Ты стоишь на крае обрыва и смотришь вниз. Решаешься прыгнуть и погибнуть, разбив себя о скалы? Нет, ты не сразу умрешь. Будешь лежать и мучаться от дикой боли во всем теле, просить вернуться назад, а потом все же уйдешь в мир иной, даже не зная что будет с тобой. Давно ты хотела узнать, какого это быть на том свете? Как выглядит рай, а как ад? Или это, как обычно, сказки чьи-то? Оставаясь в загадках, ты отступила назад, думая, что не очень хороший момент сейчас кончать со своей жизнью. Ведь, кому-то может она пригодиться?
Фыркнув, пошла дальше, решаясь еще, или же отступая от обрыва. Нужно решать сейчас, а не тянуть на потом.
Улыбнулась, побежав по холодному снегу вперед, чувствуя лед.

0

3

[Начало игры.]

Ты, являясь гордым волком, решил пойти в горы, чтобы ощутить ту свободу и адреналин, по которому ты так скучал нынче. Забравшись на уступ, посмотрел вниз. Низко. Надо еще выше залезть.
Запрыгнув на камень, посмотрел вперед. Да, отсюда виднее лучше, чем с какого-либо другого камня или еще что.
Солнечные лучи как всегда встречают тебя своим теплом, лаской. Улыбнувшись, прикрыл глаза и несколько минут так постоял, привыкая к яркому свету и холодному ветру, от которого так и хочется свернуться клубочком и где-то поспать. Не помнит он даже толком, когда нормально спал, кушал или пил. Нет, пил он вчера, когда гулял по территории Этернии, разыскивая нормальное животное, чтобы подходило по его размерам, и чтобы легче было словить.
Посмотрев в сторону, все так же улыбаясь, ты заметил волчицу. Странно. Она стояла на краю обрыва и смотрела вниз. О, только не это.
Быстро прыгнув на камень, и чуть не полетев вниз, ты запрыгнул на ее «этаж», быстро подбежал и стал рядом. Очень осторожно, не делая резких движений, прошептал:
- Простите. Может, не стоит этого делать?
Тяжело дышишь и так боишься, чтобы она не сорвалась вниз, не полетела, разбившись о которые камни, которые так и ждут ее, поблескивая острыми концами при свете солнца.

0

4

Ты все стоишь и стоишь, вдыхая этот запах свободы и смерти. Твои лапы трясутся, словно бояться сделать этот чертов шаг вперед и улететь в забытье. Но, что сделать, если вот так все складывается. Забывшись со своими мыслями, ты совсем не слышишь, как сзади кто-то идет, как подходит к тебе твой спаситель или убийца. А ты, как примерзла; стоишь, как и стояла, только изредка делая движения вправо или влево. 
- Простите. Может, не стоит этого делать?
Такой голос приятный, однако. Оценивая эти нотки голоса, ты даже не хотела на него смотреть, а лишь тихо начинаешь шептать себе молитву, уже прощаясь с собой.
- Да. Я согласна уйти туда, чтобы навсегда забыться со своими мыслями. Улететь далеко и надолго, только бы не видеть эти глаза, этот запах и все, что связано с моей прошлой жизнью.
Зачем делать такой важный шаг? Ради чего это надо? Ведь, жизнь дает с один раз, а не как у котов. Правда, и не знаешь надо тебе это или нет.
Сделала шаг вперед и твоя лапа почувствовала острый край, и понимаешь, как тело напряглось, что все сводит судорогой, не разрешая двигаться.

0

5

Когда стоишь на таком каменистом обрыве и при малейшем дуновении ветра, тебе становится как-то страшно вообще о чем-либо думать, только бы сделать шаг назад. Вообще, никогда еще не приходилось стоять на таких вот обрывах вместе с волчицей и ждать от нее действий. Что она поймет тебя и сможет сделать шаг назад, словно давая себе этим еще шанс на жизнь. Но, как правило, не каждому это дано, и не каждый ценит жизнь так, как хочет или как нужно. 
Ты начинаешь слышать сквозь свист ветра в ушах голос волчицы. Она говорит сама с собой, смотря как зомби туда, в пропасть, и делает шаг вперед.
- Нет!
Подбегаешь к ней и хватаешь зубами за холку, оттаскивая волчицу назад, и начинаешь на нее рычать, смотря прямо в ее зомбированные глаза.
- Что вы делаете?! Вам жить надоело?!
Рычишь на нее и нервно ходить вокруг, думая оставить ее или отвести в более укромное место для беседы?..

0

6

Когда уже чувствуешь холодный ветер, бьющий тебе в грудь и он, словно  умоляет тебя этого не делать, а твои лапы сами становится на край и перегибаешься через обрыв, вот-вот готовишься прыгать вниз.
Внезапно, за холку тебя кто-то хватает и оттаскивает назад, в последствии чего ты ударяешься спиной о камень, и пронзительно проскулила, прижимая уши и хвост к лапам, корячась от боли.
Тот белый волк, который спас тебя от гибели, стоял впереди и рычал, что-то громко говорил, но внимания на него ты уже не обращала, а только была занята своей раной, уже чувствуя запах крови.
Закрыла глаза и положила голову на лапы, терпишь все еще боль, и прислушиваешься к движениям и повадке волка. Интересно, он скажет тебе еще что-то о таком твоем поведении? А вообще, какое его дело? Ты хотела умереть и сделать мир на одну нечисть лучше, но как-то не получилось и все твои планы провалились медным тазом, и легче от этого не стало, зато получила травму, о которой и так мечтала. Только уже на другом свете.

0

7

Ты прекрасно видел, что волчица лежит на камне и скулит от боли. А что еще делать? Хотя, не хотел принимать в этом участии, и решил просто удалиться. Твоя помощь здесь не нужна, и спасать ее жизнь тебе не надо. Она, являясь взрослой, должна сама найти свою дорогу, а ты, лучше отправляйся куда-то подальше. Поспи, отдохни и приведи себя в порядок. Да, так было бы намного лучше и меньше проблем для тебя, и других.
Улыбнувшись, ты подошел к волчице, и посмотрел на нее.
- Надеюсь, этот урок стал для вас важным решением. А теперь, прошу меня извинить, но мне пора. Рад был с вами… пообщаться, ага.
Отвернувшись, рысцой побежишь прочь, а потом начнешь спрыгивать с камней, приземляясь на холодную землю и придавливая сухую траву своими тяжелыми лапами, которые в свою очередь держали не легкое тело на себе.

--- Далеко отсюда.

0

8

Полежав еще чуть-чуть, привыкая к боли, и совершенно ее не чувствуешь, провела взглядом волка, только мысленно пожелала ему удачи и поблагодарила за такой щедрый поступок, от чего сам волк мог погибнуть, спасая тебя от той смерти.
Да, день сегодня был тупой, и надо было жить дальше, а не искать приключения на свою голову.
Встав лениво на лапы, ты пошла прочь отсюда, понимая, что смерть не самый лучший способ от побега проблем. Они будут всегда, а вот когда закончатся и наступит светлая жизнь – никто этого еще не знает.

---> Не знаю.

0

9

С выступа открывался прекрасный вид.
В самом низу, в том месте, которое Тору могла видеть, было небольшое прозрачное озеро и много зелени.
А если бы она подняла взгляд выше, помимо скал она могла бы видеть еще больше зелени и чистой горной воды.
Наверное, духи, которые создавали эти земли, особые усилия потратили именно на эти горы, прикладывая все свое воображение и фантазию, пытаясь создать это место потрясающе красивым и очень опасным. Все горы были очень опасны для большинства жителей этой местности, но далеко не все они обладали такой холодной, величественной красотой.
А ведь если засмотреться, можно запросто сорваться вниз.
В этом была главная опасность. Скалы завораживали, погружали в мир мечты.
Но Куутамо выросла в горах, и поэтому мысль о том, что она могла навернуться и сломать шею, ее не пугала. Она свято верила, что никогда не умрет от потери равновесия. Наверное, это было очень глупо, но эта самозабвенная и самоуверенная волчица постоянно была уверена в том, что ее ничто не возьмет.
И конечно, как только она вспомнила об этом, ей тут же захотелось доказать миру, что это правда, и, разлегшись на скале, свесила вниз голову. Пусть никто не думает, что она побоялась какой-то горы.
Если кто-то вообще ее увидит.

0

10

---> Круги наматываем.

Когда ты здесь спасал от смерти неизвестную тебе волчицу, ты был уверен, что она здесь и осталась. Хотелось задать незнакомке пару вопросов, чтобы узнать ее имя, где живет. Ведь, эта волчица чем-то привлекла тебя. Не во внешности, а духовном мире, в ее мире, где она рассуждает как философ. Ее глаза были полны вопросов, страха и отчаяния. И чтобы там не было, ты, как Мать Тереза, решил спросить у нее о бедах, и что ее тревожить. Ведь, тебе надо было помогать другим, а не быть таким вот обузой.
Ты рысцой бежал по каменистым уступам, перепрыгивая большие камни, и спотыкаясь о маленькие, падая животном на холодную поверхность камня, чувствуя их неровные поверхности. Но, не останавливаясь на этом, ты тяжело дышал, но был готов сделать все, только бы добраться до своей цели.
Твое внутреннее чувство кричали, что здесь никого нет, но, может быть, удастся сейчас найти того, с кем у тебя будет приятная встреча, и кому ты будешь уж очень удивлен.
Поднявшись на тот уступ, где когда-то спасал волчицу, ты ее не заметил. Обидно. Ну, что же, не всегда бывает так, как хочется нам.
Только ты уже готов был спускаться и идти искать приключения, как услышал какой-то звук. Пение ветра принесло тебе какую-то весть. Удивленно глядя по сторонам, словно слушаешь сплетни могучего старика, ничего не замечаешь, но ощущаешь приятный запах волчицы. Ее шерсти.
Вильнув хвостом, глазами ищешь ее, пытаясь найти. Найти именно ту, что ищешь...

Офф: пардон что без предупреждения. Играть охота, а ваш партнер не пишет пост. Решил помочь -)

0


Вы здесь » Eternia » Горы » Горный хребет