Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Горы » Горный хребет


Горный хребет

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Лезвие стоял ровно и даже пытался не дышать. Он ждал, когда появится тот незнакомец. Что так резво скакал по склону, в надежде добраться до вершины. Почему именно сюда и сейчас, когда Лезвие морально не настроен на разговоры и физически готов убить любого.
Волк опустил голову и смотрел на свои лапы. Тут, он заметил какое-то движение боковым зрением и медленно начал поднимать голову. Перед ним стоял вожак стаи и быстро дышал, нервно виляя хвостом  смотря прямо в глаза Лезвие.
Волк отшатнулся назад, а нити начали язвительно шевелиться и хотели впиться в теплую плоть молодого вожака. Слишком рано было.
- Что тебе надо? – прорычал Лезвие, клацнув зубами.
Сейчас самцу хотелось убежать и не говорить с ним, но, если сам вожак пришел к нему. То почему бы не поговорить с ним, а потом убить? Сыграть  такую игру… Посмотрим, что выйдет.

0

22

Загадка стоял как вкопанный и даже не знал что делать. Ему надо было поговорить с Лезвием, но видимо по настроению волка нельзя сказать, что тот настроен на милые беседы.
Загадка отошел в сторону и начал медленно подходить, нервно виляя хвостом.
- Послушай, я ничего тебе делать не буду. Мне только нужно с тобой поговорить и все. Скажи мне. Зачем ты напал на Веру? Что он тебе делает такого, что ты хочешь на него нападать?
Волк сел в нескольких метрах от Лезвие и смотрел прямо на него.
С таким серьезным ворожением морды, которое было сейчас у Загадки, можно было сказать, что он отлично входит в роль вожака, стараясь быть сильнее и мудрее по внешности и сильным морально, выдержать все боли и проблемы.
Но, с таким настроением и положением, не долго можно остаться с такой силой воли и договорить до конца.
Взглянув по сторонам, Загадка видел, что погода меняется и, возможно, скоро начнется дождь. Нужно было искать укрытые, но, для обоих волков здесь, погода уходит на второй план.

0

23

Лезвие точно не знал, что может с ни произойти в эти секунды и пришел ли Загадка драться сюда или вновь читать морали.
- Послушай, я ничего тебе делать не буду. Мне только нужно с тобой поговорить и все. Скажи мне. Зачем ты напал на Веру? Что он тебе делает такого, что ты хочешь на него нападать?
Да что он такое говорит?! Он еще не будет ему ничего делать?
Лезвие нервно начала хихикать и вилять хвостом. Его стальные нити кружились над головой волка и вот-вот готовы по приказу хозяина впиться в теплую плоть врага и сдавить ее. Но, Лезвие решил пока не начинать предпринимать какие-либо меры, а просто посмотреть, что будет говорить Загадка или еще чего лучше – делать. Возможно, он знает какие-то хорошие выходы из этой ситуации, но, если сюда он пришел, то, разговор будет серьезный, а самому Лезвию уже давно хочется подраться и разменуть косточки, как говорится.
- Я не хочу с тобой не о чем говорить! Я просто не люблю этого маленького выскочку!
Лезвие начал топтаться с места на место. Время уже поджимало, а терпение лопалось.
- Ну хватит!
Зарычав, волк и нити молниеносно помчались на врага, извиваясь и блестя при свете.

0

24

Видимо, не суждено было вожаку спокойно разобраться с Лезвием и спокойно поговорить.
- Я не хочу с тобой не о чем говорить! Я просто не люблю этого маленького выскочку!
Загадка даже не двинулся и каждый мускул на его теле не шевельнулся. Он был как из стали сейчас. Стоял ровно и просто смотрел на волка, слушая его внимательно и не перебивая, пытаясь понять, что происходит в душе этого волка.
- Ну хватит!
Увидев. Что стальные нити летят прямо на вожака, Загадка резко отскочил в сторону и зарычав, побежал на Лезвие.
- Да что с тобой такое?! – крикнул вожак.
Он подбежал к волку и впился клыками ему в холку, откинув в сторону его тело и рыча, шел прямо на Лезвие. Поглядывая иногда на нити волка, Загадка понимал, что большой риск сейчас был быть убитым нитями, а не самим волком.
- Дерись как настоящий волк! – Зарычал Загадка, виляя нервно хвостом.
Теперь он начал понимать, что должен проучить наглого подростка.

0

25

Больше всего хотелось сейчас все бросить и убежать, но это не про Лезвию. Он любил мучить других волков, видеть в их глазах страх, боль и унижение над собой, а молодой волк любил на это смотреть и смеяться.
- Дерись как настоящий волк!
Отскочив в сторону, Лезвие посмотрел на Загадку. Он был хорошим вожаком, но его не остановить Лезвию, который хочет убить этого волка и оставить Пепел без вожака, а потом сам придти и стать им, чтобы все поклонялись лишь ему!
- Да!
Зарычав, ты закрыл глаза. Нити исчезли моментально. Открыв глаза, ты прыгнул на вожака и впился клыками ему в холку, начиная кусать все его тело, оставляя царапины по бокам.
На самом деле ему было немного жать вожака, что он маленький срок отслужил, а теперь должен страдать из-за самого Лезвия, что вот так он подвел стаю, но, волк не мог быть таким слабым, а должен был бороться, если ему кто-то вызов кидает.
Зарыв, Лезвие отскочил в сторону, так ка начала болеть передняя, левая лапа. Не увидел острых клыков?

0

26

Когда мысли заняты тем, чтобы быть на готове и не подпускать к себе волка, действия заторможены.
Загадка смотрел на Лезвие и резко заметил, что волк уже бежит на него, а нити его, стальные, просто растворились и волк запрыгнул на Загадку, сшиб его с лап и начал сильно кусать за холку и царапать его бока.
Вообще, Загадка привык к такому, что получал все время какие-то укусы, но такого сильного и мощного укуса он не ожидал.
Упав на бок и получая укус за укусом, царапину за царапиной, Загадка немного заскулил и начал махать лапами, пытаясь отбиться от волка когтями.
Отпихнув кое-как Лезвие, Загадка поднялся и зарычав, кинулся сам на волка, вцепившись ему в лап и почувствовал, что что-то перегрыз ему там. Кажется, сломал палец.
Отскочив в сторону, волк яростно зарычав и быстро вилял хвостом, ожидая от волка других действий.
Но, его сила была на нуле и Загадка начал просто садиться на холодную землю, понимая, что сил больше нет и он потерял много крови. На земле были видные яркие пятна крови, что капали со спины и бока вожака. Он обречен на смерть.

0

27

Чувствуя, что силы вот-вот уйдут, Лезвие начал тоже садиться на землю как и Загадка, замечая в нем усталось и боязнь. Но, волк был не из слабых и из последних сил, Лезвие зарычал и кинулся на вожака.
Словно белая вспышка света ослепила волка. Он увидел, что бежит по просторному полю, а сзади него бежит вся стая, что была под надежным крылом Загадки. Теперь Лезвие бежал впереди, а за ним все волки, приветствуя его, нового вожака.
Вспышка исчезла, и Лезвие увидел, что со всей силы врезался в Загадку, укусив его за верхнюю губу и клыки прошлись по нёбу, впиваясь зубами все сильнее и сильнее.
Лезвие начал царапать и драть кожу на теле Загадки, разрывая ее и чувствуя запах крови. Волк так увлекся, что не заметил восхода солнца и как черные тучи начали сгущаться над головами волков.
Лезвие только увидел это после того, как укусил Загадку за нос и прошелся клыками от носа до шеи и начал его кусать.
На спину волку капнуло пару капель дождя и с удивление, Лезвие отошел, увидев, что дождь начался и драться будет легче теперь. Лезвие нанес еще один укус.

0

28

Удар. Еще удар.
Его тело больше не может получать эти удары и Загадка падает на землю от боли и слабости. Из пасти начинает течь кровь, он чувствует ее языком.
Когда вожак уже лежал на холодной земле, почувствовал какое-то тепло на боку. Он посмотрел в сторону и увидел, что солнце уже встало и солнечные лучи осветили место, где был он и Лезвие. Волк смотрел на солнце и радовался, что все-таки успел увидеть рассвет своими глазами и почувствовать то приятное тепло, ради которого жил от рассвета до рассвета.
Он взвыл от боли. Лезвие вновь нанес сильный удар, укусив вожака за пасть и начиная прогрызать ее полностью, кусая сильнее и сильнее. Вожак зарычал и вцепился когтями в морду волка, начиная отпихивать его от себя и барахтаться как рыба на крючке, кусая пасть Лезвия так же сильно, как и он кусает пасть вожака. От боли уже не возможно было спастись и Загадка поскулил, понимая, что Лезвие сильнее его и сможет убить быстрее, чем Загадка убежит.
Внезапно, лезвие остановился. Волк удивился и посмотрел на него. Лезвие стоял над ним и смотрел на небо. Теперь Загадка понял, что пошел дождь и волк стоит, смотрит на серые тучи. Это было единственным моментом, когда он смог бы отстраниться и попытаться нанести удар. Загадка резко пихнул Лезвие в бок и встал на лапы, зарычав и скуля от боли, что все тело больше не слушается и он безнадежно падает на землю. Упав вновь на бок, загадка фыркнул и встал опять, но вновь падает, только на задние лапы.
Дождь полил как из ведра. Загадка закрыл глаза и почувствовал соленый привкус крови и воды в пасти.
Услышав шаги, волк открыл глаза и увидел Лезвие. Он зарычал и пронзил клыки в горло. Волк заскулил и задними лапами начал брыкаться и отталкиваться от земли, проезжая на боку по земле и волоча за собой Лезвие, а тот сжимает зубы все сильнее.

+1

29

Лезвие видел, что его вожак уже не в силах драться, но продолжал его рвать и держаться клыками за его пасть. Когтями он чувствовал, что прорывается уже к самой плоти и рвет мясо, но он не мог остановиться и прекратить его царапать. Злость, ненависть охватила его. Ему хотелось лишь убить его, а там дело кончено и можно будет расслабиться.
Когда Загадка начал брыкаться и вырываться, иногда поскуливая, Лезвие зарычал и отцепился от его морды, но он стоял над ним и рычал, капая на морду Загадке его же кровью.
Лезвие видел, что на шее уже есть отпечатки его клыков и можно смело сейчас вонзить зубы ему прямо в тот след, от чего оставить его умирать самого, а можно прямо нащупать сонную артерию и перекусить ее одним махом, и тогда, Лезвие может быть выбран победителем.
Коварный дождь все продолжался, и волк был мокрый, из-за чего шерсть прижалась к телу и слиплась вместе, и посему было неудобно двигаться. Лезвие фыркнул и, посмотрев на Загадку, начал говорить:
- Проблема в том, что ты не можешь больше быть здесь. Ты много допустил ошибок. Умри же, наконец-то!
Рыкнув, Лезвие зарычал и вонзился в шею вожака. Почувствовав что-то теплое, он надавил сильнее, и впасть ударила кровь большим потоком. Конец игры.

0

30

Уже не было сил бороться. Он просто лежал на земле как мешок с костями и умирал от боли во всем теле. Из него вытекала ручьем кровь. Не было больше сил даже дышать.
Сейчас лезвие подойдет и вонзит свои клыки ему прямо в горло и все, Загадка уйдет в мир иной, даже не увидев, какие у него будут волчата, он не успел полюбить…
Волк лежал на боку и смотрел куда-то в сторону. Его взгляд был затуманен, а зрачки стали тусклыми, не такими черными, как были раньше. Они стали теперь просто серыми, с серебряным отливом.
Сердце бешено билось в груди, пытаясь еще как-то жить, словно крича: «Я не хочу умирать! Оставьте меня!» Сам Загадка хотел крикнуть: «Я хочу жить! Оставь меня в покое!» Он не могу. Его тело не слушалось, его органы чувств ослабли и больше не функционировали.
Резкая боль.
- Ох…
Он слышал, что Лезвие что-то говорил. Из пасти Загадки лишь вырвался воздух и слово «Ох…». Он почувствовал на своей шее его стальные клыки. Ощутил, как клыки сдавили шею, а потом, нащупав артерию, перекусили, словно ничтожную нить.
- Свеча…
Только и успел прошипеть Загадка, глядя на серое небо. По щеке скатилась слеза, упав на землю. По бокам лупил капли дождя.
Загадка расслабился. Его сердце моментально остановилось. Через какое-то время, раздался еще один стук. Потом тишина.

0


Вы здесь » Eternia » Горы » Горный хребет