Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Дитя оборотней.


Дитя оборотней.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Лесли.
2. Возраст
1,2.
3. Пол
Самка.
4. Раса
Оборотень (Волк/человек).
5. Внешность .
В ипостаси человека Лесли выглядит на 9 лет, точно её возраст можно определить только тогда, когда она превращается в волка. Шерсть у волчонка довольно длинная и белая, лишь по спине вдоль позвоночника пролегла черная полоса, плавно переходящая в пушистый хвост. У девочки же в длинных светло-русых волосах, которые она всегда носит распущенными, можно найти тонкую черную косичку. У волчонка шерсть лежит аккуратно и топорщиться только на груди и шее, у девочки лишь слегка вьются концы волос. Обе ипостаси природа оделила песочно-желтыми глазами, в которых отражаются лучи теплого летнего солнца. Лесли выглядит хрупкой как в обличие человека, так и в обличие волка. Её можно назвать симпатичной, но есть в ней что-то кошачье: в мордочке с тонким влажным черным носиком, в крадущейся мягкой походке. Так как волки пошли из рода собачьих, то эта грациозность и утонченность нравится не всем. На вкус и цвет, как говорится. Но сейчас трудно сказать, как будет выглядеть Лесли пару лет спустя, создается такое впечатление, будто она цветок, который вот-вот распустится.
6. Характер
Лесли по характеру очень тихая и скромная. Из-за того, что довольно часто девочка оставалась в одиночестве, она не любит привлекать к себе внимания. Лесли повезло, что она не стала замкнутой, а осталась жизнерадостным ребенком, весьма общительным и добродушным. Лесли  довольно любознательная, но жутко неусидчивая, импульсивная и ветреная. К одной из главных черт её характера можно причислить упертость: в спорах она всегда стоит на своем, но несмотря на это, Лесли все же прислушивается к мнениям окружающих. Она всегда добивается своих целей, упорно идя до самого конца. Комфортно себя чувствует как одна, так и в компании сверстников. 
7. Биография
Говорят, что раньше в Этернии жили люди, которые не могли превращаться в волков. Они вечно враждовали друг с другом, поэтому предки оборотней, уставшие от войн, забрали жён и детей и ушли в горы, там они и создали селение, в котором до сих пор живут оборотни. Именно в этом селении родилась Лесли. Её родители, Лика и Велес, были оборотнями, как и их долгожданная дочь. Лесли была поздним ребенком, когда девочка родилась, самому младшему жителю деревни уже исполнилось 2 месяца. Много хлопот доставил родителям и тот факт, что ребенок их родился в облике волка. Почти весь свой первый месяц жизни Лесли провела в обличие волка, родители были очень обеспокоены этим и уже думали, что их дочь никогда не сможет сменить ипостась. Но, к их величайшему облегчению, однажды утром в кровати дочери они обнаружили не волчонка, как обычно, а человеческого детеныша. Лесли росла не по дням, а по часам – вполне обычное для оборотней явление. У детей тело человека развивается в несколько раз быстрее, чем тело волка, пока не достигнет пика своего развития, который наступает ближе к 30 годам, к этому времени темп развития замедляется, и может показаться, будто он на этом и останавливается. Такая странная особенность оборотней помогает им лучше справляться со всеми невзгодами жизни в их человеческой ипостаси.
Лесли пришлось долго учиться, как заботиться о своем хрупком человеческом теле. Девочка долго отказывалась носить одежду и всё время ходила на четвереньках, не пытаясь встать на две ноги, как было ей привычней, что бы родители не предпринимали. Первый раз Лесли встала на две ноги, когда стерла до мяса колени об гравий на заднем дворе их дома, а одежду приняла спустя неделю после первых заморозков. Её упорству могли позавидовать многие, если Лесли ставила себе какую-то цель, то обязательно добивалась её. Например, она была крайне неусидчивой, поэтому учеба давалась ей с трудом, но для того, чтобы догнать остальных ребят и заслужить их признание, она подходила к занятиям с таким усердием, что вызывало восхищение у многих взрослых. Но свора волчат наотрез отказывалась принимать к себе «такую малявку». Лесли старалась всеми возможными способами привлечь внимание «стаи», но никакие уловки не действовали на вредного волчонка, возглавлявшего её и, видимо, затаившего злобу на самую младшую селянку. Лесли всё чаще оставалась одна, она уходила в лес или подолгу сидела на крыше дома, прислушиваясь к окружающим её звукам. Кто знает, может именно это развило её Слух, а может это была врожденная способность, но она стала слышать и чувствовать собратьев лучше, чем кто-либо иной. Случилось так, что она даже спасла жизнь одному из собратьев, которого придавила сошедшая со склона сель, когда он был в ипостаси человека. Лесли просто почувствовала, что кто-то из оборотней в беде и сообщила об этом взрослым, которые и спасли бедолагу. После этого она, почти одичавшая и отвыкшая от общества, оказалась в центре всеобщего внимания и была вызвана к старейшинам. Давным давно из селения ушел отряд оборотней, решивших вернуться на равнину. Никто не помнит, когда именно они перестали слышать своих родственников, ушедших искать более легкой жизни, но поверить, что все они умерли – никто не хотел. Лесли спросили о тех, других оборотнях, чувствует ли она их, но Лесли лишь удивилась, ведь она не подозревала, что существуют другие селения оборотней, кроме ихнего. После этого её, конечно же, приняли в свои ряды волчата, у неё даже появились поклонники, но их пыл угас довольно быстро, как только перестала передаваться из уст в уста история о необычной способности предмета их обожания. Вскоре ей исполнился год. Жизнь шла мирным ходом, и ничто не предвещало беды. Лесли начала тренироваться контролировать превращения, до этого накрывающие её в любое время, но только не тогда, когда этого хотела она. Уроки давались ей тяжело, потому что она боялась боли, которой сопровождалось превращение на первых этапах, но впереди было еще много времени для того, чтобы овладеть и этой способностью в совершенстве. Но мысли девочки никак не могут покинуть оборотни, другие оборотни, когда-то ушедшие на равнину. Услышит ли она их?
8. Способности
Слух.
9. Опыт
Около года.
10. Связь
382-574-183
11. Стая или одиночка
Стая-семья "Оборотни гор".
12. Статус
Белая и пушистая, десу.
13. Пробный пост
Жду темы.

0

2

Можно мне попросить пост на тему: Первая охота девушки-оборотня?

0

3

Конечно, Вы можете. Осмелюсь даже добавить: Вы можете всё, ведь Вы администратор)) Единственная проблема - мой персонаж слишком неуверенно владеет собственным телом для того, чтобы самостоятельно выходить на охоту, поэтому я напишу пост от лица уже подросшей Лесли. Надеюсь, Вы не будете против?)

0

4

Нет, не буду против.
И еще.
Если вашему персонажу так мало лент, то с ним должен быть рядом один из родственников, хотя бы до двух лет.
Мы найдем вам мать, с которой вы сможете быть до двух лет, а потом идти в свободное плавание. -)
Я жду пост и принимаю вас свободно. -)

0

5

Солнечные зайчики прыгали по лесу, отражаясь в бесконечных ручейках, журчащих на все возможные лады. В горы пришла весна, а это значит, что сегодня все, кто совсем недавно беззаботно носился по селению, выйдут на свою первую охоту. Кажется, будто совсем недавно они были еще совсем младенцами, но дети выросли, и наступил день, когда они докажут, что наставники не зря тратили время и нервы на их тренировки, а родители – на воспитание. Лесли не была исключением. Но, в отличие от большинства своих сверстников, она подготовилась к этому дню заранее: начиная с прошлой недели, Лесли ежедневно украдкой уходила в лес и читала следы. Она долго думала над тем, кого будет выслеживать в этот день, чья распластавшаяся по земле тушка сможет подтвердить её мастерство, и решила, что это будет белка. Сегодня Лесли покинула селение еще до первых лучей солнца, чтобы первой преподнести наставникам свой трофей. Волчица замечталась и совершенно выпала из реальности, в которой она уже несколько часов подряд лежит без движения, прижавшись животом к талому снегу. Белки очень осторожные и юркие существа, чтобы поймать их требуется терпение и скорость. Хотя даже и этого, порой, бывает недостаточно, но Лесли продумала все наперед. Девушка пришла не с пустыми руками, а захватила с собой пару сухарей, оставшихся после завтрака. Перед таким лакомством рыжие красавицы точно не смогут устоять, тем более ранней весной, когда лес только просыпается от зимней спячки и найти еду крайне трудно. Доказательством тому может послужить белка, уже миновавшая нижнюю ветку и спускающаяся по грубому стволу дерева-гиганта. Отточенный инстинкт Лесли подал сигнал приготовиться. Это была вторая её попытка: в первый раз, она была слишком возбуждена одной только мыслью об охоте и выдала своё присутствие, зверек среагировал моментально и тут же исчез, словно его и не было тут секунду назад. Вспоминая свой  предыдущий провал, Лесли отстранилась от любых мыслей, сосредоточившись на поблекшей после зимней спячки шкурке. Каждая мышца тела зажила своей собственной жизнью, теперь не Лесли управляла ими, а охотник, спящий в ней. Казалось, время замерло и белка, юркая и быстрая, как-то необычно медленно спрыгнула на землю, словно еще не проснулась. Опустив ниже голову, волчица подалась вперед. Секунда и она в стремительном прыжке устремляется на зверька, еще не почуявшего опасность. Сдавленный писк и белка лежит на земле. Зверек, оголодавший за зиму, спешил к еде и потерял бдительность, поэтому, спустя мгновение после того, как он спустился на землю, умер от меткого удара, сломавшего ему позвоночник. Убедившись, что теперь добыча никуда от неё не сбежит, Лесли  удовлетворенно тяфкнула и, зажав в зубах свой первый охотничий трофей, потрусила обратно к селению.

0

6

Да, Вы правы. По крайней мере, звучит логично. Видимо, все же придется искать мать... Вот только если мать найдется, то с этим "потом" можно будет и повременить))

0

7

Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Дитя оборотней.