Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » hybrid theory;


hybrid theory;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Donata|Доната
Dodo|Додо
Можно: Дона, Дота, До.
2. Возраст
2 года.
3. Пол
самка.
4. Раса
волк обыкновенный.
5. Внешность
Во внешности Додо нет ничего супер выдающегося и привлекательного. Обычная волчица, средних размеров. Само тело довольно худое, но из-за длинной и торчащей во все стороны шерсти, кажется наоборот. Всю эту пушистую массу держат четыре худые длинные лапы. Пальцы немного растопыриваются, и ступни пожожи на утиные, только без перепонок. Изгибы спины плавные и относительно ровные. Шея довольно короткая, а из-за все той же густой шерсти переход от плеч к голове не очень заметен. Довольно большие уши практически постоянно стоят на стороже, торчком. Длинная, но не слишком вытянутая пасть заканчивается черным носом, который очень контрастирует с окрасом головы. Не слишком длинные клыки. Разрез глаз овальный с заострениями по углам. Сами глаза темно-желтого цвета. Издалека кажутся мутными. Заканчивает все тело длинный хвост с переломанным кончиком, из-за чего он свисает полудугой.
Основной окрас волчицы – серый с оттенками коричневатого. Все тело усеяно белыми шерстинками, которые кажутся небольшими вкраплениями. Спина черная. Морда в основном белая, только лоб и скулы серые.
6. Характер
Додо любит жизнь. Старается взять от нее все, что только можно. И без разницы, будут это неприятности, проблемы или радость и счастье. Наверное, из-за слишком безоблачного детства Доната до сих пор не осознает всю тяжесть жизни. В душе она все тот же маленький и веселый волчонок, которые не прочь подурачится и вспомнить былое. Дона слишком привязчива к остальным, порой становясь самой настоящей обузой. Но привязанность ведь не дружба. К сожалению, подружится хоть с кем-то очень трудно, ведь это значит, что им нужно доверять. А До категорически не хочет этого делать. Так же как и верить. Кто вбил ей в голову, что нельзя никому доверять или верить? Родители? Да нет, вроде. Может самовнушение? Да, скорее оно. Волчица не идет на поводу у всех. Редко слушает чьи-либо советы. А если вес таки приходится, то обязательно сделает наоборот. Еще одна положительная черта характера – упорство. Цель поставила – до цели дошла. И ничем не сдвинешь. Одиночкой ее тоже особо не назовешь. Нет, от общения Дона не зависит, но перекинутся хотя бы банальными: «Привет. Как дела?» для нее обязательная часть дня. Настроение всегда игривое и абсолютно не серьезное, но…Но к врагам относится с искренней ненавистью и агрессией. Порой желание вцепится врагу в глотку пересиливает, и Додо нападает без всякой причины. Терпеть не может, когда ее оскорбляют. А так, вполне добрая и отзывчивая. На помощь, конечно, придет, но это не значит, что постарается сделать все, что бы вас вытащить.
7. Биография
Все началось ранним утром. Тогда стояла очень холодная зима с огромнейшими заморозками. В небольшой уютной пещерке, свернувшись, лежала бурая волчица, слегка постанывая. Около ее живота только что появился маленький коричневатый комочек с небольшими ушками. От него слышались тихие повизгивания. Кое-как добравшись до живота матери, волчонок стал жадно пить молоко, сладко чмокая.
Тут в пещеру входит огромный черный волк. Он шагает словно король: гордо, с высоко поднятой головой и важным видом. В пасти у него была только пойманная маленькая лань, которую волк швырнул на землю. После этого он лег, вернее даже не лег, а медленно и грациозно приземлился около волчицы и нежно лизнул ее в ушко. Релд склонил голову к волчонку и лизнул того тоже. В этот момент его переполняло счастье и радость за свою дочь. Волк весь сиял, а волчица в это время нежно смотрела на своего волчонка. Вся эта картина напоминала волчью идиллию, которая вскоре разрушилась за одно мгновение…
В тот день, когда Доне уже было шесть месяцев, отец ушел на бой между двумя сильнейшими стаями. Мать осталась с волчонком в пещере, охраняя ее. Они обе с нетерпением ждали возвращения Рэлда, но так и не дождались. На следующий день к ним подошел посыльный вожака стаи и сказал, что Рэлд погиб в битве. Долита, мать Донаты, во всем стала винить себя, будто бы если она пошла, то ее волк был бы сейчас жив.
Каждый день она повторяла одну и ту же фразу:
- Если бы я пошла с ним, а не осталась с Донатой, то он Рэлд остался бы жив…
Из-за этих слов, волчонок решила, что это она виновата в смерти отца. Если бы мать не осталась ее охранять, то он был бы сейчас с ними. Это настолько надавило на психику малышки, что Дона просто ушла на верную смерть однажды ночью.
На следующее утро, когда мать узнала о пропажи дочери, та побежала на ее поиски, но неудачно попав в болото, утонула.
Доната еще долго не знала об этом. И лишь однажды, нечаянно услышав краем уха разговор двух старых волчиц, поняла, что теперь из-за нее погибла и мать.
С этого момента начались ее скитания.
8. Способности
иммунитет.
9. Опыт
в сумме 2,5 года.
10. Связь
484963944
donata081 - скайп
http://vkontakte.ru/id18741865
11. Стая или одиночка
стая.
12. Статус
- push the limits;
13. Пробный пост
тему.

Отредактировано Dodo (2010-09-02 19:39:17)

0

2

Dodo написал(а):

волчицу

Волчицы.

Dodo написал(а):

Один раз даже попала в руки людей, которые хотели использовать ее в качестве коврика в гостиной.

У нас нет людей оО

Dodo написал(а):

иммунитет.

Переписать вашу способность на иммунитет? Если перс новый.

Dodo написал(а):

одиночка.

Не принимаются.

Тема поста: по какой причине покинула мат волчонок и что было с ней потом?

0

3

Ramentum написал(а):

У нас нет людей оО

извинителяюсь.

Ramentum написал(а):

Переписать вашу способность на иммунитет?

да.

0

4

Dodo написал(а):

извинителяюсь.

Все нормально. Просто уберите это предложение и все -)

Dodo написал(а):

да.

Будет сделано.

0

5

эм, я пишу посты от 2-го лица, ничего?

Ночь. Тихо. Лишь луна, грациозно поднявшись над тьмой, освещала лес, придавая макушкам деревьев серебристую окраску. Была зима. Хорошая, морозная. Сугробы снега лежали везде, доставая до нижних веток елей. Ты же лежала в пещере, постоянно ворочаясь с бока на бок, нервно порыкивая и мотая хвостом из стороны в сторону, изредка с силой и громким звуком ударяя им о каменный пол пещеры. Тебе не спалось. Дурацкие мысли лезли в голову, не давая передохнуть ни на секунду. В этот момент хотелось просто умереть, наконец-таки убежать из этого мира. Не судьба.
Похоже, нервность исчезала, ты даже смогла ненадолго прикрыть глаза и задремать. По пещере больше не разносились раздраженные рычания, удары и вообще, все смолкло, дав тебе возможность поспать после довольно трудного дня.

Ты бежишь по темному лесу. Деревья мелькают по сторонам, не давая разглядеть себя. Лапы не слушаются, а просто несут тебя вперед. Мысли. Их нет, пустая голова, никаких эмоций. Вдруг ты резко останавливаешься, когда тебе в нос ударяет запах крови и страха. Быстро развернувшись, ты побежала по следу. Чем сильнее становился запах, тем громче и отчетливей были слышны визги, рычание и крики. Ты немедленно вскочила на небольшой холм, с которого открывался ужасный вид: большая поляна у подножья, забросанная трупами волков. Повсюду кровь, куски шерсти. И лишь два волка, еле стоящие на лапах, до последнего борятся за жизнь. Медленно нападая друг на друга, то и дело пытаясь укусить противника за шею. Ты моргнула - на лапах остался лишь один потрепанный волк, презрительно смотрящий на умирающего врага, лежащего у его лап. Фырк. Волк скрылся из виду. Любопытство тебя одолело, и ты спустилась к побежденному. Шаг за шагом ты приближалась. Вокруг пахло гнилью, смешанной с кровью. Смерть. Она была повсюду.
Слабый вздох, тихое рычание. Волк не подпускал к себе даже в таком беззащитном состоянии. Но ты решилась. Обошла волка, заглянула в глаза и сразу же отпрыгнула. Отец. Рэлд. Он рычал, всячески показывал недовольствие твоего присутствия. И лишь одна фраза:
- Сгинь. Это ты виновата во всем...

...и ты проснулась. Ошеломленная, испуганная и виноватая. Повесив нос, ты поднялась и отряхнулась, собираясь с мыслями. Несомненно. Даже если отец пришел во сне и сказал, что ты воновата в его смерти, значит так оно и есть. Ты не сможешь смотреть в глаза матери после этого "пророчества". Тебе нужно уйти.
Бросив последний прощальный взгляд на мать, ты выбежала из пещеры, не сомневаясь в своих действиях.
Первое одинокое утро было холодным, словно всячески пытаясь сломить тебя, заставить вернуться обратно. Но нет. Ты не слабая, тебя так не сдвинешь.
Первая самостоятельная охота, естественно, была неудачной. Что может волчонок в несколько месяцев? Ничего. Раз за разом, попытка за попыткой, но ты смогла. Ты поймала. Детеныш кабана. Что же может быть лучше?
Дни шли. Один за другим. Суровая зима сменилась теплой весной, которая дала тебе не только долгожданное греющее солнце, но и много дичи. Ты заметно окрепла, да и охотиться стала намного лучше.
Ты не раз вспоминала о матери, сочувствуя ей, молясь за ее здоровье. Но ни разу не пожалела о своем поступке. Да, ты предстала в этой ситуации, как эгоистка, кинув мать одну, но выхода не было. Ну, тебе так казалось, по крайне мере...

0

6

Разрешено от любого писать -)
Приняты. Пост понравился.
Вы все еще состоите в стае и занимаете туже должность.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » hybrid theory;