Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Анкета Тайрона


Анкета Тайрона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Тайрон,Тэй
2. Возраст
3 года
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк
5. Внешность
Это крупный волк черного окраса. Шерсть немного жестковата, лишь в некоторых местах она мягкая как у волчонка. На грудке
шерсть длиннее, чем на основном теле, так же и на морде с загривком. Золотые глаза отливают мудростью и немного тоской,
хотя он довольно счастливый и веселый волк. Задумчивый вид дополняет тоскливая улыбка. Большой черный нос
иногда сливается с волком. Морда немного тупая, но обтекаемой формы. Большие уши всегда выделяли его. Хвост достаточно
пушистый, но и не ершик. Сильные мощные лапы дают ему преимущество в беге. На лапах когти слегка затуплены, но опасны.
Задние лапы более сильные, поэтому и прыгает он чуть выше и дальше остальных.
6. Характер
Он равнодушен к другим волкам. К друзьям добр и отзывчив. Бывали драки. В драках отважен и честен. Никогда не нападет со спины и не ударит слабого. Всегда дерется в полную силу. На тренировках он изматывал себя так, что иногда после этого не мог встать. Тайрон считал себя слабаком. Он откровенен лишь с любимой. С ней он может вести себя, как захочет, но только если рядом нет кого-то. С самками он нежен и ласков. Груб он только с виду.   За словом в карман не лезет. И не может промолчать и не прокомментировать ситуацию. Обладатель достаточно специфического чувства юмора, хорошо понимает шуточки людей, хотя и не всегда. Не обидчив, но любит делать вид, что обижен. В этом случае он просто проверяет обидчика, насколько трудно ему перебороть себя и извиниться. Кто-то делает это легче, кому-то это тяжело… Вот Тайрону это сделать не так трудно. Труднее после извинения простить себя самого. А ведь дракон очень самокритичен, даже если вы его простите, все равно будет считать себя лопухом. А уж так оно или нет – сами решайте.
-Отрицательные качества
Нетерпение. Равнодушие к другим.
-Положительные
Самокритичность. Умение оценивать ситуации.
7. Биография
Его родители изначально жили и родились в  стае Пепла.  Они дружили с детства, и как часто это бывает, создали семью. У них появилось трое волчат. Но  им пришлось расстаться. Его мать решила уйти и жить одна,а отец остатся в стае. Они поделили двух волчат, но не могли поделить Тэя. Тогда Тайрон сам выбрал остаться в стае Рассвета, но не общаться с отцом и матерью.
Через некоторое время, а точнее через год, когда ему стало два с половиной, он решил уйти из стаи и подастся в одиночки.

Прошел год, Тайрон набрел на реку во льдах. Это было весной. Когда он осторожно подошел к кромке льда он заметил, что на льдине в реке плывет что-то белое. Когда он пригляделся, ему стало ясно, что это волчица. Он осторожно добрался к ней по льдинам и смог вытащить на берег. После пяти минутного отдыха он поднял ее и отнес в ближайшую яму под дубом. Он здесь жил некоторое время и поэтому знал лес.
Когда волчица очнулась, было уже утро. Они познакомились и через некоторое время полюбили друг друга.

Прошло еще полгода. Тайрону  стало 4 года. Он решил вернуться в стаю с любимой и изложил ей свою идею. Та согласилась и они вернулись. Теперь Тэй настроен на серьезные отношения.
8. Способности
Общение с духами и настоящей сущностью волка.
9. Опыт
Год,но очень неплохо.
10. Связь
Мыло
11. Стая или одиночка
Пепла
12. Статус
Люблю того,кто рядом.
13. Пробный пост
Жду темы

0

2

Приняты, приятной игры.
В стае будите разведчиком.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Анкета Тайрона