Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Хлопок.


Хлопок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Clap/Клэп, Хлопок.
Сокращения: Хлоп, Эп.
2. Возраст
5 лет.
3. Пол
самец.
4. Раса
Лис.
5. Внешность
Окрас: основной рыжий окрас расположился по бокам туловища, на морде и в нижней области хвоста. Спину же закрывает жёсткий серо-чёрный мех, который занял всю верхнюю область тела и часть головы, там где чёлка. Вдоль позвонка проходит чёрная полоса оставляя после себя "дорожку", она тянется от основания хвоста и до самого лба лиса, собственно она же и окрашивает небольшую чёлку в чёрный цвет. Кончики ушей огненно-рыжего цвета, такого цвета "треугольники" на носу зверя и часть лап. Морда белая от переносицы до щёк, далее идёт грудь и живот так же успешно окрашенные в белый цвет. Кончик хвоста чёрный, Глаза жёлтого цвета.
Голова: Череп головы узкий, зубы стандартной длинны, все целы. Основание зубов жёлтое зато потом чуть белее. Уши большие, рыжего цвета, кончики ушей как и писалось ранее огненно рыжие. На переносице шерсть более жёсткая нежели на спине. На щеках она средней длинны, но не через чур мягкая. Чёрные длинные усы, чёрный нос.
Туловище: телосложение так скажем не самое наимассивнейшее. Тело в меру длинное и в меру широкое. Живот поджарый и прикрыт густым слоем белого меха. Имеются небольшие шрамы, но мех их удачно скрывает и поэтому их даже не видно.
Лапы: не такие уж и широкие, скорее наоборот тонкие, неплохо развита мускулатура и это вполне возможно заметить. Когти серого цвета, тупые. Подушечки лап немного потёрты.
Хвост: длинный и пушистый. Имеется небольшое чёрное пятнышко,чуть дальше самого основания хвоста. Кончик хвоста чёрный.
6. Характер
Всегда пытается быть серьёзным и холодным. Если щенок предложит ему поиграть ответит чёткое "нет". Ибо он ленив и играть ему лень, да и держится мнения, что есть занятия по важнее. Но не смотря на это любит иногда по галдеть, сначала помолчит, а потом так разойдётся, что будет трудно остановить. Поставите его в безвыходное положение без труда смирится с этим и будет ждать либо помощи, либо просто надеется на слабохарактерность держащего в так называемых "заложниках" существа. Вывести может, часто к какой-нибудь сцене ревности, ссоры или признания любви может добавить эдакий холодный комментарий. Любит ставить собеседников в неловкое положение или же подшучивать над ними же, но только в случае когда это безопасно. Ему угрожают, на него рычат, он уйдёт, однако если его загнали в угол то будет защищаться и биться до последнего. Всегда при общении больше всего старается узнать психологию собеседника. Никогда не против юмора, белого али чёрного, привык принимать всё не на свой счёт. Если он чего-то не знает и ему это дико любопытно, то он непременно будет стараться выяснить, что это такое. Вляпается в передрягу, что ж он привык считать себя не таким уж и везунчиком, а от того-то особого огорчения с его стороны наврятле можно дождаться. Падёт духом только лишь при действительно веском случае. Ему проще смириться нежели сопротивляться ( по крайней мере он так думает.). Убивать? Кого? Зачем? За что? Если он и нападёт то по веской причине, а так ему наплевать до тех пор пока совсем скучно не станет.
7. Биография
Лис как лис. Родился как ни странно у мамочки лисички, отца не видел. Мать говорила, что тот погиб от ружья человека, сам же Клэп считал что скорее всего его отец бросил их. Собственно как бы то ни было отца рядом не было. Сначала самке естественно было тяжело, но ей стала помогать её сестра. Реалист Клэп в будущем сильно потом удивлялся откуда вообще взялась та лисица, однако он был ей сильно благодарен. Шли месяца, лисята росли. У каждого уже сформировался свой характер и темперамент, большая часть были какими-то боевыми, меньшая сонями и лентями, а кто-то был просто занудой не желающим ни с кем общаться. Клэпа назвали так просто потому что ему всегда влетало от старших и более сильных братьев нежели он сам. Часто это делали лёгким шлепком или хлопком. Потому то так и назвали. Время шло, все менялись, один Эп оставался на месте, цвет его шерсти не становился тёмным или даже светлым. Он был ярко-рыжего цвета и лишь спина была слегка сероватой. Из-за этого в семье его меньше любили, но в скором времени всё глобально поменялось. Из необщительного и замкнутого лиса вышел эдакий обольститель тёмного цвета. Вся семья распалась. Все пошли своей дорогой, почти каждый нашёл свою половинку и радовался жизни. Становиться на тропу взрослой жизни не легко и Клэпу пришлось многому научиться, но оно того стоило. Он стал неплохим охотником и даже научился избегать стычек с крупными животными. Вывел для себя пару эдаких стратегий, атак и отступлений. Он уже встречался с лисичками, строил с ними личную жизнь, но потом всё бросал. То ли избегал отцовства то ли ещё чего, а может просто не был окончательно уверен в своих чувствах. Чёрт знает, фактом лишь остаётся то, что он как жил в лесу себе так и жил. Конечно, были приключения, но смысл их вспоминать? Смысл вообще думать о прошлом когда есть настоящее и будущее? Этот лис не зацикливается на своей биографии и на прожитом, то что случилось, то уже не изменить, так было предрешено судьбой, вот и всё.
8. Способности
иммунитет.
9. Опыт
1,5 года.
10. Связь
ЛС...мэил в профиле не подействует!(;
11. Стая или одиночка
Наврятле меня примут в стаю..=)
12. Статус
Между хорошим обедом и жизнью только та разница, что сладкое подают в конце. (если не поместится то этот: Вначале жизнь мучает вопросами, а в конце — ответами.)
13. Пробный пост
Тема?

Отредактировано Clap (2010-09-08 23:52:26)

0

2

Clap
Мне понравилось. В основном ошибок не где нет и это похвально. -)
Статус можете поставить себе сами.
Приняты, приятной игры.
Добро пожаловать в мир Этернии.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Хлопок.