Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Черный друг. Дила Мора


Черный друг. Дила Мора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Dila More(Дила Мора), что означает черный друг, или темный друг. Еще называют Черная, Мора, Дила.

2. Возраст
7 лет. Уже взрослая ворона, но еще не старая.

3. Пол
Самка

4. Раса
Ворон Обыкновенный.

5. Внешность
Длина тела составляет 63 см. Размах крыльев 1,15 м. Оперение по всему периметру тела черное, с синеватым отливом. Крылья большие, сильные,  подвижные. Глаза бурого оттенка. Клюв вытянутый, острый, твердый, тоже черного цвета. Полет Моры больше похож на полет хищной птицы. Несмотря на жизнь падальщика, Черная не выглядит потрепанной или недокормленной. Она вполне себе упитанная и довольна жизнью. На пальцах красуются острые, загнутые когти. Нечего такого примечательного во внешности у Черной нет. Разве, что на заднем пальце правой лапы, имеется притупленный коготь. Походка у Моры типичная для воронов. Немного кивает головой при ходьбе. Иногда передвигается по земле мелкими прыжками. Перед тем, как подняться в воздух тоже несколько раз прыгает для разбежки, но в экстренной ситуации может, просто резко взмахнуть крыльями и улететь. Вот, наверное, и все.

6. Характер
Об этом можно писать вечно.
Черная - не многословная птица. Привыкла все обдумывать про себя, и никогда вслух. Но при этом, по просьбе всегда готова дать совет или рассказать историю. Птица вроде добрая, только вот общаться с ней мало кто имеет желание. Потому Мора не привередлива в общении, кто придет, тому и рада. Любит созерцать на всех и всякое со стороны, быть сторонним наблюдателем, как говорится. Часто сопровождает крупных хищников на охоте, тем самым позволяя им обнаружить большие стада дичи, и при этом ухватывая себе кусок. Врагов не имеет, друзей по большому счету тоже, но надеется что когда-нибудь, у нее появится друг, который не отвернется от нее. Мору часто отовсюду гоняют, она привыкла, и даже научилась этому противостоять. Редко когда показывает окружающему миру свои эмоции, летает все время с "Каменным лицом". Это вовсе не значит, что у нее нет чувства юмора, что она не любит веселиться, нет, просто она одна, и одиночество ей радости не прибавляет. Черная мечтает, что если у нее появятся друзья, то она будет уделять им большую часть своей жизни, будет верна до гроба...Кстати, считается что вороны спутники смерти. Это от части, правда. Дила знает, где и когда может кто-то умереть. Это не ясновидение, это накопленные знания. Места, где чаще всего кто-то умирает, неважно то - хищники это, или травоядные, своей смертью или насильно, но Дила все эти места знает наизусть. Так же она знает места, где можно неплохо поохотиться крупным хищникам, где пасутся большие стада оленей и других копытных. Тайн и знаний много она несет. Правда не все помнит, а те что помнит не рассказывает.
Привычек много. Самая главная привычка, которая всех раздражает, это то, что Черная никогда не смотрит в глаза собеседнику. Ну не любит она смотреть в глаза, и не, потому что врет, а просто не любит. Хотя, это зависит от самого собеседника. Некоторым она только в глаза и смотрит.

7. Биография
Как и все птицы, Мора вылупилась из яйца. И уже в те младенческие годы, она была крупнее своих братьев и сестер. Было в кладке всего 5 яиц, из которых птенцов выжило только двое. Но это считается стандартом, естественный отбор, что с ним поделаешь? А теперь подробней:
В феврале на свет явилась Черная, вместе со своими братьями и сестрами. Оба родителя усердно кормили своих детей, старались обеспечить им лучшую жизнь. Так, постепенно, к маю месяцу, птенцы подросли. Но к тому времени осталось их всего трое. Две сестры погибли, одна была слишком слаба и больна, потому умерла. Вторая выпала из гнезда. Думала, достанет букашку на краю гнезда, оступилась немного и вывалилась.
Но скорбеть о умерших тогда, было не подходящим временем, пришел май, и пора была учиться летать. Первым полетел брат Моры. И полетел удачно. Он облетел вокруг дерева два раза и вернулся к гнезду. Второй полетела сестра. С начала, казалось бы, все было удачно, но, к сожалению, поднявшись над деревьями, ее поймала какая-то крупная хищная птица. Это напрочь отбило у Моры всякое желание летать. Но пришлось. И она прыгнула из гнезда. И полетела. Сперва так неуверенно и нервно махала крыльями Дила, но поймав поток ветра, она полетела плавно и легко. Вернувшись в гнездо, она еще некоторое время прожила со своим братом и родителями. А когда родители состарились, и, в конце концов, умерли, договорились Мора и брат ее, что никогда более они не вернутся к своему гнезду, и никогда более не встретятся. Так и разошлись они.
Теперь Черная не знает где ее брат, и жив ли он. Она просто летела куда-то, летела, ища место, где смогла бы жить. А как-то раз, приключилось с ней вещь одна, в 3 года:
По молодости да по неосторожности, забрела Мора в черную зловещую чащу. Она знала, что по слухам тут живет какой-то зловещий дух, и раз уж ты забрел в эту чащу, то не выберешься отсюда никогда. Но видимо, чем-то приглянулась Мора этому духу, потому что он наградил ее даром особым. Возможно тем, что не испугалась Черная его вида страшного, не побоялась заглянуть ему в глаза. Как точно все это произошло, Мора не помнит, внешний вид тоже остался где-то позади, но слова духа она помнит ясно: "Да будут все знания мира в твоей голове. Да будешь знать ты все тайны мироздания. Но, цена мудрости высока... Доколе ты будешь все знать, должна ты об этом молчать! Я не смею дать тебе все знания сразу, ибо умрешь ты от перегрузки, но, тем не менее, все знания будут храниться у тебя в памяти, и постепенно, встречая что-либо или кого-либо, что как-то относится к закрытым знаниям, будет открывать твое сознание, частичку за частичкой пробуждая... И постепенно ты вспомнишь все... Знания - высший дар на земле, да неси его с честью..." Так ей сказал дух. А потом, мир озарился яркой вспышкой, и очнулась Мора уже на следующий день, сидя на дереве. Она чувствовала какие-то изменения в себе, но не могла понять что это. Какой-то несравнимый груз, который не давал ей покоя. Спустя три года, Мора начала вспоминать те знания, что дал ей дух. И уже потихоньку начала ими пользоваться в личных целях.
А потом, по не счастливому стечению обстоятельств, попала Черная в мир этот, и некуда ей теперь деваться. Живет здесь. Выживает. Но тайны не разглашает.

8. Способности
Бесчисленное множество знаний. Правда большую часть из них она не помнит, что считается наравне с "не знает", а те, о которых помнит - молчит.

9. Опыт
Ну, где-то порядка двух лет. Да, полтора-два года.

10. Связь
Skype - nikulenok4. ВКонтакте - Моя страница ВКонтакте.

11. Стая или одиночка
Одиночка.

12. Статус
В тихом омуте черти водятся...

13. Пробный пост
А какая тема?

Отредактировано Dila More (2010-09-16 17:49:02)

0

2

Понравилось.
Приняты, приятной игры.
Статус можете поставить себе сами. -)

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Черный друг. Дила Мора