Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Хрона


Хрона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Хрона никаких сокращений не терпит.
2. Возраст 3 года
3. Пол Самка
4. Раса Северный волк
5. Внешность Волчица с белоснежной пушистой шерстью, которая стоит дыбом на загривке. Глаза нежно-голубого цвета немного грустные и вечно задумчивые, она среднего роста. Тело мускулистое, но из-за шерсти кажется, что она очень хрупкая и уязвимая, не худая, средней комплекции. Походка у неё мягкая и красивая. Хвост пушистый не слишком длинный, но и не короткий. Уши острые и подвижные. Часто при разговоре с незнакомцем смотрит ему в глаза и считает, что глаза - это зеркало души. Клыки белые и острые как бритва, когти на лапках еле видны, так как шерсть на лапах их хорошо прикрывает, носик чёрный. Её глаза из далека кажутся мутно-голубого цвета, а в ночи вообще кажутся жёлтыми в освещении луны. Изгибы спины ровные и относительно плавные, на спине если присмотреться можно увидеть небольшие, короткие сероватые волоски они идут по всему хребту, но не очень заметны.
6. Характер Волчица спокойная и немного холодная к окружающим и даже с друзьями ведёт себя так, но если она затеет какую-то шуточную игру, то тогда можно увидеть её истинный облик. Она осторожна в выборе друзей много раз ошибалась в них и поэтому когда знакомиться смотрит прямо в глаза, считает, что так она показывает и себя и даёт возможность показать свою истинную натуру новому знакомому. С врагами ведёт себя уважительно, никогда не будет недооценивать своего врага. разозлить Хрону тяжело, но можно. Ненавидит, когда упоминают про её прошлое, она тогда выходит из под контроля и может натворить бед. Чаще всего старается сохранить чистый ум и руководствоваться трезвым расчётом. С самками из стаи ведёт себя приветливо, никогда не будет соперничать из-за самца, считает это ниже своего достоинства. Гордая и свободолюбивая, чтит законы стаи, но иногда хочет отдохнуть от них и быть предоставленной самой себе. Не кидает слова на ветер, считает, что раз дала слово, то обязана его исполнить, что бы это ей не стоило. С уважением относится к старшим и прислушивается к ним. Многие говорили, что в таком молодом возрасте волчица должна совершать множество ошибок, но она старается избежать ошибок и поэтому, старшие удивлялись ей. Многие самцы в стае заглядывались на неё, она реагировала холодно, это напрягало и они уходили прочь, волчицу это не трогало, было такое ощущение, что у неё вместо сердца ледяная глыба и растопить её невозможно, как то раз сама влюбилась и он её предал, что бывает у волков не часто, она разочаровалась и наверное это она из проблем, которые сейчас её мучают. С чужими замкнута, но если ей что-то нужно, то зубами вытащит правду из первого встречного. Первая никогда не начинает драку, но если её оскорбить, то это для неё будет делом чести постоять за себя. полагается в основном только на свои силы, так как знает, что стая не всегда может быть рядом. К волчатам относится очень нежно, так как своих пока что нет может заботится о тех, у кого нет матери, может многому научить. Может долго сидеть в засаде и охотиться, терпелива и любит добиваться того, что хочет. Не любит, когда её будят, любит полежать и понежиться на солнышке, пока все едят или же заняты своими делами. Есть свой взгляд на мир, где у каждого есть свой путь и выбор на этом пути. Любит помечтать, но реальность возвращает её на землю, хотя это ей никогда не мешало.
7. Биография Родилась Хрона в этих землях она была самой младшей из своих братьев и сестёр всего было 4 волчонка. Её всегда ото всего оберегали, даже когда она немного подросла за ней всегда ходила либо старшая сестра, либо отец или мать, но отпустить её одну никто не мог или же не хотел. Волчица не понимала родителей, они не пеклись так даже о её сестре и братьях, хотя сами братья этого хотели. Отношения в семье всегда были натянуты с её братьями и сестрой. Сама волчица с самого детства хотела быть самостоятельной, но ей этого не давали, вечно следили и она всегда старалась сбежать куда-то и побыть одной, пусть даже просто посидеть или же полежать возле реки или озера, которые были недалеко от дома. Отец с братом искали её почти всегда, на что маленькая Хрона злилась и обижалась. Как-то однажды её оставили одну и все ушли на охоту поздно ночью, но эта волчица не могла просто спать, она пошла за своими и когда уже нужно было забивать загнанного оленя она выскочила на опушку и спугнув добычу оставила стаю без еды, за что очень сильно получила от родителей и на две недели сбежала вместе со старшим братом. Он был наверное единственным, которому было всё равно на неё, но Хрона этого не понимала и радовалась тому, что он на неё внимания не обращает и почти не следит за ней. Через две недели она вернулась обратно чувствовала себя неважно. Мать тогда её простила, но именно тогда рассказала, что отец на охоте, которая проходила два дня назад умер загоняя лося. Малышка не разговаривала ни с кем примерно дня три виня себя во всём. Через месяц умерла и мать, а вот почему даже шаман сказать не мог. Старшая сестра подалась в одиночки и Хрона осталась с младшим братом в стае, больше ни старшего брата, ни сестру она не встречала, но до сих пор обижена на них и очень сильно. В два года её первый раз взяли на охоту и она научилась хорошо охотиться уже к 3 годам, сейчас часто ходит в патруль на границу стаи. Младшего брата видит почти каждый день, его любит больше всей жизни, но не понимает почему он тоже хочет уйти из стаи. Недавно он ей рассказал, про то, что её имя маме и папе сказал их давний предок и сказал, что эта волчица будет немного другая, нежели все вокруг и пройдёт длинный и долгий путь, за что потом получит награду. Этим словам Хро не предала особого внимания, но иногда может уйти в себя и задуматься на этот счёт. Пока что свой пусть она только начала и сама не знает, что ожидает её впереди.
8. Способности Астрал
9. Опыт 5 лет (как модератор и администратор, и обычный игрок)
10. Связь е-майл, который указан при регистрации(рабочий)
11. Стая или одиночка Стая
12. Статус Я ухожу во след не знавшим слово страх
13. Пробный пост
Какая тема?

0

2

Приняты в разведчики стаи.
Хорошая анкета, мне понравилось.
Принят, приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Хрона