Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Я дурак. А вы не знали?


Я дурак. А вы не знали?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Имя, которое дали родители Эша при рождении, было ну очень смешным – Лаки Йоши. Согласитесь, ну что это за имя для волка? Когда волку стукнуло 2 года, он решил взять себе другое имя. Но и от старого отказываться не очень-то и хорошо. Теперь, когда волк знакомится с новыми волками, то представляется им двумя именами – либо Йоши, либо Эш. Имя Эш имеет два обозначение – официальный и неофициальный. Официальный перевод имени звучит как «ясень», неофициальный – «пепел»
Прозвищ и кличек у этого волка достаточно, чтобы испортить настроение на день. Но самые знаменитые из них – Шиидиот и Эшик. Эти прозвища и клички Йоши терпеть не может, котов порвать любого, кто назовёт его так
2. Возраст
Глядя на этого крупного волка, не скажешь, что ему недавно стукнуло 4 года
3. Пол
Рассмеялся. Волк иногда не понимает смысла задавать этот вопрос. Мужской/самец.
4. Раса
Волк. Мелвильский островной волк.
5. Внешность
Довольно крупный для своего вида и возраста. Длина составляет 200 см, высота в холке 85 см. Весит около 80 кг. Цвет шерсти – белый, если даже можно назвать белоснежным. Эш мечтает иметь чёрную шкуру, ибо она не выдает волка на охоте. Так же известно, что мелвийские волки имеют маленькие уши по сравнению с остальными видами волков. Посмотрите на этого болвана и вы убедитесь, он – ошибка природы. Уши у него такого же размера, как у обычного волка. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Бакенбарды длиной как у старых и мудрых волков. Тело нормальное, не худой, не полный.
Но самое интересное в Йоши – глаза. С самого рождения у него левый глаз – янтарный, а правый – карий.
6. Характер
Я знаю, как на мёд садятся мухи.
Я знаю, как смерть, что рыщет, всё губя.
Я знаю книги, истины и слухи.
Я знаю всё. Но только не себя
(с) Франсуа Вийон

Действительно, если бы Эшу задали вопрос описать свой характер, то ответа ждать пришлось бы очень долго. Но Йоши знают, как облупленного и волки постарше смогут описать его в детстве и сейчас.
С детства, как и все волчата, проявлял любопытность. Где, что, когда, зачем – все эти вопросы звучали из уст маленького Лаки Йоши. Ах да, про имя. Йоши терпеть не мог своё полное имя. Волчата его обзывали и он начинал реально заводиться.
После ухода родителей, Эш стал серьёзней. Каково это – лишиться родителей в 5 месяцев. Но Лаки Йоши любили в стае и все присматривали за ним. Друзья перестали обзывать его, понимая, что волчонок может всех искалечить в таком сильном стрессе.
Когда Эшу стукнуло два года, все окончательно увидели, каков этот волк на самом деле. Йоши иногда поступает опрометчиво и необдуманно. Но он обладает уникальной способностью находить необычные выходы из своих ситуаций. Так же Эш проявляет некоторые качества «дурака и незнайки». Но в основном на Эша можно положиться, он никогда не предаст друзей.
7. Биография
Родился, если сказать правду, Лаки Йоши нежданным волчонком. Для матери. Отец Вернер был очень рад появлению сына, ведь он сможет понять все те прелести, которые давал ему его отец. Но для Солониэль этот волчонок был нежелаемым. Она хотела от него избавиться, но Вернер не давал убивать своего маленького сынишку. Солониэль тогда сказала ему выбирать – либо она, либо Эш. Вернер не хотел терять ни жену, ни сына. Солониэль, увидев нерешительность мужа, ушла в лес. Вскоре её нашли затоптанной с улыбкой на лице. Да, Вернеру было трудновато воспитывать Йоши. Но волчицы помогали охотнику справляться с хлопотами. Так Вернер стал в стае отцом-одиночкой. Но не долго длилось счастье двух самцов.
Эш отличался от волчат тем, что прекрасно запоминает некоторые важные моменты. Он помнит лицо матери перед её смертью, помнит игры отца, его любовь и ласку. И смерть Вернера. Так случилось, что отец ушёл на охоту. И взял с собой своего старого друга Рамита и своего сына. Эш видел, как он неудачно прыгнул на олениху, как на волка бежал олень-самец, как он драл его рогами и бил копытами. Да. Потерять родителей в пять месяцев – очень тяжело. Йоши не сильно помнит, что с ним было до двух лет. Смутные картинки встают перед глазами, но отчётливо он помнит Рамита.
И вот наступил тот день, когда все молодые волки идут на первую охоту. Эш хотел, чтобы его наставником был Рамит. Сбылось его желание – Рамит оказался с ним в одной паре. Рассказывать всё долго, но выделить можно две главные вещи – удачную охоту и пробуждение способности призыва. Рамит, узнав о призыве, рассказал молодому волку, что его способность довольно редкая и передается она через сто, а то и двести лет.
Но вот пришёл тот момент, когда Рамит умер от старости. Несколько важных  моментов произошло в жизни Эша – овладение способности, вражда с молодым волком Ахито, которому Эш в первой охоте приходился наставником.
8. Способности
Призыв маленького существа. С разрешении Раментум-сан.
Эш обладает способностью призывать маленькое существо. Может использовать его в разных целях – для битвы, искания еды и всякого прочего. Приблизительный набросок Эдварда-тян называется - у автора корявые руки
Внешность существа: ростом оно около 60 см. Волосы иссиня-черные, карие глаза. Ушки острые. Одет в плащ, футболку, джинсы и кеды.
Оружие: два меча, длина каждого – 35 см.
Минусы: призывать Эш может неограниченно число, НО каждый призыв длиться по три часа. После каждого призыва должно пройти два часа, чтобы можно было снова призывать существо. Но и энергии это берёт не мало. Первый призыв энергии не отбирает, со второго начинает брать по 10% энергии. Частый вызов в один день  может привести к кровотечению из носа, потере сознания. Так же вся боль существа передаётся и к его владельцу. То есть получил существо по голове, то и Эшу невидимая рука стукает по голове.
Плюсы: небольшие, но они есть. Если отозвать существо (а что я его не по имени называю? Итак, пускай существо зовётся Эдвардом) до окончания трёх часов, но время до следующего призыва укорачивается на 1,5 часа.
Насчёт оружия: не бойтесь. Мечи не приносят большого ущерба. Максимум – множества неглубоких ран на теле.
9. Опыт
Один год и девять месяцев
10. Связь

11. Стая или одиночка
Простой житель стаи
12. Статус
Страх смерти хуже, чем сама смерть
13. Пробный пост
Жду.

0

2

Приняты.
Статус можете поставить себе сами.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Я дурак. А вы не знали?