Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Суккуб


Суккуб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Суккуб. сокращений не имеет.  Ударение на второй слог.
2. Возраст 4 года
3. Пол самец
4. Раса  волк серый, полярный (Canis lupus arctos)
5. Внешность
Роста Суккуб крупного, около 77 см в холке. Тело его представляет собой совсем не перекаченного мышцами грамилу. Узловатые, натянутые, словно веревки, мышцы, сухожилия и суставы - этот грациозный серый хищник, без капли лишнего жира, поражал меня. Морда у Суккуба достаточно длинная, неширокая. Мощные челюсти оснащены большими белыми зубами. Мочка носа круглая, широкая, черная. Нос с горбиной. Раскосые глаза, мало того, что ассимитрично поставленные, так еще правый слепой. Если левый имеет пронзительно-рыжий, апельсиновй, цвет, то правый бледный, с сиреневым отливом. Как бы то ни было, его морда весьма умная и внимательная, во всяком случае ее выражение. Правое же ухо отсутсвует - откушено в драке. Левое небольшое, треугольной формы, кончик чуть скруглен.Затылок прямой. Баки (шерсть на скулах) весьма пушистые, но не такие, как у некоторых.
Мощная, гибкая шея этого зверя на затылке, загривке и с боков настолько пушистая, что кажется больше, нежели есть на самом деле. Такая же пушистая и холка. Спина ровная, без выгибов и прогибов. Круп несколько покатый и вислый. Средней длинны хвост пушистый. Живот втянут, но волк не худой - ребра под густой шкурой не просматриваются. Грудная клетка глубокая, до уровня локтя, и узкая. Узкие и плечи. А ноги длинные. Передние чуть помощнее задних. Кисти большие, костистые с крупными четко-очерченными пальцами. Подушечки лап и жесткие когти черные. Задние ноги, как и положено чуть длиннее передних.
Шерсть его имеет бледный, белесый густой подшерсток, достаточно жесткий и плотный. Хотя по сравнению с обычной шерстью, он еще мягок. Итак, обычная шерсть у него длинная, густая и жесткая, словно проволока на спине и боках. На холке, загривке и хвосте она чуть менее жесткая и более длинная.
Окрас его является обычным окрасом волка, хотя для меня, привыкшего к волкам с рыжеватыми и бурыми подпалинами, чисто-серая, "голубая" шубка кажется произведением искусства самой природы. Итак. От мочки носа и масочка вокруг глаз имеют мягкий серебристый цвет с голубоватым отливом. Тот же цвет можно наблюдать кое-где на ухе и хвосте. Горло и брюхо, а также лапы покрыты белесой шерстью, без единого темного пятнышка. В остальных же местах его шкуры, шерсть имеет двуцветие% корень и середина волоса белые, а кончики черные. Кое где есть чисто-белые и чисто-черные волоски, которые, однако, не видны в общей массе цвета. На груди и кое-где на шее, помимо чисто-белого цвета есть своеобразные "Размывы" - кончики тоже черные.
Как таковые крупные шрамы на его теле не видны. В этом плане все богатство Суккуба - шрам на горле, откушенное ухо и тонкий шрам с правой стороны морды, тянущийся от носа до глаза и пересекающий его (глаз)
6. Характер Суккуб - личность необычная. Он хитет, но хитрость этаходит под руку с коварностью, все чаще склоняясь в сторону последней. Про него смело утверждение, что он многолик, ибо в зависимости от того с кем он ведет беседу, он ведет себя по-разному. С собеседником Суккуб никогда не бывает прям, разговаривает быстро, то и дело перескакивая с одного на другое, проглатывая окончания или даже слова. Понять что именно он сказал зачастую бывает сложно. Мало кто четко уверен в том, что волчк с ним говорит откровенно, а не насмехаясь. Однако в определенные минуты в нем просыпается романтик, и он может даже сочувствовать, помогать добрым советом. Сказать, что Сукуб упрям - не сказать ничего: спорить с ней бессмысленно по-определению, а осел рядом с ней просто образец сговорчивости. Он очень умен, а чтобы тырануть у двуногих курицу - так с ним вообще не стоит тягаться. Такой порок как жадность не смог его обойти: этот волк готов вцепиться в глотку любому, кто посягнет на его собственность. В общих кругах его считают чокнутым, что, надо признать, не очень далеко от истины, ибо Суккуб позволяет порой себе такое, на что не отважилось бы ни одно существо, будь оно в твердом уме и здравой памяти. Наплевав на стыд, эта лицемерная и хладнокровная личность способна на глазах у ошарашенного владельца забрать вещь, ей не принадлежащую, и еще показать зубы. Его нельзя назвать малодушным,  он не заискивает перед более сильными, и вообще понятие страха его как-то обошло, будто в этой жизни некого бояться. Суккуб ни в каких божеств не верит, и никакого ада и геенны огненной не боится. Натура у него эгоистичная, не лишенная странного черно-холодного, задевающего за душу, чувства юмора, которое не каждому дано понять. В душу этот волк не верит, а сердце свое считает камнем, закутанным в пушистую шубу. Он груб, но не замечает своей грубости, в нем чувствуется скрытная, но властная натура, способная поставить на место зазнавшегося собрата, но не способная удержать самого себя. Мало кто знает, и для многих это лишь догадки, что под грубой, раскрепощенной, наглой и даже слегка развязной оболочкой скрывается мягкая, ранимая и даже нежная, тоже способная любить натура.  От жизни Суккуб привык брать то, что хочет, однако столкнувшись несколько раз с трудностями из-за которых его мечты по-просту невозможны, волчк разочаровался в жизни. Он не завистлив, но лжив, и горд, и эти "качества" с лихвой покрывают отсутствующее.
Несмотря на явную отрицательность нашего героя, не могу не сказать чего-нибудь хорошего про него. Он зачастую приносит страдания, не извиняясь, но никогда не стоит в стороне когда издеваются над другими, и стремиться помочь. Суккуб никогда не унижает более слабых и ищет себе ровню, руководствуясь учением:"Не давите червяка, в могиле вам отомстят его собратья."
Чем-то Суккуб напоминает лавину. Достаточно неосторожного крика, или камушка, и чудовищный поток (в ее случае брани, оскорблений, тумаков и прочего) сыпется на голову всем и вся, кто находится рядом. Последствия же бывают катастрофическими. Хотя в жизни давно разочаровался, преследует какие-то свои определенные цели, ради которых может покуситься на собственную жизнь, если ему это поможет. Если ему что-то нужно, он идет и делает это. Или берет.
Следует отметить, что несмотря на всю деспотичность натуры, Суккуб хороший и справедливый вожак. хладнокровный и расчетливый стратег.
А еще он давно решил, что если найдется та, которая будет любить его таким, каков он есть, он будет делать для нее все, и даже больше.
7. Биография Волчица тоненько взвизгнула, и почти сразу же застонала. Долго, протяжно. Волк, сновавший у входа в пещеру, сунулся было внутрь, но волчица в ответ злобно рявкнула, и тому пришлось убраться наружу. Вся стая собралась у входа в пещеру, где подруга вожака рожала.
Лишь в начале рассвета в пещере все относительно стихло. Волк нерешительно сунулся внутрь, но встретил такой яростный отпор, что поджал хвост, и задом удалился полуприседая  проч. Но тем не менее он успел разглядеть у светлого бока своей подруги несколько мохнатых комочков. Стая медленно растворялась в лесу - каждый волк знал свое место и теперь отправилс я по своим делам, дабы быть полезным стае.
А в темной пещере три маленьких,  хилых комочка попискивали,  копошась у материнских сосков,  отпихивая друг друга. Может другому они бы показались невзрачными и хилыми, но для волчицы-матери каждый волчонок значил очень  много, каждого она любила, для каждого было особое место в сердце Талы. Будучи подругой вожака, единственной, обожаемой, любимой, она могла не бояться, что ее детей съедят, но Инстинкт Предков, живший в ее крови, говорил обратное. И вот Тала ласково облизывала каждого волчонка, подмечая особенности, достоинства и недостатки. Заметила, что черная девочка с рыжеватыми отметинами на спине, загривке и плечах, будет очень красивой. Заметила и то, что белый волчонок, так похожий на отца, не сможет стать вожаком - слишком слабый, и с грустью поняла, что возможно он не переживет и зиму. Но заметила, что светлый, с серыми подпалинами волчонок станет сильным и крепким, возможно, даже сильнее отца.
Начало зимы. Снежно белый покров слепит глаза, создавая миражи и обманки, отчего многие лесные обитатели нередко попадали в неприятные истории. Внешняя незащищенность этого снега  была обманчива. Влажный внутри, снаружи он был плотной корочкой - настом. С одной стороны держал, с другой - наоборот, любой достаточно тяжелый зверь, проваливался.
И вот именно в эти дни зимы волчата впервые вылезли из пещеры, с любопытством, свойственным волчатам, стали  оглядывать все кругом, знакомиться со стаей. Тала сидела у входа в пещеру. Взгляд волчицы был напряженный и суровый – она была готова броситься на защиту детей, если это потребуется. И волки это понимали. Да никому из них и в голову бы не пришло обидеть очаровательных малышей. Рару, матерый девятилеток, смотрел на детей со снисходительным умилением. Он прекрасно понимал, что серый  волчонок сможет занять его место в стае. Но ему нужно еще вырасти. И Рару не забивал голову ерундой – его срок подходил к концу. Но в последнее время молодежи становилось больше, она все больше наглела. И волк понимал, что , возможно, стая будет уже не та, если будет стая вообще. А пока волк любовался игрой волчат.
А затем Тала умерла. От некой болезни, унеся с собой и жизнь младшей дочери.
После этого вожак стал урюмым. Тем не менее он продолжал оставаться волком стаи. Но это был уже не тот Рару.
А его сын - Суккуб рос почти что в одиночестве, он зверел и превращался в настоящего деспота.
Три года спустя Рару погиб на охоте от удара копытом по голове. Его место по праву занял Суккуб. Но ему пришлось за него драться, и в этой битве он потерял ухо, а его глаз перестал видеть. Так волк стал Главным разведчиком, заняв место отца.
8. Способности Нет
9. Опыт 4 года, уше пошел пятый )))
10. Связь В профиле указал
11. Стая или одиночка стая
12. Статус Никакая решетка не ограничит моей свободы
13. Пробный пост
Волк не шел. Он буквально летел, едва касаясь лапами земли. При чем, как бы странно это ни звучало, он не бежал, а лишь шел слишком быстро, рысцой, некой прыгучей походкой, на которую способен любой волк. мысли в голове волка крутились самые разнообразные, начинаясь где-то на уровне детства, а заканчиваясь тем, что ныне он - Главный разведчик. Что ж. С его способностями - на раз-два. Ну и почему же я такой угрюмый? раздражаясь на самого себя думал волк. Хватит забивать голову всякой ерундой! - сам себе грозно сказал серый. Шорохи леса его не беспокоили, с утра он был весьма и весьма сыт.

Офф: если что не так, с удовольствием исправлю.

0

2

Приняты. Статус можете поставить себе сами.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Суккуб