Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Foxy


Foxy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Лисица
2. Возраст
7 лет
3. Пол
самка
4. Раса
Волк
5. Внешность
Тело. Длина с хвостом - 140 см. Высота в холке - 80 см. Масса - 58 кг. Небольших размеров волчица, довольно плотного телосложения, немного полненькая. Окрас стандартный, отличается лишь глубиной рыжего цвета в местах подпалин. Грудь и живот белого цвета. Кончики внешнего слоя шерсти чёрные, подшерсток серый, мягкий. На спине чёрное пятно, постепенно уходящее на нет на боках.
Морда. Широкая, лобастая. На морде "маска" тёмно-бурая. Светлые точки над глазами и тёмные "треугольники" под ними. Из ушей торчит довольно длинная белая шерсть. Задняя сторона ушей - тёмная. Нос чёрный, на подбородке тёмная шерсть. Также на морде можно заметить некое подобие бровок, хотя на самом деле это просто чёрные полоски. Но они добавляют волчице большей эмоциональности. Глаза янтарные.
Лапы. Высокие, белые до локтя на передних и до пятки на задних. На правой лапе не хватает рудиментарного пальца. Его не было с рождения, возможно, это мутация.
Хвост. Короткий, с чёрной кисточкой. Шерсть здесь немного кудрявится.
6. Характер
Довольно буйная. У неё сильный характер и добрая душа. Оптимист, немного несерьезная, с детским поведением. Возраст убрал прежнюю наивность, доверчивость и добавил ворчливости. Рада общению, но одиночество ей не в грусть. Хитрая, не любит излишней строгости и порядка. Обычно ничего не жалеет для других и старается помочь хоть чем-то. Любит лезть в чужие дела, обладает излишней любопытностью, но не завистлива. Целеустремленная. В этом смысле её можно сравнить с танком. Её легко обидеть. Редко впадает в депрессию и единственный способ вытащить её из этого состояния - дать ей то, чего она хочет. Боится грозы, не любит дождь, сырость, не любит, когда грязная шерсть.
7. Биография
Родилась в стае. Мать и отец были почти такого окраса как и она. Сама же Лисица родилась тёмно-бурой и прозвали её Колючка. У неё были голубые глаза. С возрастом глаза стали янтарными, а шерсть рыжей. И всё стали звать её Лисой, тогда как старое имя совсем забылось. У волчицы было две сестры и один брат. Некоторые из них поныне живут в стае вместе с ней, но родители уже умерли от старости. В детстве Лисица была счастливым волчонком и, кстати, довольно жадным, отчего и появилось немного излишнего веса.
Волчица очень не хотела меняться, ей хотелось навсегда остаться в детстве. Она хочет вернуться в прежние времена. Тем не менее она не очень хорошо относится в молодежи и волчатам, считая, что они изменились и не должны быть такими, какие они сейчас. Сам же Лисица, будучи подростком, была довольна непослушна и уж очень не хотела учиться. Поэтому её вряд ли можно назвать хорошим охотником или воином. В последнее время ей довольно скучно и веселость немного поубавилась. Всё чаще её можно встретить простой валяющейся на траве и глядящей в небо.
Лисица всю свою жизнь мечтала о приключениях, которые с ней так и не случились. В её глазах всё чаще светится грусть, а разум всё чаще осознает, что жизнь прошла бесследно, как будто дунул ветерок. Волчица не унывает.
8. Способности
-
9. Опыт
3 года
10. Связь
skype - assasin-wolf
11. Стая или одиночка
Стая
12. Статус
.niente è vero
13. Пробный пост
тема?

0

2

Приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Foxy