Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Закат


Закат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Закат
2. Возраст.
1,5 года.
3. Пол.
Самец.
4. Внешность.
Внешность
Высокий, поджарый волк. Не считая того, что Закату всего-то полтора года, он уже выглядит на созревшего самца.
У него широколобая морда, желтые глаза, что больше похожи на оранжевый, такой ядовитый цвет. Морда его черная с седоватой шерстью.
Окрас шерсти – черный. На спине и животе есть две еле заметные седые полосы шерсти.
Массивные лапы с длинными ногами. Когти заточенные, черного цвета.
Шерсть у волка жесткая и топорщится в разные стороны. Хвост так же жесткий, черного цвета и на кончике седые волосы.
5. Характер.
Был веселый, радостный и счастливый волчонок. Любил гулять, бегать и общаться со своими близкими.
Когда исчезла мать, Закат стал черствый. Он не желала общаться, выслушивать других о том, что они голодны и нужно уходить прочь. Закат стал скрытым, молчаливым и строгим. Рычал на сестру и брата, приказным тоном говорил что делать.
Строгий, сдержанный в себе волк может перейти в стадию агрессии и неуравновешенного состояния, после чего затягивалась драка.
Не любит, когда все не по его мнению сделано, а против его слова. Старается поставить себя на первое место и возглавить семейный очаг, покорить младших брата и сестру.
При общении может сказать пару колких фраз. Не думаем даже быть вежливым и в какой-то степени нежным.
6. Биография.
Как и его сестра с братом был рожден на побережье. Ничем не отличался от остальных, только что расцветкой шерсти. Был нежным, терпеливым и добрым. Проводил время с матерью, общался и интересовался всем, что приходило в голову.
Когда мать уходила на охоту, он сидел возле тропинки и ждал ее, прижав черные ушки к затылку. Был преданным матери и не хотел играть с другими волчатами, желая побыстрее встретить мать, покушать и вновь говорить с ней.
Он выделял не много времени на веселье с братом и сестрой. Быстро надоедали беготня, прятки и другие бестолковые игры, что придумывали они.
Глубокой ночью, Закат проснулся и заметил, что матери не было рядом. Брат и сестра были взволнованы, и он не знал, что теперь ему думать. Конечно, были такие ситуации, когда мама уходила и приходила утром с едой. Загадка еле успокоил себя и вновь заснул, улыбаясь во сне.
На рассвете, вновь проснувшись, он увидел, что мамы не было рядом, а его брат и сестра спали вместе, прижались друг к другу. К тому моменту, Закат был уже взрослый как для себя волк и был старший среди них, так как родился первый.
Прошел уже день, а еды все не было, как и самой мамы. Закат уже пытался поставить на место брата и сестру, говорил им, что мама скоро придет, хотя и сам страдал в глубине душе, понимая, что этого банально не может быть.
Поймав одну мышь, Закат отдал ее сестре и брату, а сам сел вновь возле тропы в лес и ждал мать. В глубине души волчонок надеется, что она вот-вот покажется сквозь ветви деревьев, и будет бежать к ним, виляя хвостом.
7. Пробный пост.
Солнце свотило, но это не мешало холодному ветру оповещать приход зимы. Лесная полянка была ограждена со всех сторон зарослями папоротника. И вот из одного такого кустика велезла чья то фигура, а точнее фигура волчонка. Он осмотрелся и уловил своим чутким носом запах речки. - Пойти поплават? А может порыбачить? Ой как же я мог забыть о нашей встрече с учителем! - И молодой волк бросился к реке. Но там его уже ждал старый волк: Ты опоздал. - Сказал волк и передохнув добавил: Почему? - Извините, учитель. Я....я..... я забыл. - Признал вину волченок. - Молодец то что сказал правду. - И старый волк ухмыльнуся.

0

2

Закат
Тему поста задает главный администратор, а не вы пишите.
Закат, как и его сестры - не в стае. Их всего твое и они остались без матери. Вы читали внимательно биографию персонажа?
Тема вашего поста:
Как Закат охотился в одиночку, находясь в это время только на побережье, а лес из них никто не ходит.
Или же можете написать не охоту, а то, как Закат думает о том, как пройти в лес.

0

3

Персонаж освобождается, тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Закат