Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Пушинка


Пушинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Пыль.
Для друзей - Пылинка, пушинка.
2. Возраст
4 года
3. Пол
Самка.
4. Раса
Волчица обыкновенная.
5. Внешность
Пыль...
Она такая серая. Вызывает приступ аллергии или же неприятный запах после себя.
Но, эта волчица чем-то отличается от пыли, что встречаем мы в своих домах.
Волчица не высокого роста, среднего телосложения с тонкими, длинными ногами и большими лапами, на которых сточенные когти.
Глаза у волчицы серые, с черными зрачками, что становятся то больше, то меньше.
Уши у нее небольшие, заостренные на кончиках и забавная шерстка есть на кончиках ушей, как у белочки. Редкое явление.
У нее густая, жесткая шерсть серо-белого окраса. Хвост у Пыли большой, пушистый и серого цвета без какого-либо намека на белый цвет.
6. Характер
Серая, мрачная Пыль способна испортить настроение кому угодно и не винить себя за это.
Как уже было выше сказано, Пыль действует в конечном итоге как аллерген, способным задушить жертву нехваткой воздуха в легких. Действует как моментальный дротик с ядом.
Колкая, дерзкая и озлобленная на всех и все.
Нормально с ней можно поговорить только тогда, когда она насытиться или же просто устанет выслушать какие-то бредовые рассказы. Ее мозг устает и она более-менее адекватно может ответить или "послушать".
7. Биография
Была рождена в логове-жилище медведя. Старый медведь проснулся весной и пошел искать себе еду, а старая волчица пришла к логову и родила троих слабых волчат.
Мыль была, как и остальные волчата в помете. Волчица перетащила новорожденных волчат в логово и некоторое время с ними была, кормила молоком, а потом, когда не чувствовала опасности выходила из логова и в радиусе пяти метров пыталась кого-то поймать и иногда получалось на ура.
Спустя какое-то время, Пыль начала выходить из логова вместе с братом и сестрой, начиная осваиваться в окрестности.
С самого детства уже Пыль становилась агрессивной, неблагодарной и вечно ругалась и огрызалась с матерью или родными.
Отца она не видела с самого рождения, но и спрашивать о них особо никогда не хотела. Видела же она, как мать страдал в одиночестве, что нет ее волка, который и зачал Пыль, Марка и Сирень. А теперь, все волчата страдают от нехватки отцовской любви, а мать им не может этого дать сполна.
К двум годам Пыль созрела. Волчица была уже готова к рождению волчат, но не стремилась к этому и даже не желала этого.
А когда же Пыль увидела, что к ее матери начинают приставать другие волки в надежде оплодотворить. Как и Пыль, сестра ее тоже была взрослой и брат должен был защищать своих сестер от этого и не давать возможности подойти к ним.
Однажды ночью, Пыль и Сирень проснулись от того, что услышали вой где-то недалеко от логова. Волчица зарычала и кинулась в глушь леса, пытаясь домчаться быстрее сестры и брата. Когда она добежала, то заметила волка, который подходил к матери и рычал на нее, виляя серым хвостом.
Пыль фыркнула и подбежала к волку, обнюхала его и зарычала, а потом резко укусила за ухо. Самец взвыл и укусил Пыль за холку, отталкивая от себя.
Брат, увидев это, набросился на незнакомого волка и оттолкнул его от своей сестры и матери, заступаясь за близких. Сзади Марка и того волка был уже обрыв, который вел в пропасть с острыми скалами. Оба волка упали туда, но воя, визга - не было. Тишина и еле слышный хлопок обоих тел о землю.
Мать от горя помчалась искать способы спуститься к сыну и Сирень побежала за ней.
Понимая, что все началось из-за Пыли, волчица быстро помчалась прочь, чтобы ее никто не ругал и не смог больше найти. Волчица бежала долго, уже падала от усталости  и голода, но боялась встретиться с матерью.
8. Способности
Нет.
9. Опыт
Год
10. Связь
В профиле
11. Стая или одиночка
Стая. Отыграю.
12. Статус
Дикие волки бегут за тенью.
13. Пробный пост
?

0

2

Принята.
В стае будите разведчиком.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Пушинка