Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном


Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник
Пандора
Сокращения: Дора, Ри.
Кличка: Лёд
2. Возраст.
3 года
3. Пол.
Самка
Дополнительно:
Характер.
Очень тихая и мирная волчица. Ее приятный голос всегда звучит тихо и редко. Она дружелюбная, но застенчивая и необщительная, робкая. Ей  трудновато найти с кем-либо контакт. Но если вы подумали что она скучная и угрюмая, то вы сильно ошибаетесь. Собеседник она очень интересный и приятный, к тому же далеко не глупый. Пандора очень добрая и искренняя особа, что не всегда хорошо для волка. Всегда готова помочь, если это надо. Переживает за тех, кто ей дорог и даже за тех, кого видит в первый раз, но попал в беду. Самокритична, никогда не завышает свою самооценку. Постоянно витает в облаках, любит размышлять обо всем, прокручивать в голове, иногда и помечтать не проч. Совершенно не конфликтна, на колкие слова в свой адрес реагирует спокойно. Просто не обращает внимания. Но если обижают близкого ей волка, просто так это не оставит. Всегда скрывает свои чувства. Внутри она очень нежная и ласковая, но старается особо этим не злоупотреблять. Не смотря на свою хрупкую и женственную натуру, имеет крепкий стержень. Отважна, драк старается избегать, решить все на словах. Первой нападать не будет никогда, но и не отступит. В бою никогда не полагается на свою силу. Только на скорость, ловкость и тактику. Ведь в действительности волчица очень изворотливая и быстрая, но по прежнему остается слабым противником. Она не в силах нанести сильный и серьезный урон. Только молниеносные укусы. Поэтому то она и любит охоту. Даже не смотря на свой яркий окрас, который может выдать ее в любой момент, она превосходно охотится (не то, что дерется). Невероятная скорость, которую она развивает, помогает ей достаточно быстро нагнать дичь. Правда вот одной ей в жизни не завалить оленя. Одна из слабых сторон Пандоры – это неуверенность в себе. Она старается не привлекать к своей персоне особого внимания, но и здесь яркий окрас не может не сыграть своей роли. Одиночество никогда не досаждало ей, даже наоборот. Она его любит. Но тем не менее нуждается в стае и соплеменниках, пусть большинство из них не обращают на нее особого внимания. Ри часто словно тень. Тихая, быстрая, незаметная и необщительная. 
Внешность
Рост: 68-69 см
Вес: 39 кг
Ну что ж, начнем пожалуй с самого сложного. С окраса. У Ри он весьма яркий, хотя имеет обычные цвета: белый, коричневый и немного серого в некоторых местах. Некоторые, даже коричневые волоски имеют белые кончики. Морда животного белого цвета, голова и уши коричневые. Кончики ушей черные, почти как у лисы. Загривок и спина так же коричневые. Но грудь, брюхо, лапы, бока и нижняя часть хвоста белые. Имеются так же  странные вкрапления голубоватых волосков. Эти волоски образуют собой некие полосы, на морде и между переходами от коричневой шерсти к белой. Вблизи их видно лучше, а при свете луны они становятся еще ярче. Этот странный окрас достался Пандоре от бабки.
Лёд – средних размеров длинноногая волчица. Хотя она весит меньше, чем полагается по ее росту, ее телосложение нисколько не худощавое. Она подтянута, проще говоря стройна. Шерсть не пушистая и не мягкая,  жестковата, но зато блестящая и гладкая. Голова средних размеров, переход ото лба к морде выражен неярко. Морда вытянутая, не очень широкая, нос черный, словно кожаный, губы так же черные. Рот полон жемчужных зубов, применение которым волчица находит лишь на охоте. Глаза крупные и выразительные, словно стеклянные, светло-голубого цвета, цвета льда, слегка обведены черным. Именно из-за очей Доре и была дана кличка Лёд. Уши волчицы чуть больше средних размеров. Грудь украшает элегантная белая манишка. Спина не очень широкая, но крепкая. Лапы кажутся слегка тонкими, но они очень сильные. Подушечки черные, но на правой передней имеется большое розовое пятно, когти черные. Хвост Евы весьма внушительных размеров и кажется даже длиннее, чем у соплеменников. Он не пушистый, а такой же, как и вся шерсть на теле волчицы. Походка Лёд бесшумна, плавна, ну и как подобает волчице грациозна. Сама по себе выглядит очень хрупкой.
4. Пробный пост
Все в мире растет, цветет и возвращается к своему корню. Возвращение к своему корню означает успокоение, согласное с природой. Согласное с природой означает вечное; поэтому разрушение тела не заключает в себе никакой опасности. Жизнь чересчур сложна, чтобы иметь простое объяснение, ведь это нечто большее, чем противоположность смерти. В свою очередь, смерть существует совсем не напрасно и достаточно часто бывала полезна для жизни…
Желтые листья кружились в своем великолепном танце. Порывы все еще теплого ветра иногда подхватывали их и несли еще быстрее. Волчица лежала на большом, пригретом солнцем булыжнике устроилась волчица с загадочным окрасом. Она странная. Большинство свободного времени бродит одна, в самых неизведанных и мало посещаемых уголках стаи. Как и сейчас на пример.
Пандора лежала на животе, как обычно красиво изогнув шею и вытянув вперед лапы. Перед ней сейчас открылся вид такой необычайной красоты, что от этого зрелища замирало сердце молодой волчицы. Позади Ри возвышались многочисленные деревья. Камень, на котором она устроилась, находился на возвышении. Впереди была поляна и река. Вроде бы ничего необычного, но высота камня и краски осени сделали свое. Она часто целиком и полностью отдавалась своим мыслям в одиночестве, а когда перед ней открывались такие виды… волчица погружалась в беззаботные мечтания. Но не сегодня. Ее мысли были напряженными и тяжелыми. Ри размышляла о смерти, о жизни, о душе, о том, что находится за гранью. Что привело ее к этим мыслям? Наверное сон, который она видела пару дней назад. Он не давал ей покоя. Она видела смерть. Смерть волчицы, которая когда то была ей дорога…
Пандора всю свою жизнь прожила в стае Пепла. Ее мать была почти так же незаметна для окружающих. Молчаливая и за частую грустная серая волчица была хорошей матерью. Про отца она никогда ничего не говорила Доре, но он видимо был не из стаи. Такой окрас не мог быть в крови семейства серой волчицы. Когда-то Пандора была веселой и беззаботной, играла с остальными волчатами. Росла как и все. Маму она естественно любила и часто следовала за ней как хвост. До поры до времени ее не озадачивало, почему у нее нет ни отца, ни братьев и ни сестер. Как у других волчат. Ей не было это нужно. У нее была заботливая мать, которая вся отдавалась своему чаду. Вот уже год, как Лёд появилась на свет. Но как известно свободным от страданий еще никто не рождался. Мать Пандоры незаметно, но быстро стала отдаляться от своей дочери, рвать семейные узы. Ри пыталась снова быть рядом с матерью, как-то сблизиться с ней. Но увы. Так как раньше уже никогда не будет. В одну бессонную ночь Дора увидела как тень серой волчицы скользнула в рощу. Та немедленно, но аккуратно последовала за ней. Вскоре Пандора увидела свою мать и рослого бурого волк рядом. На его спине была темно голубая полоса, сквозь ветки на нее падал лунный свет и она становилась ярче. Ри невольно глянула на свои полосы на теле. Не было слышно о чем они говорили, но тут серая насторожилась и посмотрела прямо в сторону Ри. Та, непонимающая и ошарашенная тем, что происходит быстро удалилась на территорию стаи. Спустя несколько дней после этого мать Лёд пропала. Исчезла. Дора поняла, что она сбежала с тем волком. Она знала что это произойдет и уже подготовила себя к этому моменту. Теперь то и стало ясно почему она отдалялась от своей дочери. Тем не менее Ри тот час охолодела к той, что еще месяц назад была для нее главным существом на земле. После этого она поняла много вещей. Волчица стала замкнутой, необщительной. Ее внешний вид стал ее волновать. Она считала себя не такой как все, и хотелось провалиться под землю из-за своего окраса. Но доброта, искренность и смелость грели ее душу.
И вот теперь она раздумывала… почему так? Почему она так холоднокровно отнеслась к уходу матери из стаи? Может стоило уйти за ней… Хотя наверное она бы не захотела этого. Здесь ее дом.
Волчица вдруг потрясла головой, отгоняя эти мысли. Это было давно. Нечего ворошить прошлое. Раз она ушла, этот волк ее выбор. И все-таки Пандора все еще не могла расстаться с обидой на то, что ее родная мать предпочла бросить ее. Волчица встала и потянулась. – Скоро охота. Тихо и задумчиво сказала она и легкой рысцой направилась в лес.
5. Статус.
Мы живы, пока у нас есть наши души
6. Стая или одиночка
Стая
7. Связь.
icq 397796075
8. Способности.
Иммунитет

Отредактировано Мгла (2010-10-17 19:19:38)

0

2

Тема поста: Расскажите немного о жизни вашего перса.

0

3

Готово

0

4

Приняты охотницей в стаю.
Приятной игры

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном