Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » [Я одна, но не одинока]...


[Я одна, но не одинока]...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ligadema
Лигадема
Сокращение - Лига, Дема, Ли.
2. Возраст
3,5 года
3. Пол
Самка
4. Раса
Волчица
5. Внешность
Лигадема...
Обыкновенная волчица, разве что не серая, а серебристо-белая. Живот и лапы - белого, словно снег цвета. Спина же серая с черными крапинками. Такого же, как и спина, оттенка хвост. Лапы длинные, мускулистые, хорошо подходящие для бега и загона добычи. Длина от носа до хвоста - 160 сантиметров, высота в холке - 62 сантиметра, вес - 49 килограммов. Морда сильно вытянута, как и у всех волков. К тому же она очень выразительна. Уши чуть длиноваты, более заострены на концах, чем бывает обычно. Глаза желтые, словно прогретый песок выражают все чувства и эмоции волчицы. Хвост длинный, прямой и опущен вниз. осанка, в отличии от многих волков так же прямая. Но переносице длинный шрам - кусочек прошлого Лигадемы, странно, но она его любит.
6. Характер
Ранимая, чуткая и чувственная волчица. Порой застенчива и принимает все близко к своему сердцу. На редкость добра. Очень преданна, из-за этого часто разочаровывается в других. Она немного недоверчива, но с ней довольно легко подружиться. Можно доверить любую тайну -не расскажет. Но не смотря на это очень скрытная. Мало кто знает много подробностей о ее жизни - зачем говорить? Любит друзей и родственников. Больше них любит только жизнь и свободу, хотя и то и другое отдаст за них. Часто заступается за других. Тем не менее умна, всегда высказывает свое мнение. На любой вопрос. Лоб в лоб. За это ее некоторые недолюбливают. Хотя собственно говоря врагов не так уж и много. Веселая, иногда в порыве бывает острой на язык. В битве храбра и отважна, не отступит до конца. Довольно амбициозная особа. Харизмы много, хотя она не всегда проявляется. Имеет лидерские качества, которые порой не всегда за собой замечает. Присутствует эгоистичность, упрямство, наглость и гордость. Всего понемногу.
7. Биография
Родилась и выросла в стае. Родители до сих пор живы. Всю жизнь они опекали и любили ее, баловали. Возможно иногда больше, чем требуется. Братьев и сестер не было. Родилась одна. была довольно любопытным волчонком и везде совала свой нос. И это качество сыграло с нею однажды злую шутку. Лигадема в полтора года без разрешения отправилась в лес. Мать говорила, что охотиться в одиночку у нее не выйдет, если только не большое везение. Да и потом большого зверя она завалить не сможет, максимум зайца, да и то если повезет. Но упрямство взяло свое. только из принципа и желания доказать что она может Лига и ушла. С целью того, что способна охотиться, Дема отправилась в лес. Почти сразу удача улыбнулась ей и она учуяла зайца. Ли пошла по его следу. Тогда была зима, а светло-серую волчицу было не очень легко заметить среди снега, ведь бывают же на нем пятна, ветки и мусор. Вот прошло пару часов и она увидела его. Притаившись в кустах, она постаралась приблизиться к нему. Вот прошли минуты, она кинулась в погоню за зверьком. Лига бежала, казалось все великолепно, вот-вот она настигнет его... Но нет... Не суждено... Она споткнулась и ударилась головой о серый валун, что стоял рядом. Удар пришелся по носу. Ли потеряла сознание и осталась там лежать. неизвестно каким образом родители ее нашли, но ей повезло. рана довольно скоро затянулась. В этом месте остался шрам. Но она понимала - он заслужен. Это послужило ей уроком в дальнейшей жизни.
8. Способности
Интуиция, что-то типо шестого чувства.
9. Опыт
Год с половиной
10. Связь
Мыло
11. Стая или одиночка
Стая
12. Статус
[Я одна, но не одинока]...
13. Пробный пост
...

0

2

Вот, это потрясающе. Приняты, приятной игры.
В стае будите советником. Если будут вопросы по-поводу места в стае, обращаемся в список.
Статус можете поставить себе сами.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » [Я одна, но не одинока]...