Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Летопись Люси


Летопись Люси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Люси. Полное имя Люсия.
2. Возраст
3 года.
3. Пол
Самка.
4. Раса
Волк.
5. Внешность
Волчица серого окраса, глаза маленькие и золотисто - рыжего цвета. Шерсть мягкая,немного длинная, в некоторых местах белая, на хвосте очень пушистая. Уши большие. На правой задней лапе есть маленький малозаметный шрам. Глаза яркие, особенно в ночное время. Когти длинные. Клыки не очень острые, но крепкие. Хвост длинный. Лапы длинные,мощные, сильные, тело длиной в 145 см. Рост в холке 81 см, телосложение крепкое.
6. Характер
Люси добрая, но немного упрямая. Очень общительная, мягкая и приятная с друзьями, но очень недоверчивая к незнакомцам. Любит свою стаю и почти всегда на ее стороне. Смелая и отважная волчица, которая готова драться с врагом до последней капли крови. Мудрая, ловкая и хитрая, очень преданная мужу. Никогда не рассказывает свои тайны даже самим близким друзьям. Веселая и жизнерадостная. К детям относится очень хорошо и если кто - нибудь тронет ее волчонка, то не надейтесь остаться живыми - она вас просто растерзает в клочья.
7. Биография
Родилась Люсия в семье одиночек. У нее были брат и сестра. Первые месяцы жизни были прекрасными. Когда волчица начала покидать пещеру, у нее появились друзья. Конечно, она часто попадала в разные опасные приключения. К примеру она однажды с волчатами пошла по горной тропе и один из волчат мало не упал. Или когда она лазила по скалам и мало не погибла. Когда Люсие стало полтора года, она отправилась в лес, где на нее напала какой - то волк. Ее спас один из ее знакомых, который давно добивался любви от Люси. И волчица наконец - то его полюбила. Но пара недолго была счастлива. Когда они отправились погулять, на них напали четверо волков. Люси дралась, но ее половинку ростерзали, а у волчицы появились раны и шрам, который и сейчас есть у нее. После этого Люсия еще немного прожила на землях одиночек, а после того, как погибла ее мать из - за драки, она ушла в стаю Пепла, где ее приняли, правда не сразу.
8. Способности
Иммунитет.
9. Опыт
Год с чем - то.
10. Связь
E - mail в профиле. Другой связи нет.
11. Стая или одиночка
Стая.
12. Статус
~Жизнь - это сложная игра, в которой нет конца~
13. Пробный пост

Отредактировано Lucy (2010-10-22 18:58:57)

0

2

Добрый вечер.

Lucy написал(а):

Волчица серого окраса, хотя издали может казаться, что она черная, глаза маленькие и рыжего цвета.

Чуть-чуть не поняла. Как она может быть черная с далека при ее окрасе?
И, как это глаза рыжего цвета?

Lucy написал(а):

Когти длинные и очень острые.

Когти не бывают острыми у волков.

Lucy написал(а):

Родилась Люсия в маленькой стае волков

В какой стае, если только Пепел и был, а других стай мир не видел.
Извините, но вообще не подходит биография. Какие вожаки? Какая стая?
Если вы опишете, что это был семейный круг и старый волк был дедушкой всех волчат, и все были семьей, то еще ладно, а вот стая - вряд ли.

0

3

Исправила.

0

4

Приняты в стаю как охотник.
Приняты, приятной игры.
Не забудьте заполнить личные данные.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Летопись Люси