Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Аки


Аки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Aki, Аки.
2. Возраст
3 года.
3. Пол
Женский
4. Раса
Волк
5. Внешность
Волчица достаточно мелкого роста. Около 56 см. в холке. При этом росте она весит около 25 кг, достаточно худощавая.
От кончика носа до кончика хвоста эта волчица абсолютно черного цвета. Мех жесткий, средней густоты. На шее небольшая грива. Глаза янтарные, точнее один глаз, второй мутно-белого цвета.  На правом глазу небольшой, но заметный шрам. Уши поставлены не слишком высоко, но и не слишком низко, короткие, поднятые. Телосложение среднее. Достаточно крепкая мускулатура. Жилистое, поджарое телосложение. Крепкий костяк.  Стопы не широкие.  Лапы тонкие, крепкие и хорошо пружинистые. Когти черные,  средней длины. Хвост достаточно длинный и умеренно пушистый.
6. Характер
Точное определение характеру Аки нет. Она уравновешенная, спокойная и здравомыслящая волчица. Ее сложно чем-то удивить или обрадовать. На первый взгляд вам может показаться, что она вовсе равнодушна ко всему, но вам это только кажется. Друзей она заводит с большим трудом, в прошлом они часто подводили, на тот момент еще молодую и неопытную, волчицу. О ней нельзя сказать, что она подозрительная к другим сородичам, но незнакомцев она пытается держать на расстоянии. Ну а если у нее все же появляются друзья, она старается быть к ним внимательной и заботливой, хотя получается это не всегда хорошо. В бою она жестока и всегда полна решимости довести начатое до конца. Она в меру агрессивна, и ее сложно вывести из себя.  Но первой в драку она почти не когда первая не лезет. Не сует свои нос в чужие дела, и не нравится, когда это делают другие. Ей больше быть по душе одной, не же ли в большой компании других волков, в одиночестве она ощущает себя более комфортно.
7. Биография
Родилась Аки в небольшой группе волков, которая держалась вместе ради выживания. Перед ее рождением мудрецу пришло якобы ведение, что именно Аки предстояло спасти их от будущей войны. Поэтому старшие волки возлогали  большие надежды на этот черный комочек шерсти. Как и полагается ее обучали всему, что должна знать будущая "спасительница", и схватывала все это Аки на лету. Однако сородичи, начали замечать какие-то необычные способности в молодой волчице. Все тренировки были сложные и изматывающими, не редко Аки возвращаясь с них покалеченной. Однако все раны затягивалась на ней всего за день, а некоторые всего за несколько часов. И даже переломленные кости срастались всего, за какие-то сутки. Тогда волки и поняли, почему именно эта волчица явилась мудрецу в ведении. Она обладала способность быстро восполнять силы и регенерации. Но у своих плюсов есть и свои минусы. Она ощущала боль гораздо острее, чем другие ее сородичи. Не редко на тренировках она теряла сознания при ощущении острой боли.
День за днем она становилась сильнее и сильнее. Каким-то чудесным образом она научилась контролировать свое сознание, так что бы ни падать в обморок, однако боль она ощущала все так же остро.
Однако выполнить свое предназначение ей так и не удалось. В мире началась воина. Не только люди страдали от этого безжалостного кровопролития, но и животные тоже. Голод приносил смерть, смерть приносила болезни. Получался замкнутый круг. Родные волки Аки тоже не были исключением. Множество волков умерло от голода, другие уходили дальше в лес в поисках пищи. Аки со слезами на глазах наблюдала как ее родное место становилось пустым и тихим. И вот когда она осталась совершенно одна, она тоже решает уйти глубже на поиски легендарной стаи Пепла. Несколько долгих недель Аки бродила по лесу в полном одиночестве, но как говориться надежда умирает последнее, по этому Аки верила, что найдет их. И наконец, ее поиски увенчались успехом. Она нашла стаю Пепла. Рассказав о своих способностях вожаку, ее определяю как воительницу в стае.
8. Способности
Регенерация
9. Опыт
2 года
10. Связь
аська (скину по лс)
11. Стая или одиночка
Стая Пепла, воин
12. Статус
★one-eyed pirate★
13. Пробный пост
жду темы...

0

2

Это что?

0

3

эммм....не знаю....=)
а как же Подробный пост? я думала тут его нужно отписывать...

0

4

Aki
Нет.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Аки