Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Волк обыкновенный. Особо лохматый.


Волк обыкновенный. Особо лохматый.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Шегар
2. Возраст
5 лет
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк
5. Внешность
Шегар, статный молодой волк. Белоснежная шерстка всегда тщательно уложена – волосок к волоску. Зимой его очень легко спутать с довольно таки внушительным сугробом. Правда иллюзия мгновенно рассеивается, стоит ему только широко зевнуть – черная пасть, без единого пятнышка и белоснежные острые клыки выдают хищника с головой. Ростом  метр в холке Шегар все же считает  себя довольно таки невысоким волком, сие есть комплекс.  Длинные сильные лапы с затупленными когтями неплохо выручают Шегара в охоте и если нужно удрать. Черный нос, еще одна отличительная черта белоснежного волка, забавно морщится, когда тот чихает либо скалит пасть. Глаза у самца голубые, похожие на два кристаллика льда. Левый глаз Шегара пересекает рваный уродливый шрам, полученный еще в детстве.
6. Характер
Сложный. Нордический.
Шегар – это волк со своими странностями в голове. Волк дружелюбный, но близко к себе никого не подпускает. Он знает, какие мысли таятся в вашей голове и не желает в это ввязываться. Самца можно назвать очень смелым представителем своей расы, но очень часто эта смелость граничит с безбашенностью. Волчонок в душе, Шегар все же умеет принимать серьезные решения. Он осторожен в своих словах, но не в действиях. Не смотря на то, что самец всю свою сознательную жизнь провел в стае, любит одиночество. Шегар любит ночь, луну и дождь. Да, есть в нем толика некой романтичности. Жесток. Внешность бывает обманчива, знаете ли.
7. Биография
Безлунную ночь пронзил одинокий волчий вой. Самец праздновал долгожданное рождение своих детей.

Теплый язык прошелся по короткой белой шерстке.
- Ну, мааааам – Шегар возмущенно посмотрел на волчицу и поспешил реаретироваться  в другой угол пещеры. – Ты опять лохматишь меня.
- Шегар, сынок, - мать ласково посмотрела на волчонка, - возьми пример с Антеи и вернись обратно. – Волчонок покосился на черную как смоль сестру и демонстративно отвернулся. – Маленькая зараза, всегда знает, как подластиться к родителям.

Отношения с братьями и сестрами у Шегара не складывались. Они не любили Шегара, а он отвечал им взаимностью. Он словно ослепительно белым пятно выделялся в своей поголовно черно-бурой семье. Было время, когда в стае даже ходил слушок, что волчица понесла от белоснежного одиночки, который раньше часто ошивался неподалеку, но отец Шегара быстро их пресек. Шегар рос замкнутым и непослушным волком – не самый лучший пример в своей стае. Первое, что сделал волчонок, как только научился ходить – сбежал в лес. Зимой, преодолевая поднявшуюся ближе к ночи снежную бурю, он упорно шел вперед, словно завороженный, смотря на яркую полную луну.

Клык, молча, нес в пасти неразумное дитя – своего волчонка. – И угораздило же его сбежать. Ох, натерплюсь я с тобой горя, чует мое сердце. У меня правое ухо немеет. А когда оно немеет это не к добру, факт. – Шегар недовольно скалился и чуть поскуливал. Волчонку не нравилось такое обращение. И что его так рано нашли - ему тоже не нравилось.

Этим одинокие походы в лес не ограничились. Чем больше Шегар взрослел, тем больше юного волка тянуло в лес. Но не всегда лес отвечал на безграничную любовь Шегара взаимностью.

- Убирайся с моей территории. – Шегар злобно зарычал. Рысь нахально зевнула и только лишь уселась поудобнее, нагло уставившись на молодого волка.
- Еще чего. Я гуляю там, где я хочу. Иди своей дорогой малыш, - лениво протянула она. Волк щелкнул зубами и угрожающе зарычал. Верхние губы чуть приподнялись, обнажая белоснежные клыки самца. – Я не малыш! – Яростно прорычал Шегар и, больше не тратя времени на разговоры, кинулся на наглеца. Рысь в ответ оскалилась и, хлестнув себя хвостом по бокам, высоко подпрыгнула. Шегар удивленно затормозил – Куда она делась? Черт… - Впрочем, самцу не пришлось слишком долго задаваться этим вопросом – появившись так же неожиданно, как и исчезнув, рысь полоснула когтями по морде юного волка. Белоснежная шерсть Шегара, тут же окрасилась кровью. Он взвизгнул и заскулил – боль была невероятная. – Так-то, малыш. В следующий раз ты будешь умнее – все так же насмешливо проговорила рысь и, в последний раз взмахнув хвостом, скрылась за деревьями.

С тех пор прошло несколько лет. Шегар повзрослел и действительно поумнел. Но это не значит, что он стал более осмотрительным. Скорее еще более безбашенным, чем раньше.

8. Способности
Телепат
9. Опыт
Да мало
10. Связь
Лс
11. Стая или одиночка
Стая
12. Статус
Нет клетки страшнее, чем в голове
13. Пробный пост

Отредактировано Шегар (2010-10-29 22:41:46)

0

2

Мне нравится.
Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Волк обыкновенный. Особо лохматый.