Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » .шер


.шер

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Имя
Sheara|Шеара;
Сокращения: Шер, Шери

2. Возраст
2,5 года

3. Пол
женский

4. Раса
волчица

5. Внешность
Шер - очень молодая волчица, и выглядит великолепненько на свой возраст, который насчитывает два с половиной года. Она очень тонкая и лёгкая, наверное даже слишком, и из-за этого она стала хрупкой, очень хрупкой... Она роста чуть ниже среднего и крайне лёгкого веса, так что кажется, что даже лёгкий порыв ветра может её очень далеко отбросить. Однако несмотря на такое описание, она не тощая и кости отовсюду не торчат, просто такой вот миниатюрной она уродилась.
Шерсть рыже-жёлтого, золотого цвета, крайне красиво переливается на Солнце, и создаётся впечатление, что она просто светится изнутри, что, по большому счёту, не ошибочно. Она довольно длинная, но не очень, однако несмотря на это не очень согревает, поэтому зимой её буквально трясёт от холода.
Морда узкая, и немного длинноватая, очень лёгкая. Плохо выраженный переход между пастью и лбом, но он хорошо виден. Зубы небольшие, но длинные и острые, так что укусит - мало не покажется. Нос небольшой и чёрный. Глаза довольно большие, карего цвета с золотистыми крапинками, однако в зависимости от освещения меняют цвет от светло-охрового до тёмно-янтарного.
Уши посажены довольно высоко, шея немного длинновата, хотя это скорее так кажется из-за её тонкости. Спину так же широкой не назовёшь, косые лопатки переходят в длинные и очень тонкие ноги с маленькими лапами, хотя не очень, она же всё-таки волк, а не собака или лиса (хотя на последнюю чем-то похожа). Хвост довольно длинный, тоже высоко посажен и шерсть на нём длиннее всего.

6. Характер
Волчица, которую абсолютно невозможно игнорировать. Она сияет изнутри такой внутренней энергией что это просто не может не отражаться на состоянии окружающих. Очень дорожит каждым днём и каждой минутой, данной ей Богом, поэтому пытается выжать из жизни каждую минуту и молекулу, что в ней имеется. Из-за этого не любит тратить время или оставаться дома, и всегда готова веселиться хоть до конца жизни. На редкость активная и бурная, просто неспособная спокойно сидеть на месте, поэтому постоянно норовит организовать кого-нибудь что-нибудь да сделать. А так же всегда знает все новости и не устаёт их обсуждать.
Крайне любопытная и причём во всём, причём предметы любопытства могут быть любыми - от причины бесконечности вселенной до того, сколько лет было зайцу, которого она вчера съела.
Очень открытая своим знакомым, но не подпускает слишком близко незнакомцев, что бы они не причинили ей боли. У неё довольно много друзей, но не слишком - она предпочитает иметь поменьше людей вокруг себя, но что бы всем можно было довериться.На неё например всегда можно положиться - никогда в жизни не расскажет чужой секрет или не исполнит своего обещания. Насчёт этого у неё есть целый пунктик - она всегда исполняет обещания, и именно поэтому никогда не обещает то, что не в силах исполнить.
Кстати, о своих проблемах не расскажет никому даже под пыткой. И, если честно, она не понимает, виной тому её скромность или же нежелание, что бы кто-то за неё волновался. Она будет ко всем бегать, помогать и сожалеть об их боли и утрате, но сама о своей никогда не расскажет.

7. Биография
Родилась и всю жизнь она провела в стае волков, и родители её там были довольно уважаемыми членами, (я думала найти себе родителей после принятия), поэтому особо волноваться о своей жизни не приходилось - у неё всегда была любящая семья, множество разнообразных друзей, еда, и наставники, которых она без конца допытывала о каких-нибудь странных вопросах.
С детства она была крайне активным волчонком, игривым и неуступчивым. В любой игре или потасовке победа всегда оставалась за ней, да и начинала обычно тоже она. Шер была очень шустрой и гибкой всегда, поэтому могла незаметно утащить еду даже у самых сильных волчат в стае, и причём не получить ни царапины, с помощью скорости и смышлёности уходя от врага и пользуясь лозунгом "наглость - второе счастье".
Она росла, и чем больше она росла, тем умнее становилась, тем больше вещей узнавала, и тем храбрее становилась. Любила путешествовать, и поэтому уходила в довольно далёкие места одна, чем вызывала жуткое волнение друзей и знакомых, а так же несчастных родителей. А так же она постепенно осваивала силу, которую ей дала природа - она умела управлять температурой. Конечно, эта сила слишком часто выходила из под контроля, но у неё управляться этим даром получалось всё лучше и лучше.
По мере взросления она получала разнообразные знания по абсолютно всем областям, могла добыть себе пищу и сражаться, хотя до нормальной битвы так ни разу и не дошло, да и слава богу, она всё-таки в какой-то степени пацифист... И из учениц она стала полноправным членом стаи, заняв достойное там место...

8. Способности
Может управлять силой температур, хотя в этом деле главное не переборщить... Она использует эти способности последством высасывания своей собственной энергии, и поэтому может довести себя до изнеможения, обморока, или даже смерти.
Шер может создать обычную тепловую волну, или же просто сконцентрировавшись, нагреть какую-нибудь поверхность или даже существо. Это очень помогает зимой.
Может и охладить, но с этим делом у волчицы явно куда хуже, нежели с нагреванием.

9. Опыт
очень давно не играла на ролевых о волках.

10. Связь
Скайп: evyniam
Мыло: evys@mail.ru (имеется агент)

11. Стая или одиночка
стая

12. Статус
.на пороге ветер заждался меня

13. Пробный пост

Отредактировано Sheara (2010-12-02 23:42:08)

0

2

Sheara написал(а):

8. Способности

Такая способность не принимается. У нас еще не активированы повелители стихий и духи.

0

3

Ramentum
А что активировано тогда?

0

4

Sheara
Обычные способности, которые не выходят за рамки нормального. Список запрещенных способностей прочтите.

0

5

Ramentum
Хмм....
Но ведь там из моего списка запрещено только исцеление, да и то исцеление других...

А они откроются когда-нибудь? если да, то можно написать, что эта сущность есть, но Шер не умеет пользоваться способностями и пока просто обычный волк?

0

6

Способностей очень много. Что-то одно.

Sheara написал(а):

А они откроются когда-нибудь? если да, то можно написать, что эта сущность есть, но Шер не умеет пользоваться способностями и пока просто обычный волк?

Какая именно и что откроется?
В повелителях нет солнца.

0

7

Ramentum написал(а):

В повелителях нет солнца.

Появиться не может? Честно, она не будет сильным персонажем. По анкете видно, что ей большой силы и не остигнуть, тем более при таком то возрасте...

Ramentum написал(а):

Способностей очень много. Что-то одно.

можно оставить жту:

Sheara написал(а):

- последством уплотнения вышедшего из неё света может создать некий щит, или же попробовать атаковать, возможно создание нитей и канатов.

0

8

Sheara написал(а):

Появиться не может? Честно, она не будет сильным персонажем. По анкете видно, что ей большой силы и не остигнуть, тем более при таком то возрасте...

Не появятся.

Sheara написал(а):

можно оставить жту:

Нитей - можно. Катанов - нет.

0

9

Ramentum написал(а):

Нитей - можно. Катанов - нет.

Но нити то довольно плотные должны быть, или иначе каков в них толк?
И щит тогда уж, нет?

0

10

Sheara
Добрый вечер! Я являюсь вожаком стаи пепла и могу писать в анкетах тех, кто будут поступать в мою стаю)
Так вот, что касается способностей. Про повелителей придумывал я и духов. Так что, могу вам объяснить кое-что:
Повелители эи как тотемы, вскоре будут рождены какими-то из ключей в виде животных.

Sheara написал(а):

Но нити то довольно плотные должны быть, или иначе каков в них толк?
И щит тогда уж, нет?

Нити есть не только у вас) Они есть у нашего игрока лезвие. У него они имеют структуру металла и его разгрызть или разрезать практически нереально. Эти нити могут просто сдавливать свою жертву и через какое-то время просто могут полностью пройти сквозь его тело. Ну, как я понял по его анкете)) Ваши нити могут быть такие как у него или чуть другие. Решать же вам.
Знаете, я так думаю, что у нас тут мирная ролеваю и редко когда бывают схватки. Каков толк щита, если тут и драк не будет? Нити могут служить вам отличным щитом)) Не думали об этом?

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » .шер