Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » `Плутовка


`Плутовка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Эмили, Эми, Мили, Эм, Ми, Ли.
2. Возраст
4 года
3. Пол
самка
4. Раса
лисица
5. Внешность
Рыжая, как огонь плутовка достаточно сильно отличается от сородичей. Она не такая, как все. Длинная, но круглая мордочка, в отличие от многих из её сородичей у Эмили очень мягкая и пушистая шёрстка. Она тёплая и хорошо защищает плутовку. Длинные лапки с белыми носочками. Хвост изящный. Хищница средних размеров. Она принадлежит семейству псовых. Средняя длина тела семьдесят сантиметров. Длина хвоста составляет пятьдесят сантиметров. Вес её 6 килограмм. Достаточно лёгкая для своего – то вида. Лисица элиганта в движениях. Когда она мчится, то её почти не слышно. Когда она крадётся, то ты даже не чего не поймёшь. Великолепная охотница, но не очень – то уж хорошая воительница. Хотя себя защитит. Кончики ушей у лисички чёрного цвета, а грудка белая. На правоё задней лапе небольшой шрам. А на животе среднего размера родимое пятно. Вот такая вот Эми. 
6. Характер
Странный у неё характер. Назвать её злой или гадкой нельзя. Сказать, что она твари тоже нельзя. Да Эми, как все лисицы умная и изворотливая. Она интересная особа. С ней легко заговорить, но если ты попытаешься её разговорить, то не чего не выйдет она вытащит из тебя всю информацию, но взамен не даст не чего. От того, что она мало общалась, то у неё раздвоение личности. Одна часть говорит да, вторая нет. Это выглядит словно она сумасшедшая. Впрочем, так и есть. Лисичка чуть - чуть сдвинута с катушек. Кто бы ни сошёл с ума. С её - то прошлым. Эми одна такая на свете. Чокнутая, но в глубине души хорошая.
7. Биография
Тёплая норка, запах молока разносится по ней. В этом небольшом, но уютном домике у лиса и лисицы родилась дочь. Ярко ражего цвета. Ещё совсем короткий мех, весь мокрый. Глаза закрыты. Чёрным носом лисичка тыкается в материнский живот. Рядом отец малышки такой же рыжий. Ещё глухой лисёнок свернулся клубочком и тихо посапывает. Разговоры взрослых для неё не ясны. Она в обще не понимает, где находится, но этот мир ей уже нравится. Её мысли столь страны для маленького лисёнка. "Где же я? Почему так темно? Не чего не слышу. Здесь лучше, чем там, но почему не чего не ясно" Мысли, как бурный поток водопада сменялись одна за другой, а маленькая лисичка засыпала.
Так проходил день за днём. Лисичка росла. У неё прорезались глазки. Лисичка стала слышать. Всё шло своим чередом. Эми стремилась покинуть стены родной пещеры. Всё произошло в один день. Маленькая лисичка сидела под дождём молния сверкала над головой. Всё было хорошо, но тут рядом с лисой ударила молния. Эми не поняла не чего она просто убежала. Но через пару месяцев, когда лисичка подросла стали появляться странные способности. Точнее способность. лисичка могла вводить в транс. Да было не понятно, как так случилось, но это произошло. Эми могла ввести в транс и полностью стереть память. Странно, не правда ли. С ней перестали общаться. И у лисички характер менялся. Она становилась умнее и изворотливей. Пришло время расставания, лисичка покинула свой дом. Она стала скитаться. Та, кто не знает место в жизни, но любит поиграть с судьбой. Так её прозвали. А та странная способность так и сопровождала её.
8. Способности
Гипноз, введение в транс
9. Опыт
год
10. Связь
Админы видят мыло все остальные в ЛС. Если нужна будет другая связь кидаю всё в Лс
11. Стая или одиночка
одиночка не думаю, что лисицу примут в стаю
12. Статус
`Играю с судьбой
13. Пробный пост
Плутовка шла небольшими шажками вдоль извилистой тропинки. Лисичка осматривалась по сторонам. Сильные запахи псовых щекотали нос лисички. Ми шла аккуратно. Тонкие лапки немного проваливались в снег, оставляя за своей хозяйкой отпечатки некрупных лап. Зима одно из самых холодных времён года. Эмили слышит лай собак. Её шаг ускоряется. Всё ближе собаки. Лисица начинает игру. Она до последнего идёт спокойно, но, как только шавки оказываются рядом с ней, и до хвоста плутовки остается лишь метр, та начинает бежать. Пасть, что была со всем рядом, и уже хотела схватить плутовку, как с глухим стуком она захлопывается. На морде собаки не приятный оскал, но Эмили спокойна. Вот уже виден лес. Плутовка бежит быстро, но и собаки не отстают, слюна падает на белый снег, прожигая его. Рычание  раздаётся из -за спины молодой самочки, но в душе лишь спокойствие. Лисичка бежит чётко к дереву и пёс за ней, но резко свернув, плутовка уходит от погони. Домашние животное людей осталось позади и Ли продолжает свой путь. Охота не удалась, слышны крики хозяев собак. Они явно не довольны, но плутовка с усмешкой на мордочке продолжает свою жизнь, которая только что была на гране.

0

2

Эмили написал(а):

одиночка не думаю, что лисицу примут в стаю

Принимают, принимают -)
Приняты, приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » `Плутовка