Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » мой маленький мир


мой маленький мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Песок
2. Возраст
3 года
3. Пол
Самка
4. Раса
Волк
5. Вид
Живое
6. Внешность
Имя волчице дали потому, что ее шерсть была кремового цвета и на солнце блестела, словно песок. Глаза ее всегда были желтыми, а зрачок черный, ярко выраженный по середине желтого цвета.
Сильное, массивное тело волчицы позволяет ей выглядеть сильнее, массивнее. Она всегда пользовалась своей внешностью среди слабых животных, когда решала забрать у них еду. Из-за хорошего аппетита, волчица выглядит большой, полноватого телосложения.
На спине и на животе есть темные пятна в виде морской волны и морской звезды.
Ростом волчица где-то вод 80 см, а в длину 150 см. Не считает себя маленькой или низкой, а наоборот - высокой, большой и злой.
7. Характер
Характер волчицы менялся очень часто, ибо она насильно заставляла себя меняться для окружающих. Давно, еще, когда волчица была маленькой, то у нее был характер спокойный, милый, рассудительный и игривый. Она очень любила общаться, слушать пение птиц и разговаривать с другими волками о чем-то материальном, философском.
Спустя какое-то время, после перемен в ее жизни, сама для себя, Песок стала видеть вещи, которые не видела до этого: нервность, вспыльчивость, злость, скрытность. Испугавшись такому характеру, волчица пыталась что-то сделать, но только этим раздражала себя. Она срывала злость на всех: родители, друзья, окружающий мир. Родители говорили ей, что это всего лишь переходной возраст, но такой характер и поведение остались.
Через определенный счет времени, Песок смогла усмирить свой пыль и насильно заставляла себя бегать, если ощущала злость внутри себя. Она бежала долго, заставляя себя мучаться от боли в ногах, заставляя себя так же мучаться от жажды, когда долго и быстро бежит. Таким образом, спустя время, Песок изменилась. Стала сдержаннее, проявляться вновь тот детский интерес к природе, каким-то интересным темам, которые не были затронуты раньше. Больше любит проводить время с интересными волками или другими животными, что смогли бы ей рассказать о жизни вселенной.
8. Биография
Песок родилась на территории стаи. С самого раннего возраста, Песок ощутила, что такое забота. За ней каждый день ходила мать или отец, каждый день было море внимании, море разговоров. Но, так как Песок еще плохо ходила и разговаривала, то большее время с ней сидела мать, которая учила ее чему-то, как и ее брата и трех сестер. В семье Песок, три сестры отвернулись от нее и брата, больше уделяли вниманию молодым самцам – волкам, которые были старше их на несколько месяцев. Маленькие волчата пытались доказать друг другу, что чего-то стоят уже в таком мелком возрасте, как два с половиной месяца.
Подружившись со своим братом, Песок проводила большее время с ним, ибо он был ей дороже, чем мать, отец и три сестры. Она испытывала к нему большую любовь, тепло, ласку. Любила его как брата и желала только счастья, а не боли и горьких волчьих слез в виде воя по ночам. Все время проводила с братом, общалась, игралась с ним и была только четна в любых вопросах и ответах.
В возрасте двух лет, Песок решила отдалиться от семьи и найти самца-волка, который смог бы обеспечить ее волчатами, любовью и лаской, которую смогли дать родители и брат. Про сестер она даже и слышать ничего не хотела, ибо раньше было много ссор, драк.
Один раз, возвращаясь с охоты вместе с одной из сестер, волчица увидела, как две сестры приставали к брату: кусали за ухо, смеялись над ним и порыкивали. Брат думал, что это только игра, но не мог им ничего сказать на боль, что они им причиняли. Тогда, Песок подошла к брату и стала перед ним, обнажив клыки и гневно рыча на сестер, чтобы те ушли. Если бы не появилась мать и отец, то состоялась бы драка с сестрами, но, этого не произошло.
Песок уговорила своего брата, чтобы он пошел с ней в другой конец территории стаи и там найти логово, где они вдвоем будут жить до тех пор, пока не найдут свое счастье.
9. Способности
Иммунитет
10. Опыт
Год
11. Связь
569562236
12. Стая или одиночка
Стая
13. Статус
Одно горе на двоих.
14. Пробный пост

0

2

Мне понравилось, только много раз повторялись одни и те же слова в предложениях. Надеюсь, больше такого не будет.
Биография понравилась очень. -) В стае будите охотником. Приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » мой маленький мир