Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Крик ворона


Крик ворона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Вороное крыло. Родители назвали его Нексус.
2. Возраст
4 года
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк
5. Вид
Живой
6. Внешность
Давая определение внешности Ворона, нельзя сказать, что он полностью черный или у него присутствуют признаки чего-то вороного.
Нексус – обычный, серо-белый волк с желтыми глазами. Ничем не отличается от волков своего вида, а наоборот, сливается с общей массой.
Высота волка – 85 см в холке, а длина 150 см. Весит Нексус не так уж и много, больше остается под отметкой 65 килограмм. Сказать, что он толстый или обжора – нельзя. Держит себя в форме и выглядит массивно, с большими и сильными ногами. Лапа большая с двумя длинными пальцами, что выдвинуты вперед. Когти серо-черного цвета, короткие и тупые.
Большой и пушистый хвост, который все время остается в «мертвом состоянии». Нексус редко показывает свое настроение, поэтому, как он считает, хвост ему особо не нужен.
7. Характер
Нексус особо никогда не привлекал к себе особого внимания. Не являлся никогда центром внимания и не любил быть в центре. Остается больше в тени, не вмешиваясь в разговоры, отношения или драки между волками. Так уж принял он для себя, что лучше будет в тени всегда, чем ходить рядом с волками сильнее и надежнее чем он.
Что касается интересов, то у волка их достаточно много: прогулки по берегу моря в закат, бег в неизвестном направлении в надежде того, чтобы найти что-то новое, просто поход в дальние места, куда еще не ходил не один волк. Или просто быть наедине с собой, при этом все время, находясь в поиске самого себя.
При знакомстве держится очень хорошо: выдвинута грудь вперед, мудрый взгляд и осторожность в глазах. Все время проверяет своего знакомого, повторяя одни и те же вопросы через какой-то определенный промежуток времени, дабы понять: врет или нет. С другом или подругой, а их у него очень мало, старается быть нежным, веселым, задорным. Все время что-то рассказывает, спрашивает. Но, такой настрой у него длиться не долго и порой трудно узнать, что творится в его внутреннем мире.
8. Биография
Счастливое рождение этого волка было хорошей новостью для стаи и отца, что был на охоте. Мать любила всех своих волчат и всегда была с ними, не отходя никуда. Мать потомства всегда была рядом с ними, а отец находился на охоте, чтобы прокормить свою семью в два раза больше. Первое время, Нексус получал еду уже отрыганной, что было для него хорошо, потому что с самого детства были проблемы с желудком. Его желудок не принимал большое количество пищи, и нужно было ее принимать не кусками, а уже пережеванными и отрыганными родителями. Проблема была в том, что в два года волки уже идет искать себе пару, А Нексус мог остаться без пары, потому что многие могли принять его как за больного, что питается с лап своей самки.
До двух лет, Нексуса послушно кормила мать и не позволяла другим волкам смеяться с него. Волк очень боялся того, что другие волки питаются нормально, а ему приходится питаться пищей, чтобы только что была в желудке его матери.
Нексус решил бороться с этой проблемой и пошел в одиночку на охоту, чтобы поймать себе и семье еды и пытаться питаться самостоятельно пищей, чтобы не было больше смеха в его сторону. В первый раз охота прошла не удачно, и волк получил небольшую ссадину на плече от рогатого оленя, что защищал свою самку и прогонял Нексуса. Второй раз, волк поймал мелкого кролика и принес его к логову семьи, за что получил благодарность и похвальный кусок мяса. Когда Нексус начал кушать мясо, то мать удивленно на него смотрела и не понимала, что он делает. Волк стоял долго, пережевывая свой кусок мяса, и по маленьким кусочкам проглатывал его.
Вечером у него начал болеть желудок и до утра Нексус провел около озера, чтобы попить воды и наесться травы, дабы вывести из себя всю гадость.
В два года, сестры и братья пошли в свободный поход в поиски семьи, а Нексус оставался еще долго с матерью, не решаясь с кем-либо знакомиться. Он был плотно прижат к матери и питался все еще с ее «лап».
Ночью, когда стая спала, волк тихонько покинул земли и искал себе еду. Когда поймал несчастную мышь, то вновь долго жевал мясо и когда проглотил, выпил воды. Через какое-то время ничего не происходило, и Нексус понял, что его желудок принял пищу, решив, что это еда его матери.
С тех пор, Нексус научился нормально питаться и остается рядом с матерью, но не под ее опекой, а в свободе и поиске своей любви.
Во время охоты, Нексус поймал зайца, а когда нес его к логову матери, то увидел больного ворона, что лежал у камня. Птица была сильно больна и уже почти умирала. Оставив зайца и взяв птицу в зубы, волк принес ее целителю и тот постарался ее вылечить своими травами и рецептами предков. Ворон остался жив и стал вместе с волком жить и охотиться, принося еды в два раза больше, вместе с волком.
9. Способности
Нет
10. Опыт
Пол года
11. Связь
589656874
12. Стая или одиночка
Стая
13. Статус
Крик ворона
14. Пробный пост

0

2

Приняты, приятной игры.
В стае будите разведчиком, так как есть ворон.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Крик ворона