Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Gesterro


Gesterro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Gesterro||Гестерро, Гес
2. Возраст
4 года
3. Пол
Самка||Волчица
4. Внешность
Волчица среднего роста. Лапы тонкие, но сильные. Несколько мозолей. Когти сточены. Хвост длинный и пушистый, повисший. Вся шерсть очень воздушная и пушистая, довольно длинная для волка. Она светло-серого окраса, местами затемнена. На задней левой ноге с наружней стороны небольшое пятнышко рыжеватой шерсти. Морда недлинная, немного собачья. Ушис наружи покрыты тёмной рыже-серой шерстью. Переход ото лба к носу тоже рыжеват, но светлый. Глаза чёрные и глубокие. Довольно крупные. Белков не видно. Ресниц нет, а может быть, просто не видно.
У Гестерро лишь один шрам, но он не заметен никому. Шрам находится на внутренней стороне передней правой лапы. Он небольшой и старый. Напоминает о тём только белоснежная шерсть, растущая по его краям. Но её так мало, что она теряется на сером фоне.
5. Характер
В ней никогда не было свирепости, зла. Да, она - хищник, но ей не хотелось уничтожать всех подряд. Гес избегает драк, но если дерётся, то  честью. И вообще, она странновата. Гес можно назвать дружелюбной, но она не очень любит большое общество. Хотя и терпеть не может одиночество. Она добра и справедлива. Немного нерешительна. Не любит командовать, любит быть "под кем-то". Но никогда не даст себя в обиду. Она не любит жестоких волком и остерегается их. В то же время она не любит волков-вегетрианцев. Вот не любит, и всё. Она умеет дружить и всегда готова прийти на помощь, не требуя ничего взамен. Но стать с ней одним целым - ой как сложно.
Гестерро никогда не была хитрбгой. Она любит правду и никогда не врёт, не притворяется. Гес довольно рассудительна, у неё хорошо работает логика. Она умна. И очень доверительна. Иногда доставуча, но это редко.
6. Биография
Перед описанием её биографии - пару слов о её предках. Мать Гестерро, слепая на один глаз, была обычной волчицей. а может быть, и есть, Гес её давно не видела. С отцом другая история. В его крови была кровь собаки. Отец не так похож на собаку, как пахнет ею. За это его и выгнали из стаи. С ним вместе ушла и молодая волчица, слепая на один глаз. Да, его была мать Гестерро.
Весной родились щенки. Пятеро. Три мальчика и две девочки. Но, тот год был тяжёлым. Выжили лишь двое. Гес и её брат. Брат был самым крупным волчонком в помёте, самым жестоким и кровожадным. Шрам на внутренней стороне лапы у Гестерро как раз от него. Они поцапались ещё в младенчестве, когда только перешли на мясо и никак не могли поделить кусок.
Волчата росли. Отец ушёл и больше не появлялся. Мать волчат сначала выла по ночам, но потом прекратила.
Наступила осень. Волчата уже давно ходили с матерью на охоту. У брата был талант в охоте, что и говорить. У Гес его не было. Мать злилась на это, но молодая волчица никогда не оставалась без обеда.
Шли дни. Молодой волк отделился от семьи и ушёл в свою сторону. Гестерро и её мать пережили зиму вместе. Молодая волчица становилась красивее и сильнее с каждым днём. Теперь Гес охотилась вместе с матерью.
В начале весны Гестерро ушла от матери. Они пробиралась через горные тропы, можжевельник. Оказавшись на новой для неё земле, Гестерро нашла пещерку и поселилась в ней.
Осенью гестерро влилась в стаю. Её приняли довольно легко. Но Гестерро было неуютно в стае. Чем это объяснить, она не знала. В три года Гес отделилась от стаи. Она была взрослой волчицей.
Весна, брачный период. У Гестеро и молодого волка-одиночки появились щенки. Лишь трое. И все мальчики. Гестерро их выкормила и научила жизни. Все были волками, лишь длинноватая пушистая шерсть и изгиб морды напоминали о крови собаки.
Вскоре щенки ушли, ушёл и волк. Гестерро осталась одна и опять пошла бролить по миру.
7. Способности
Хороший иммунитет и выносливость.
8. Опыт
Пол-года на данный момент. На четырёх ролевых являюсь администратором, на одной - модератором. Своих форумов/ролевых нет.
9. Связь
Скажу только админу.

Отредактировано Gesterro (2010-01-10 12:39:56)

0

2

Анкета порадовала. Очень нравится. Молодец.

Принята. Приятной игры.

0

3

Nemo
Спасибо.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Gesterro