Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Вивьен


Вивьен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Для близких: Вивьен
Для дальних: снег, снежный воин.
2. Возраст
4 года
3. Пол
Самка
4. Раса
Волк
5. Вид
Живая
6. Внешность
Вивьен – это белая волчица, высокая, массивная и целеустремленная волчица. Ее взгляд заставляет задуматься, услышать ее мысли. Глаза ее желтого цвета, при солнечных лучах становятся медовыми с золотыми песчинками на радужке.
Шерсть волчицы белого цвета, притрушена серебряными пылинками лены. То-есть, она полностью белая, без каких-либо пятен, а при лунном свете на концах шерсти виднеются блестящие пылинки чего-то необыкновенного.
Сама по себе, Вивьен высокая волчица, с длинными, сильными ногами и массивными лапами с черными, тупыми когтями. Зубы волчицы желтовато-кремового цвета, и не остры, а затуплены, но сила зубов разрывать плоть – сильная.
Вивьен любит бегать и из-за этого просматривается мускулатура в области ног, спине и груди.
7. Характер
Мечтательная особа. Никогда не причинит боль дальнему или близкому. Старается только помогать и нести свет в души брошенных, несчастных существ, над которыми посмеялась судьба. Ей очень больно становится, кто не ценит ее помощь и доброту, а лишь плюет в душу и уходит, считая ее больной на всю голову, которая всего лишь хочет счастья всем.
Вивьен считает, что была рождена для того, чтобы сказку сделать былью. Чтобы для всех принести только позитивный свет, а не темноту в души каждого и страдание.
Любительница размышлять о будущем и настоящем, разговаривать на тему бытия, вселенной и бессмертия. Иногда говорят, что из нее получился бы отличный собеседник, но сама же Вивьен так не считает, а лишь думает, что общение помогает во всем, не только в душевных проблемах.
Что касается ее самой, то она веселая, добрая и отзывчивая волчица, которая всегда готова помочь, придти на помощь и не оставить в беде, даже, если ей плюнули в душу. Она каждому дает второй шанс, но некоторые и этот шанс топчут и выбрасывают, оставляя в ее душе лишь пепел. Волчица верит в то, что наступит светлый момент, и каждый поймет, что добро лучше зла.
8. Биография
Вивьен родилась в начале лета у двух замечательных волков белой масти. Оба волка были одиночками, и Вивьен родилась в семье одиноких волков. Вместе с ней родилось еще двое волчат и вместе с ними, Вивьен начала учиться жизни.
Родители волчицы были уже старыми волками. Мать очень давно мечтала о волчатах, но у нее никак не получалось забеременеет. А в возрасте девяти лет, самка все же родила потомство, но была больна на какой-то вирус, убив крысу в лесу. Родители переживали, что волчата тоже могут заболеть это болезнью и оберегали их как можно сильнее, оставляя на одном и том же месте, а иногда и передвигаясь на другие земли, где более безопасно.
В малом возрасте Вивьен любила играть со своими братьями. В играх старалась все время помогать и спасать слабых, если игра была на битву между злыми и добрыми.
Спустя год, мать волчицы умерла от той же болезни. Отец тосковал, страдал от боли в душе и не мог смерить со смертью его любимой волчицы. Когда она умерла, то волк лежал рядом с мертвым телом и скулил, пытаясь так оживить его любимую, а Вивьен смотрела на это и хотела помочь ему. Хотела спасти маму от этой болезни, и чтобы все было хорошо.
Когда в очередной раз отец начал скулить от боли и скучал по своей жене, то Вивьен подошла к нему и просто смотрела в глаза. В ее душе что-то щелкнуло, и самка почувствовала, как вся вера в то, что все хорошо будет и надо жить дальше – переходит к ее отцу. Она поняла, что обладает силой, которая могла помочь многим животным на планете. Она могла вселять веру в других.
К двум годам, брат и сестра волчицы ушли искать себе волка и волчицу, а Вивьен еще немного побыла со старым волком. На рассвете ее отец тоже умер от разрыва сердца. Увы, ее вера не помогла ей и ему.
Спустя год, к трем годам, Вивьен набрела на стаю волков, которые славились силой, отвагой и смелостью. Решив, что это ее новая жизнь, волчица решила вступить в ряды стаи.
Сегодня, Вивьен живее в стае уже год и не думает из нее уходить, так как ей это действительно нравится.
9. Способности
Вселять веру и оставлять доброту у злого волка.
10. Опыт
Два с половиной года
11. Связь
985458236
12. Стая или одиночка
Стая
13. Статус
Ночная бабочка разбилась об стекло
14. Пробный пост

0

2

Приняты, приятной игры. В стае будите целителем.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Вивьен