Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Охотник


Охотник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Охотник
2. Возраст
4 года
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк
5. Вид
Живой
6. Внешность
Тело охотника покрыто множествами шрамов, ран, которые еще толком не зажили. За четыре года своего существования волк успел множество раз подраться и попасть под острые бивни, клыки и когти своих противников.
Что касается самой внешности Охотника, то тут можно кратко его описать: невысокий, массивный волк. Телосложение стандартное, без каких-либо выпирающих ребер или тазовых костей. Лапы сильные, с тупыми и короткими когтями.
Глаза желтые, широколобая морда со стандартным размером ушей.
Окраска шерсти Охотника - серо-белая. Серый цвет обычно плавно переходит в белый в таких частях тела как шея, спина, грудь и задние лапы. На морде вокруг глаз шерсть белого цвета, словно два белых пятна кружили его небольшие, но серьезные глаза.
Походка волка обычная. Он не хромает, не переваливается с одной лапы на другу. Наоборот, идет совершенно спокойно, точно становился лапой на землю. При беге все тело выполняет свои функции. Хвост работает как руль, помогая волку на большой скорости правильно маневрировать и вовремя повернуть. Лапы не переплетаются при беге и волк не падает. Он точно ставит лапы на землю так, чтобы следы шли равномерно на земле. Голова и уши выполняют обязательную функцию: слух помогает точно выследит добычу или противника; зрение отлично распознает животное при беге и при большой скорости глаза не слезятся, а  четко помогают Охотнику видеть картинку, которая перед ним передвигается при большой скорости. Нос помогает распознавать малейшие запахи. Волк может учуять запах животного, которое было на этом месте двое суток назад и куда пошло.
Также, все тело Охотника покрыто шрамами, но за шерстью их не видно. Есть некоторые шрамы, которые четко видно из-за того, что при драках вырывали вместе с шерстью какие-то части кожи на теле волка, и шерсть на месте шрама не растет.
7. Характер
Охотник остается всегда серьезным, сдержанным, молчаливым. Долго находится на одном месте не любит. Больше время предпочитает где-то ходить или бегать, тем самым готовить свое тело к охоте или какой-либо битве. Общительным его назвать трудно. Он редко может завязать какую-либо беседу, которая бы сопровождалась каким-то большим и длительным разговором.
Также, Охотник не любит улыбаться и проявлять какие-либо эмоции. Если с кем-то разговаривает из учеников, то поблажки не дает и наносит определенную силу ученику настолько, чтобы тот смог отбить его удар и нападение.
Никого не любит жалеть или сожалеть. Просто не умеет этого делать, так как рос в строгой и агрессивной семье, которая больше могла нанести удар, но не жалеть потом сидеть. От семьи Охотник и вырос таким.
В одиночестве предпочитает сидеть на побережье моря и смотреть на воду, птиц, закат. В одиночестве может начать разговаривать сам с собой. Не считает себя душой компании, скорее наоборот, ненавидит, когда его приписывают к какой-то из групп или в друзья. Он сам себя может записать в какую-то группу, которая понравится только ему, но сам он не сможет долго находится в этой группе. Нет силы.
Драки он никогда не начинает первый. Может только защищаться или наносить удары противнику. Терпеть не может критику. Не обидчив. На язык довольно-таки острый и язвительный. Всегда придумает какую-нибудь шутку, от которой заставить опустить самооценку перед ним стоячего.
8. Биография
Охотник родился как было сказано выше в стальной семье. Его отец был воином, а мать охотницей. У них была строгая дисциплина. Первый месяц мать была с волчатами, но не ласкала их и давала молоко всем настолько, насколько они могли выдержать сутки или даже меньше. Кушали волчата ровно три раза в день и по малой дозе, чтобы не баловать их особо.
Когда Охотнику исполнилось пол года, он начал вместе с близкими учиться охоте и маневренности в боях. Пока его достижения были не такими уж и сильными и все время его валили с лап и приносили боль. Но, за все время он не услышал ласкательного слова, чтобы его жалели. Объяснял отец это тем, чтобы все волчата не расходились  и не становились нюнями, а могли знать себе цену и не расслабляться.
До двух лет Охотник упорно учился, ходил на охоту и дрался с волчатами из отцовского класса. Драки эти были не настоящими. Нужно было как можно быстрее укусить волка за лапу или холку настолько, чтобы тот не смог вырваться на протяжении десяти секунд. Все время Охотник проигрывал и не мог достичь хорошего результата. За его неудачи, отец насильно заставлял волка бегать вокруг территорий стаи днями, чтобы тот уставал и у него просыпалась агрессия от усталости. В один день от усталости Охотник смог-таки выдержать напор сильного противника и завалил его на землю, укусив сильно за бок. Похвальных слов он также не услышал от семьи, а лишь ухмылку отца.
В два года волчата уже окрепли полностью и были готовы заводить семью. Отец был им не указ и спокойно отпустил всех волчат чтобы те искали себе самок и дом. Охотник же держался рядом с родителями, но жил не вместе с ними. Через год у его матери родилось новое потомство и отец занялся новым чадом. Глядя на этих маленьких волчат сегодня, Охотник жалел их и понимал, как это выглядело больно со стороны. Как волчата бегали один за другим, тренируясь и выполняя все приказы своего отца, как учителя.
9. Способности
Нет
10. Связь
Мыло
11. Стая, одиночка или оборотень
Стая
12. Пробный пост
Тема?

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Охотник