Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Анкета Каллисты


Анкета Каллисты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Каллиста
2. Возраст
3 года
3. Пол
Самка
4. Раса
Волчица
5. Вид
Живое существо
6. Внешность
У Каллисты хорошее телосложение и красивая мордочка. У неё есть шрам на задней, правой ноге. Шерсть хорошая и мягкая. У неё сильные когти. Нос чёрный, глаза карие. Также Каллиста очень быстро бегает и очень сильная. У неё очень острые и мощные зубы. Она может прокусить даже толстую шкуру. Так что с ней связываться не желательно. У неё есть также способность, доставшаяся ей от матери - это скорость. Каллиста очень быстро бегает. У неё также очень гибкое тело и за счёт  его она может совершать несколько сложных движений одновременно, а также её тело может переносить большие нагрузки. Также у Каллисты есть своя примета. Кончик её хвоста белый, такой же как и у брата. Также у неё очень хороший слух. Она может услышать с очень большого расстояния.
7. Характер
Каллиста родилась с плохим характером волчица. Она бывает злой, если её достают или перечат ей. С врагами она тоже ведёт себя жестоко. Она готова разорвать их на части, но в стае она ведёт себя мирно и очень агрессивно. Когда она была маленькая, она была не такая, как другие. Её выдавал её характер. Её характер был не очень хороший, даже можно сказать плохой. Она либо кого - то кусала, либо ссорилась с ним. И из-за этого у неё было мало друзей, и в основном она проводила время с братом или одна. Но она выросла. Характер, конечно, её изменился, но все, же некоторые черты остались. Но теперь она не одинока, у неё есть друзья и стая.
8. Биография
Каллиста родилась в стае. У неё остался отец и брат. Мать её погибла в драке. С детства Каллиста была самая быстрая. А позже ей рассказал её отец, что ей досталась такая быстрота от матери. Вскоре она повзрослела и совсем недавно стала воительницей. Она ещё ни разу не участвовала в битве, но её очень хотелось. Ещё маленькой она дралась со своим братом, и эта привычка сохранилась, даже став воительницей она часто ко многим проявляла свой злобный и непослушный характер, но другие в стае о ней заботились. Правда она не всегда любила такую заботу, ей хотелось повидать другие земли увидеть красивые места одним словом хотелось на свободу, но она не могла уйти из стаи, ведь там её дом, семья. Поэтому мечты Каллисты остались лишь мечтой.
9. Способности
Скорость
10. Связь
ICQ – 412798193
11. Стая, одиночка или оборотень
Стая
12. Пробный пост
-

Отредактировано Каллиста (2011-04-12 22:27:31)

0

2

Одиночки не принимаются.
И допишите нужное количество строк во внешность, характер и биографию.

0

3

Я отредактировала

0

4

Есть еще пару ошибок.

0

5

Каллиста написал(а):

Большие и острые когти.

Когти у волков тупые  и маленькие

Каллиста написал(а):

Она может перекусить шею с одного раза.

Не возможно

0

6

Исправила)

0

7

Приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Анкета Каллисты