Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Нидания
2. Возраст
Два года
3. Пол
Самка
4. Раса
Волчица
5. Вид
Живая
6. Внешность
Нидания только попала во взрослую жизнь. Ее шерсть имеет сероватый оттенок, а основной цвет белый.
Волчица невысокого роста, полноватого телосложения с массивными и сильными лапами, на которых есть тупые когти. Глаза у волчицы желтые. Шерсть на ощупь жесткая но прямая. Когда она выходит на охоту или на драку какую-то, то у нее в пасти вырастают на два сантиметра клыки и становятся остроконечными на концах. Это позволяет волчице сильнее и молниеносно наносит глубокие и сильны удары противнику или жертве. Но, стоит быть аккуратной, потому что зубы на концах очень хрупкие и могут поломаться или треснуть чуть-чуть, так что Нидания бережно относится к своим зубам.
Отличительная черта внешности у нее - шрам на левой щеке. Получила в ходе небольшой драки с волчонком из другой семьи, в результате получила шрам. Но, он не сильно заметен, а в каких-то местах не выросла шерсть на щеке и поэтому выглядит это неопрятно, зато запоминающе.
7. Характер
Ранима. Ее обидеть очень легко, но мстить она не будет. Так как волчица родилась полукровкой, для нее иногда больно слушать о том, как над ней издеваются другие волчата и волки из стаи. Иногда она порывается сбежать из стаи, но сдерживает себя, чтобы не подставить старую мать, которая родила ее и так очень поздно. Почти не общается ни с кем. Мало проводить время в компаниях, а больше в одиночестве учит какие-то новые задачи для себя или навыки охоты, борьбы. Старается каждый раз противостоять натиску гнобления, но ничего не получается и вновь получает сильную боль внутри грудной клетки, которая словно разъедает волчицу изнутри. Как-то был у нее друг, который смог поверить в свои силы и тогда Нидания сделала большой и сильный отпор, за который и смогла поставить на место обидчиков. Хочет найти друзей, которые бы смогли ее научить как постоять за себя.
8. Биография
Нидания родилась у матери чистокровной волчицы. Но, сама Нидания была полукровкой. Все ее так называли. Мать спарилась с самцом волком одиночкой, с которым потом была вместе всю ее беременность, а потом ей пришлось покинуть своего самца, чтобы родить волчат. Для этого, она рожала на территории стаи и держать по-дальше от самих волков из стаи, чтобы никто не узнал о ее поступке. Когда же мать привела волчат обратно в стаю, они смотрели очень подозрительно и странно на нее. Ее не было почти год, а теперь пришла с волчатами, которые уже и научились ходить, но ели слабо. Другие волки смотрели с подозрением на волчат, которые родились у старой волчицы. Потом же, оказалось, что мать спарилась с одиночкой, а он ждет ее на свободных землях. Волчица не могла покинуть свое чадо и оставалась с ними до смерти. Смерть пришла слишком рано. Когда Нидании исполнилось пол года, ее мать погибла на схватке между волчицами. Они сцепились на озере из-за того, что одна из волчиц начала унижать мать Нидании. Долго волчата оплакивали тело своей матери. Нидания решила пойти в семью к этой волчице и напасть на нее. Но, что сделает полугодовалый волчонок? Ничего. Она пришла на земли стаи этой волчицы и резко сцепилась с волком, который был ее возраста. Они долго дрались, пока не прибежала мать и не расцепила волчат. Тогда, сын волчицы ударил сильно лапой по морде Нидании и та получила порез, который кровоточил. Придя обратно домой, Нидания долго не могла заснуть. За ними теперь следила одна из волчиц, которая не могла иметь детей. Она воспитывала их как своих, но Нидания не понимала этого и всячески отказывалась от помощи других волчиц.
В два года, когда она выросла, то пошла прочь из территории ее семьи и обустроилась на краю земель стаи. Иногда она видела своего отца, проходящего рядом с территориями стаи. Но, близко она никогда его не видела и не общалась.
9. Способности
Становятся острые клыки.
10. Связь
695486321
11. Стая, одиночка или оборотень
Стая
12. Пробный пост

0

2

Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Одиночество