Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Диоро


Диоро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Диоро. Сокращения: Ори, Ри, Дио
2. Возраст
6 месяцев
3. Пол
Самец
4. Внешность
Довольно худощавый маленький волчонок. Его нельзя назвать тощим, однако его телосложение оставляет желать лучшего. На вид довольно хрупкий. Изящная, вытянутая морда. Худое тело, но ребер не видно. Тощие передние и задние лапы, которые прекрасно выдерживают вес тела. Шерсть у Ори короткая, жесткая на ощупь. Мордочка имеет рыжеватый оттенок, в отличие от тела, которое серовато-коричневого оттенка. Часть мордочки светлая. Такого же цвета и живот. Хвост немного длинный, не пушистый, темного оттенка серого. Уши стоячие, треугольной формы. Нос черный. Глаза карие, всегда живые и блестящие.
5. Характер
У этого волчонка еще толком не сформировался характер, поскольку ему только-только исполнилось шесть месяцев. Но особенно можно выделить любопытство и любознательность Ори. Он очень любит самостоятельно познавать окружающий его мир, аккуратно раскладывая все по полочкам – что опасно, и что не опасно в лесу. Ори любит учиться всему сам. И очень часто показывает взрослым  сверстникам, что умеет. Хвастается, одним словом. Считает себя уже взрослым, поэтому не любит, когда ему делают замечания. Часто не слушается приказов родителей, но вожак стаи – другое дело. С ним ори спорить не будет, ведь слово вожака – закон. Ори любит узнавать что-то новое. Вообще, это очень отзывчивый, энергичный, веселый и добрый волчонок. Старается поддерживать хорошие отношения со всеми, кого встретит на своем пути. Любит придумывать разные интересные вещи. Например, игры. Или то, чем можно заняться в свободное время. Но несмотря на все, Ори умеет чувствовать опасность и быть осторожным, если почувствует неладное. Он дорожит своей шкуркой. Часто опирается на поведение и интонацию голоса незнакомца, чтобы определить, друг это или враг. Довольно много времени Ори отдает тренировкам – он хочет вырасти сильным и крепким волком.
6. Биография
Диоро родился в стае, вместе с двумя сестрами и братом. Родители были так рады, что у них так много волчат. Но случилось то, чего ожидало большинство волков в стае – умерла одна из сестер Дио. Конечно, после этого родители бросили все силы, чтобы другие волчата выжили. Больше всего отец с матерью волновались за Диоро – малыш родился предпоследнем, и у него меньше всего шансов на жизнь. Однако, на этот раз все обошлось. Волчата росли здоровыми и сильными. Когда они научились ходить, то Дио сразу же начал изучать лес, в котором живет. Сначала его сопровождал отец, просто наблюдая за сыном. Но когда Диоро захотелось независимости, то он начал убегать и гулять один. Волчонок считал, что в лесу ничего опасного нет и живут в нем только волки. Как же он удивился, когда увидел в лесу оленя. И довольно большого, взрослого. Конечно, любопытный волчонок захотел познакомиться с необычным звереем. Олень знакомиться не захотел и чуть не убил волчонка, когда атаковал его копытами. Хорошо, что Ори быстро все понял и успел увернуться и убежать обратно на территорию стаи. С той поры он вел себя куда осторожнее и не приближался к незнакомым зверям. И еще начал упорно тренироваться, чтобы стать сильнее. Последующие месяцы жизни Ори были обычными днями. Он учился, тренировался и развивался. Совсем недавно, когда Диоро было примерно месяца четыре, он как обычно прогуливался один в лесу. Волчонок решил, что надо пойти к ручью и напиться, поскольку было довольно душно из-за недавно прошедшего дождя. Подойдя к воде, Дио начал медленно лакать, погрузившись в свои мысли. Он думал о чем-то очень важном и старался не потерять свои мысли. Конечно, волчонок не сразу заметил, что его лапы начали медленно скользить вниз. Еще несколько секунд и Диоро, не удержавшись, плюхнулся в ручей. Но вот страая вещь - несколько секунд, пока он еще не до конца понял, что произошло, он лежал на воде! Когда волчонок попытался встать, то окунулся уже полностью. Сначала Дио решил, что ему показалось. Но интерес и любопытство взяли свое и Дио регулярно ходил к ручью, чтобы понять, что с ним происходит. Старался полностью передать все те чувства и эмоции. В конечном итоге он понял, что умеет стоять и ходить по воде, когда полностью сосредоточен. И тогда Диоро решил развивать в себе эту способность, но пока у него в большей части ничего не получается. По сей день он живет в стае и старается совершенствоваться. В будущем хочет быть полезным для стаи и занять важный пост.
7. Способности
Ходить по воде. Это получаетя, когда Диоро полностью сосредоточен.
8. Опыт
Около 2-х лет
9. Связь

0

2

Укажите стая или одиночка?
Админ лохнулся немного с  вопросами х)

0

3

Nemo
Так я вроде указал, что родился в стае)
Так что стая Пепла)

0

4

А, извиняюсь тогда.

Принят. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Диоро