Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Инфанта


Инфанта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя-Инфанта
2. Возраст-2 года и 5 месяцев
3. Пол-Волчица
4. Раса-Волк
5. Вид-Живое существо
6. Внешность- Инфанта – волчица среднего телосложения. Её рост от пальцев на лапах и до кончиков ушей примерно 86 см, то есть она высокая. У неё белоснежная длинная и мягкая шерсть, из-за неё волчица, кажется крупнее, чем есть на самом деле. Глаза у этой волчицы холодного голубого цвета. Уши напоминают треугольники, она чуть вытянутые и на кончиках заострены, постоянно стоять торчком.  Клыки острые и белые но отдают желтый оттенок. Лапы у Инфанты длинные и мощные. Они позволяют её быстро и незаметно передвигаться по любой местности. Хвост у волчицы длинный и пушистый, в холодную ночь, волчица укрывается им, как одеялом. Кажется, что Инфанта – волчица, созданная изо льда и снега, это даже помогает ей зимой сливаться со снегом. Минусы такого внешнего вида в том, что во все времена года кроме зимы она слишком заметна, но иногда она специально валяется в грязи и становится не белой а коричнево-серой волчицей. Но благодаря мягким, бесшумным и легким движениям, мало кто может найти эту волчицу.
7. Характер- Довольно дружелюбная и доверчивая для знакомых, с чужими всегда на стороже. Иногда не может сдерживать гнев, но потом сделает все, чтобы её простили. Очень любит общение. Больше всего боится остаться в жизни одна, поэтому старается больше общаться с близкими. Бывает загадочной и  хитрой. В такие моменты даже единомышленник не может понять ход её мыслей . Её конёк - неожиданное нападение, поэтому враги  друзей этой волчицы трепещите. Сильна не по годам, но силу применять не любит. Лучше уйти от драки - поэтому увертлива. Но превосходство других признает беспрекословно.  Друзья для неё значат очень много, но она не нарушит за них закон и попытаесь уберечь их от этого. 
8. Биография-Родилась у волчицы-одиночки. Помимо Инфанты у волчицы родились еще два щенка. Брат Инфанты пропал, а сестра умерла с голоду. Инфанта осталась одна вместе с матерью. Мать постоянно оберегала Инфанту. Если Инфанта сделала неверный шаг волчица тут же оказывалась рядом и начинала помогать не обращая на то что Инфанты хотела хоть чему0то научится сама. Однажды когда Инфанте было 6 месяцев ее мать не вернулась с охоты. Тогда Инфанта осталась одна. Волчица ушла далеко от дома, она забрела на территорию старого волка. Волк поначалу испытывал враждебные отношения, но потом он стал другом Инфанты и начал ей помогать. Следи с тем что сам волк был старый Инфанта следила за ним. Однажды на их территорию вторгся молодой волк. Старик не смог воевать, поэтому предложил Инфанте отступить чтобы спасти шкуру, но Инфанта предпочла драться чем бежать поджав хвост. Территория осталась со старыми владельцами а молодой волк ушел с прокусанной лапой.  Хотя Инфанта тоже была ранена, на шее после боя у нее остался шрам от зубов волка. Вскоре старик умер и Инфанта снова осталась одна, но она уже не была волченком а была волчицей.
9. Способности-Не каких, обыкновенная волчица
10. Связь-аська 66089906
11. Стая, одиночка или оборотень-Стая пепла
12. Пробный пост-Инфанта перепрыгнула через поваленное дерево. Волчица бежала за волком которые прятался от нее и следил за ней. Воле перепрыгнул через реку и сказал -Тут то ты меня не достанешь!-Инфанта усмехнулась и ответила -Не будь в этом так уверен-Волчица с легкостью перепрыгнула через реку и встала напротив волка. Волк переступил с лапы на лапу а Инфанты сделала шаг и прорычала -Зря ты крался за мной волчара!Тебе это даром не сойдет...
Волк сделал шаг назад,Инфанта продолжала наступать -Сегодня я даю тебе право уйти без боя, но следующего раза не будет!

Отредактировано Инфанта (2011-04-24 12:25:09)

0

2

Сразу говорю, что одиночки запрещены.

0

3

Внешность:

Инфанта написал(а):

примерно 90 см,

Волчицы всегда меньше волков. Самец волк может быть 90 см ростом, волчица всегда меньше.

Инфанта написал(а):

Клыки острые и белые Лапы у Инфанты

1. Клыки не могут быть острыми и белыми. они желтоватого цвета.
2. После слова "белые" точка.

Инфанта написал(а):

мало кто может найти эту волчицу, если она сама этого не захочет.

Преувеличение. Волчицу можно выискать по нюху. Волки услышат все равно.

0

4

А надо писать как в стаю попала?

0

5

Инфанта написал(а):

Клыки острые и белые но отдают желтый оттенок.

Клыки не бывают острыми и белыми. Они обычные и желтоватого цвета.
Проверьте текст биографии в текстовом редакторе, пожалуйста. В каком возрасте была Инфанта, когда дралась с тем волком? Если меньше двух лет или года, то он мог ее легко убить.
Да, надо писать как вы попали в стаю.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Инфанта