Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Вежливый мистик.


Вежливый мистик.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Инкогнито. Сокращенно Инко.
2. Возраст
7 лет с четвертью.
3. Пол
Самец.
4. Раса
Волк.
5. Вид
Был духом. Возвращен с того света.
6. Внешность
На вид волку 4 года, еще молод, полон амбиций и свежей грации.
Довольно-таки крупный зверь с сухим телосложением, преобладает небольшая костлявость в лапах. Выпирающие сухожилия сильно заметны во время линьки, обычно теплой весной. Шкура крепкая, поэтому обильный светлый мех. На загривке,  хвосте и щеках белой шерсти больше всего. Крепкая широкая спина, на которой можно устроить даже чаепитие: чашки не опрокинутся, а блюдца останутся целыми, не разобьются. Грудная клетка слегка неудачно сложена: для волка она слишком мала, из-за чего передние лапы при беге уносит далеко вперед, а меру надо знать.
Конечности, как уже говорилось выше, худы и костлявы. Стопы небольшие. Подушечки тонкие, серовато-рыжего оттенка. Когти бледные, неострые. Его следы смахивают на отпечатки самки, наверное поэтому он кажется с первого взгляда через чур женственным.
Голова напоминает куб.  Вытянутая морда. Черно-бежевый нос. Ласковые блестящие глаза цвета солнца, т.е. рыжие с желтой белизной. Коротковатые уши, внутри пушистые. Плоский лоб, кажущийся темнее, чем шерсть на загривке. Черный контур губ слегка блестит на свету. От носа до подбородка прямоугольное серое пятно, обволакивающее еще и всю нижнюю челюсть и заканчивающееся резкими штришками на груди.
Обобщая все, «знатный» волк получился. Гордая осанка, вежливый взгляд, смотрящий на цель с большими эмоциями, опирающийся на познания дух, нажитое тело, развитая сила воли. Воин как ни как.
7. Характер
Для плохого телосложения он достаточно серьезен и прямолинеен в разговоре. Как подобает его должности, обязательно стоит соблюдать строгую дисциплину. Но воспитания молодых и ветреных волков навязывает обилие терпения (так называемый плюс в его характере). Он и не сомневается, что до него наставники иногда срывались на учеников за непослушание и мерзкие манеры. Но кто ж откажется поучительски куснуть волка за бок? Если все обобщить, то умений для преподавателя у него предостаточно. Инко не может не повозиться с волчатами. Щенков он очень любит, бережет как своих. С малышами нежен и заботлив (редко в нем это просыпается). Может быть поэтому будущие войны считают себя более защищенными под его опекунским крылом.
Волк известен настойчивостью и требовательностью. На уроках требует всеобщего внимания. Часто неугомонных учеников спрашивает о пройденном и предлагает продемонстрировать выученное движение. Слишком правильных волков он не хвалит. Скорее ему нравятся шалопаи, которых еще чему-то можно научить и, возможно, поставить их на верный путь. Правда матери молодых волчат с опаской смотрят на его уроки, ведь Инкогнито считает, что дух закаляется в бою. Дружеские турниры два-три раза в неделю распугивают дичь в округе, накрывая поляны рыком и воплем.
Его нельзя назвать заносчивым. Он добр и нисходителен, только желает, чтобы его слушали. Более слабый пол всегда берет над ним верх, не в прямом смысле. Выражаясь по-другому, Инко не перечит самкам и уважает каждое, сказанное ими слово. Кокетливых обходит стороной, причину сам не знает. Доброе сердце даже не позволит прорычать вслед женской особи. Только и может, что наблюдать да дивиться красоте, как он называет, «богинь».
8. Биография
[Ранним утром лес разбудил жуткий жалобный вой. Белый волк кинулся разнимать двух увлекшихся дуэлянтов, которые, похоже, что-то или кого-то не поделили. Отстранившиеся ученики внимательно следили за происходящим и не вмешивались, ибо страх завладел их телами.
После роспуска урока Инкогнито устало прилег у дерева, размышляя о завтрашнем дне. Как никак это пятый месяц его новой работы, и делать ему ничего более не остается. Но беспризорные драки будут строго наказуемы вожаком. Это его и забеспокоило. Не хотел бы он оказаться на таком позорном месте, когда предводитель швыряет тебя во все стороны, как изодранную кость, на глазах у всех. А в репутации он нуждается, особенно в его ответственном посту. Любой другой выдающийся вояка займет место учителя воинов  в тот или иной момент. Ведь добиться всего этого было так тяжело; волку даже вспоминать об этом не хотелось.
Его рождение не являлось важнейшим событием: его семья составляла изначально небольшую стаю, которая в будущем перекочевала в «Лесную Песнь», процветая всю его молодость. Эта стая «укрепляла» тылы Пепла. Все были сыты, находились в уюте и тепле. Разногласий почти не было и их никто не трогал; возможно этих зверей и считали могучими, но их устраивал недочет..  Этот волчонок был только частью сгустка волчьих голов. Хоть детенышей в Лесной Песне состояло в тот период крайне мало, ему не было определенно место в ней. Чтобы вписать Инко «в компанию», родители, играющие низшее место, удалились из стаи, подбросив ребенка первой молодой няньке-охотнице, с радостью согласившейся помочь в «грешном» деле. В годовалом возрасте Инкогнито был оповещен об этом и зла не держал, только дулся на необдуманный поступок. Ему только и нужна была материнская ласка, нет, не та фальшивая от неродной волчицы, а искренняя и нелживая. Отцовский утемненный профиль и сверкающие желтым огнем мамины глаза он видел один только раз. Но он жив и сильно благодарен им. Среди четырех волчат его возраста, Инкогнито особо не выделялся; как юноша не старался скрывать физические навыки (он знал, что значит матерый волк в Песне), взрослые обращали на него внимание и полагали большие надежды, особенно в боевом искусстве. В детстве его считали жуткой скромнягой. Жизнь так бы и текла своим чередом: потребности в еде и сне, обязанность обучения, требования, невзгоды, несогласия и размышления – но один неверный шаг, одно случайное событие и невнимательность ломают все поставленные границы и рушат настоящее, словно это война чувств в одном теле.
«Не знаю какая по счету эта моя охота, но могу сказать точно: с первых лучей солнца я чувствовал неладное, даже небо было со мной согласно (оно закрыло свое лицо тучами после полудня). Слишком глупо было выводить наш мелкий отряд на молодых оленей. Мне было около двух лет, еще маленький. И мои трое друзей явно проголодались. Да только мы шли не совсем на хоту; оттачивание резких и мгновенных приемов требовало тренировок на живой неродной цели. Я боялся. Все мое тело противилось. Это наверное дар. Ведь наша Лесная Песня - непростая стайка защитников.
Вот первые секунды в засаде, сердце бешено бьется. По команде мы инстинктивно бросаемся на дичь, точнее окружаем горем олених и телят, и изматываем, гоняя их из угла в угол на роскошной поляне. Для меня это было необычайной жестокостью, поэтому я и не пошел в охотники. Меня не предупреждали о самцах с рогами. Как раз один из них бросился на меня, явно отгоняя мои челюсти от добычи. В бешенные секунды мое тело проткнули весенние агрессивные рога ( я вспомнил, будто эти животные весной бьются за самок). Я взвыл и был вскинут к небу. Учитель яростно прыгнул на спину зверя, от чего тот увернулся и убежал вслед за табуном. Бой несовсем удался, но для троих молодых волков это был урок.
Я покинул физическое тело. Я видел, как родные скорбят над истерзанным очагом души, в частности приемная мать, считавшая меня своим сыном. Мои глаза ясно видели всю картину происходящего, но не сожалели, почему-то только горе и грусть отдавалось в них.
Через часы или сутки странствий смог увидеть покровителя душ. Он поведал, что я теперь дух. А если мне приспичило вернутся в Этернию, то должен отомстить. Ох как я не выносил чьи-то муки от своих же клыков и когтей. Кстати, мне очень понравилось парить над землей, когда моя духовная сила с жадностью стала выискивать того рогатого оленя. Поиски были недолги, но я и не догадывался, что убить его самому не получится (попытался укусить животное за горло). Честно говоря,  мой мозг сразу выдал идею (это первая награда покровителя). Вторую понял, когда смог увидеть свое мутное изображение в воде; оно было как туман, сгусток серо-белой массы. Только так приходилось пугать несчастное животное, сначала приманивая сладкой веткой, потом жалобно воя.  А идея было в том, чтобы загнать оленя на территорию моего лагеря.
Поочередно скармливая листики оленю, я и не успел нагнать его тушу на неубранный волчий стол, как забила торжественная сирена из чистого и прекрасного женского воя. Десять не таких уж голодных пастей бросились на копытное, отчасти разбрызгивая на меня слюну, даже если я скрывался.
Олень был убит. Я ликовал, да только прощаться с этим новым миром не хотелось: глаза и мой дружелюбный характер познакомились и с другими представителями загробного царства (было приятно с ними плыть в одной лодке). Плутал мой дух около четырех лет. Хотя эта история длится пять минут. По обещанию господина, я был возвращен в реальность. Он даже своротил мне новое тело под настоящий возраст и подарил некоторые навыки, чтобы помнил о нем и не попадался на пустяки в смертельную ситуацию. Я никогда не забуду его страшный, но честный облик и справедливую черту характера»
Лесная песнь, конечно же, удивилась моему позднему «прибытию». Встречала с радостью и слезами.  Матушка долго ругалась и была счастлива, и не только она одна. Я доучил положенное. Учитель передал некоторые секреты и предложил свой пост моим натерпевшимся, опытным лапам. Родная Лесная Песня прозвала меня «мистиком». Я в не себя от счастья.»

Уже год прошел, а этот волк все живет и дивится всему тому, что случилось с ним и что могло бы еще произойти, будь он неосторожней. Та накопившаяся в его теле мудрость обязательно перекочует в молодые умы.

9. Способности
Чует опасность. Обладает сильным внушением, особенно, на учеников. Если можно, видит духов, но разговаривать с ними не умеет.
10. Связь
Inkognitoshtain@ro.ru
11. Стая, одиночка или оборотень
Лесная песня. Должность учителя воинов.
12. Пробный пост

+2

2

Принят. Понравилась анкета

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Вежливый мистик.