Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Молния подобная Миражу


Молния подобная Миражу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Мираж, Мира, Мир
2. Возраст 2 года
3. Пол Самка
4. Раса Волчица
5. Вид Живое существо
6. Внешность Ну начнем с мордашки. Шерсть на мордашке черная, глаза ярко желтые. Снизу по глазами белые полоски, сверху коричневые. Ушки сзади черные, спереди серые, по краям белые. Носик белый, только кончик черный. От мордашки и до брюшка шерсть черная, брюшко коричневое. Спина в основном белая, по бокам шерсть черная. Хвост трехцветный, спереди белый, посередине черный, внизу коричневый. Лапы сильные, черно-оранжевые, только концы лап и подушечки белые. Когти длинные и острые, черного цвета.Телосложение у Миры очень крепкое. Шерсть пушистая, чуть чуть грубоватая. При лучах солнча её шерсть переливается.
7. Характер Мираж вспыльчивая, дерзкая, грубая. Очень сильная, смелая, отважная, гордая. Но вообще то она добрая, ласковая и милая. Если ты её друг, то ты под надежной защитой. Но если ты её враг, то тебе не жить. Она любого порвет за свою стаю. Никогда не убежит с поля битвы. Она не боится ничего. Единственный её страх потерять стаю. Но это никогда не произойдет. С вожаком их стаи у неё отличные отношения. К остальным стаям она тоже относится нормально, если стая не воют с ними. Мира очень выносливая. Никогда не предаст свою стаю. Она не навидит оборотней и считает их отбросами общества.
8. БиографияМираж родилась холодным солнечным днем, вместе со своим братом Кодой. Родители были из стаи . Когда волчата родились, то происходили постоянные битвы. Но мать нашла укромную пещеру, и перенесла туда волчат. Кода был маменьким сынком, и всегда держался возле матери. Мираж наоборот всегда была с отцом, и училась у него охоте, бою, как скрываться. В общем дочку учил отец. Мира очень любила мать. Просто ей больше нравилось проводить время с отцом. Отец тоже пытался учить Коду, но он не хотел и учился всему у матери. Но вот однажды впервые Кода убежал от матери. Мира решила за ним проследить, и следила, отец научил её быть не заметной среди природы. Кода шел и вдруг на встречу ему шли 2 волков. Кода зарычал на них, и один из волков хотел его ударить. Но тут выбежала Мираж и началась драка. Кода же убежал звать отца и мать. Волки решила драться по очереди. Одного волка она победила, тут подошел к не второй. Он был сильнее прежнего волка. Волк больно вцепился Мире в лапу, Мира в ответ вцепилась ему в горло. Но тут подоспел отец, он отцепил того волка. И победил его, волк ушел с многочисленными ранами. Мира же всего лишь хромала. Отец рассердился на Коду и сказал ему -Я не думал что мой сын трус. Кода понял что был не прав и теперь стал учится бою у отца. Кода подружился с оборотнями. Это очень не нравилось ни отце, ни матери, не Мире. Она пыталась его отговорить и найти себе друзей из их стаи. Но Кода не слушал её. Вскоре он перешёл к оборотням. Но пока Коди не доверяли, и он должен был пройти испытание, что бы стать оборотнем. Мира была огорчена, отец хотел убить Коду, но Мира не позволила ему и сказала -Что же он сам выбрал свой путь, но он все еще может вернутся обратно. Отец понял что Мира знает, что оборотни не будут хорошо относится к Коди.  Рядом с ним нет родной семьи и вскоре он поймет что совершил ошибку. Однажды Мира прогуливалась и на неё напал оборотень. Но он не захотел бороться один на один и позвал своих дружков. Оборотни прибежали быстро в том числе и Кода. Волки знали что Мира его сестра и их вожак сказал -Вот твое задание убей её и станешь полноправным оборотнем. Когда разберешься с ней завой и мы придем посмотреть. Смотри только попробуй нас обмани. Оборотни ушли и оставили Коду и Миру один на один. -Что давай будущий оборотень, убей меня свою собственную сестру.. -Но что мне делать, я совсем запутался. Я хотел уйти но боялся что отец не примет меня-сказал он. -Раньше думать надо было, конечно отец был зол на тебя. Но я знала что так все и будет. Ладно так и быть я позову волков нашей стаи-сказала Мира. Она громко завыла и волки вместе с их отцом пришли. Но на вой и пришли оборотни. Битва длилась очень долго, но выиграла стая . Вожак оборотней сказал -Кода пошли быстро. Кода хотел что то сказать но Мира опередила его и сказала -Даже не думай он не пойдет с вами.. . Оборотень со злобой посмотрел на их стаю и ушёл. Вожак их стаи простила Коду и приняла обратно. Жизнь налаживалась, но вот случилась трагедия, родителей и брата Миры убили оборотни. Мира хотела отомстить но вожак их стаи остановила её и сказала -Нападать в ярости не самое лучшее решение. Мираж послушала её. С тех пор прошел год и Мира подросла. Но она всегда вспоминает родителей и брата. После того случая она возненавидела оборотней. Конечно она хочет отомстить, но считает что еще не время. Когда стая нападет на оборотней, тогда Мира все им припомнит.
9. СпособностиСилой мысли может делать другим больно. Но она редко пользуется своими способностями. Можно таже подумать что у неё и вовсе нет их. Старается использовать их только когда это очень необходимо.
10. СвязьМайл в профиле
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня-стая
12. Пробный пост
P.S можно мне имя изменить на Мираж

Отредактировано Мираж (2011-05-10 16:56:11)

0

2

Проверить анкету в ворде. Одна только способность. И блокировать чьи-либо способности вы не можете. Можете написать только иммунитет, но больше у вас самой способностей не будет

0

3

Лекса написал(а):

11. Стая,  одиночка, оборотень или Лесная песня

Куда вы идете? В стаю, Лесную песню?

0

4

сейчас все исправлю

0

5

Мираж написал(а):

Когти длинные и острые

У волков когти НИКОГДА не будут длинными и острыми. Они короткие и тупые.

Биография:

Мираж написал(а):

то происходили постоянные битвы.

Какие битвы? У нас в мире только одна стая и была только одна война, но я сомневаюсь, что ваша волчица жила двести или больше лет.

Драка. В каком возрасте ваша волчица дралась с волками?

Мираж написал(а):

Вскоре он перешёл к оборотням.

Оборотни жили в горах. И живут сейчас там. Оборотни не принимают к себе обычных волков.

Мираж написал(а):

должен был пройти испытание, что бы стать оборотнем.

Исключено.

Мираж написал(а):

на неё напал оборотень.

Уважаемая, как оборотень может напасть на вас? Исключено.

Мираж написал(а):

Но он не захотел бороться один на один и позвал своих дружков. Оборотни прибежали быстро в том числе и Кода. Волки знали что Мира его сестра и их вожак сказал -Вот твое задание убей её и станешь полноправным оборотнем. Когда разберешься с ней завой и мы придем посмотреть. Смотри только попробуй нас обмани. Оборотни ушли и оставили Коду и Миру один на один. -Что давай будущий оборотень, убей меня свою собственную сестру.. -Но что мне делать, я совсем запутался. Я хотел уйти но боялся что отец не примет меня-сказал он. -Раньше думать надо было, конечно отец был зол на тебя. Но я знала что так все и будет. Ладно так и быть я позову волков нашей стаи-сказала Мира. Она громко завыла и волки вместе с их отцом пришли. Но на вой и пришли оборотни. Битва длилась очень долго, но выиграла стая . Вожак оборотней сказал -Кода пошли быстро. Кода хотел что то сказать но Мира опередила его и сказала -Даже не думай он не пойдет с вами.. . Оборотень со злобой посмотрел на их стаю и ушёл.

Исключено. Говорю сразу.
Лучше переписать биографию. Потому что ваша волчица и семья никак не могут знать оборотней, ибо они еще даже не пришли на земли Этернии, а ушли после войны между царствами, а это было лет триста или четыреста назад, может чуть меньше. История умалчивает это.

Мираж написал(а):

Мираж послушала её. С тех пор прошел год и Мира подросла. Но она всегда вспоминает родителей и брата. После того случая она возненавидела оборотней. Конечно она хочет отомстить, но считает что еще не время. Когда стая нападет на оборотней, тогда Мира все им припомнит.

Тоже масло масляное. Исключено.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Молния подобная Миражу