Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Серый генерал


Серый генерал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Tsume|Цумэ, друзья иногда шутливо называют "Цуми". В переводе с японского означает "Коготь". Клички - Убийца или просто Серый Цум.
2. Возраст 4 года
3. Пол Самец
4. Раса Обычный волк
5. Вид Живой
6. Внешность.
Цумэ родился весьма качественным самцом. Весь пошёл в своего отца. Широкая грудная клетка, сильные и крепкие лапы, можно сказать "атлетическое" телосложение, достигнутое путём неимоверных тренировок. Пушистой хвост - метёлка красиво дополняет общую картину истинного хищника. Кстати, клыки Цумэ всегда старается беречь. Это его самое основное оружие против врагов и соперников, а челюсти у нашего героя развиты на отлично, как у любого волка его вида. Сверкающие в ночи глаза пропитаны холодом и полным спокойствием. В любой ситуации в голосе чувствуется сдержанность, а в осанке - определённая стать. Общий цвет шерсти, как наверно было ясно из его клички - серый. Все подпалины, в том числе и живот на несколько тонов светлее тела. Когти стали тупыми на концах от частого хождения по жёсткому грунту, но Цум нисколько об этом не переживает, они ему просто не нужны. На груди имеется большой шрам, идущий своеобразным крестом. Он розоватого цвета, до сих не зажил. Рана была настолько глубокой, что на месте этого длинного рубца до сих не растёт шерсть. Кстати насчёт шерсти, вот что всегда спасало волка холодными ночами от изморози и простуды. Она густая, мягкая под лопатками и на ногах, но на спине идёт длинным жёстким ворсом. 
7. Характер
Амбициозен, властен и свободолюбив. Прирождённый вожак с самого детства. Обладает чувством собственного достоинства, возможно даже слегка горделив, но показывает это нечасто. Ему не чуждо сострадание, но свои эмоции он с молодости привык тщательно скрывать. Для своих подопечных и подданных он является вечной ходячей загадкой. Цумэ наотрез отказывается рассказывать о своём прошлом и своей семье. Окружающие лишь стоят определённые догадки из чего потом во всей красе вырастают сплетни, слухи и даже легенды. Впрочем Серого это мало волнует. Всё своё свободное время он старается проводить один в своих размышлениях. Искусный стратег и знаток военного дела. Вовремя умеет сконцентрироваться и призвать отряд ко вниманию. Никогда не будет кому-либо подчиняться, за собственную свободу готов умереть. Все думают, что таких качеств, как преданность или любовь к друзьям, которых в его жизни всего двое ему чужда, на самом деле это не так. Цум старается помогать им, оказываться полезным, когда это необходимо. Плохих черт у него не меньше. Прозвали его убийцей не зря. Всем известна его хладнокровность в бою, выдержка и терпение. Он не из тех, кто бежит с поля боя. Его упрямство и настойчивость уже ни раз сыграли с ним злую шутку, но из всех ситуаций он выходил сухим, благодаря упоминаемой ранее смекалке и своей собственной "солдатской" сообразительности.
8. Биография
Родился в самую обычную глубокую и звёздную ночь. Был самым первым из помёта, детских месяцев почти не помнит. Его отец - суровый Ташчайнар прославился на весь лес своей хитростью и наглостью, этому же пытался научить своего первенца и остальных волчат. К слову их было ровно трое. Две девочки и собственно сам Цумэ. Его мать - красивая чистокровная волчица Акбара, была в семье главой, ногами и ушами. Пара вдвоём вырастила потомство, дав им хорошие уроки жизни.
Из этого можно сделать вывод, что детство Цу не было каким-то феноменальным или трагичным. Волчонок, он везде волчонок. Милый любознательный малыш. Всё, что на корню изменило жизнь нашего героя, превратив его в солдата жизни, произошло в подростковом возрасте. Да, то время он отчётливо помнит. Угловатый юнец, везде и всюду таскавшийся за отцом, который был единственным, кто спал его примером для подражания. И вправду, Серый не переставая копировал его действия, запоминая каждый шаг. Это тоже сыграло определённую роль в будущем. Но мы вернёмся к тому самому роковому событию бурных лет. В ту пору стая Ташчайнара соперничала за территорию со стаей Ро'Моха. Они были братьями, о чём Цумэ никогда не знал, всегда воспринимая родного дядю, как врага номер один. Эту страшную неприязнь ему привил сам Ташчайнар, ещё когда его сын был неопытным щенком. Конечно, будучи подростком истинной силы не покажешь, но при той итоговой битве, Убийца проявил себя с лучшей стороны, сражаясь бок о бок с отцом. В то же время он получил свой страшный шрам, который навсегда останется мрачным напоминанием о том жутком вечере. Почти все волки Ташчайнара были жестоко перебиты. Их вожак тоже был повержен. Акбара успела увести дочерей и Цумэ в надёжное место, где юнцы находились в относительной безопасности. Вместе они прожили ещё пару месяцев, после чего старшая из двух сестёр волка покинула их маленькую стаю, уйдя со своим избранным на чужие земли. Цу тоже хотел свободы, ему надоело жить в компании самок и его мать дала ему добро на начинание собственного путешествия. Младшая сестра осталась с матерью, от неё же наш герой позже получил весть, через ворона, что Акбара умерла от лап разъярённой рыси.
Прошлого было не вернуть и Цумэ продолжил путь. Уже будучи молодым самцом, а не подростком, он присоединился к стае Пепла и показав там прекрасные результаты на тренировках перешёл в состав Лесной Песни, как один из лучших бойцов Леса.       
9. Способности иммунитет, хорошее телосложение, следовательно дополнительные баллы к силе в бою.
10. Связь мэил, контакт.
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня Лесная Песня
12. Пробный пост Давайте тему, админы. Напишу, если понадобится.

Отредактировано Tsume (2011-05-21 15:19:19)

0

2

Tsume написал(а):

Кобель

Самец

Tsume написал(а):

Волк соответственно

Живой

Внешность.

Tsume написал(а):

кобелём

Самцом. Волк - это самец.
Биография:
Так. Вы читали о нашем мире? У нас одна стая, и других стай в биографии быть не можем. Переписывайте всю вторую часть про стаю вашего отца и другую стаю.

0

3

Ramentum написал(а):

Самец

Так как я волк, правильнее говорить кобель.

Ramentum написал(а):

Живой

Исправил.

Ramentum написал(а):

Самцом. Волк - это самец.

Но правильнее говорить кобель.

Ramentum написал(а):

Так. Вы читали о нашем мире? У нас одна стая, и других стай в биографии быть не можем. Переписывайте всю вторую часть про стаю вашего отца и другую стаю.

Читал. Но я предполагал, что мир этот огромный. Могло быть две группировки, небольшие стаи. В итоге они перегрызли друг друга, их больше нет на свете и никогда не будет. Я родился здесь, я не пришёл из внешнего мира или откуда-то ещё.

Ладно, как хотите, про кобеля исправлю.

Отредактировано Tsume (2011-05-21 15:19:45)

0

4

Tsume написал(а):

Так как я волк, правильнее говорить кобель.

Кобель - это собака. А самец - это волк. Просьба не спорить.

Tsume написал(а):

Но правильнее говорить кобель.

Нет. Правильнее - самец.

Tsume написал(а):

Читал. Но я предполагал, что мир этот огромный. Могло быть две группировки, небольшие стаи. В итоге они перегрызли друг друга, их больше нет на свете и никогда не будет. Я родился здесь, я не пришёл из внешнего мира или откуда-то ещё.

Нет. У нас нет и не может быть других группировок. Это мир не так уж и большой. Так что, переписываем.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Серый генерал