Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассматриваются любые предложения.

0

2

Примерный сюжет
Так как вторая стая еще не сформировалась, то я предлагаю сделать следующее

Давно (энное количество лет) земля была домом для богов. Обычные так себе среднестатистические божества, правящие миром и всеми средами – воздухом, землей, водой и подземным. С виду боги были как волки, но крупнее эдак раза в четыре и со сверхъестественными способностями (штук по десять). Царил мир и порядок, но как обычно водится, обязательно найдется паршивая овца, которая захочет все испортить.
Таковой являлась юная богиня (Г-же N всего пара десятков веков), которая решила, что она круче всех и просто обязана сделать так, чтобы все остальные ей подчинялись.
Естественно сия наглость никого не устраивала (Кроме ‘юной’ особы, конечно же), поэтому боги собрались и заточили бунтарку в скалу, а рядом повесили табличку, дескать, “Такая-то в заточении, будет кормить тараканов неизвестное количество лет, а если не раскаится, то вообще вечно”. Естественно богиня по своей женской логике “Чего нельзя – то надо заполучить, а что дали – то нам не нужно” не собиралась просить прощения…

Наши дни. Все божества сгинули в неизвестном направлении, о них остались только легенды, из которых исходило, что нынешние волки – их потомки. По любой причине (охота, отдых от общества, встреча с любовником, другой вариант) пара волков оказывается в том самом ущелье, где заточена Г-жа N. Увы, ничто не вечно, даже тело всесильных – в камне остался только дух. Каким-нибудь образом (чтение таблички вслух на мало понятном, но смутно знакомом языке, случайно провалиться в расщелину и воплями разбудить всех мертвых в радиусе пяти километров, другой вариант), но дух богини вселяется в волчицу, полностью и безвозвратно порабощая ее разум. В позаимствованном теле, увы, Г-жа N слаба и способности ее так же, как у всех. Конечно же такой расклад не устраивает бунтарку, поэтому она думает как набраться сил. Для начала надо набрать команду (союзники, пушечное мясо, которое будет выполнять ее приказы в обмен на покровительство бога – обещание вечной жизни, славы, и тд). Первым становится ее спутник, что “сопровождал” волчицу до ущелья и счастливо пропустил момент вселения души. Волк любил волчицу, поэтому ничего не смог поделать с собой, когда узнал – кто перед ним. До последнего питает надежды, что любимая “очнется” и вытеснит непрошеную гостью (что по теории невозможно)
И здесь пригодятся все наши одиночки – у них есть выбор: или присоединиться к богине, или постучаться в стаю Ксантоса, или остаться самим по себе (что вообще нежелательно, вдруг богиня обидится и покалечит тапком?)
Кстати, о стае Пепла… (может, сменим название? -___- давайте уже во время игры, после первой встречи с Г-ой N (пока только переговоры, но Ксантос отказывается сотрудничать с ней) стая подберет себе что-нибудь пафосное типа “хранители мира” и тп)
Дела у Ксантоса идут не важно – наследник – сын прошлого вожака достиг 3 лет и скалит зубы, чтобы ему уступили место. Естественно вожак не может этого позволить – не потому, что боится потерять власть, скорее из-за самого характера наследника (довольно взрывоопасный и все еще полный младенческой глупости). С таким стаю ждет только гибель.
Примечание: Волки – это потомки тех самых богов, поэтому душа и смогла вселиться в тело.

Итак, появились дополнительные каноны, просьба для  Г-жи N (игрока) – это ключевой персонаж, поэтому если ее кто-то бросит, или напишет детскую анкету, то я лично оторву хвост

Юная богиня-бунтарка (Вариация возраста любая, вплоть до тысячелетия) , становится чем-то в роде вожака своей группы (наверное, это стая, но там все строится на обмане, подчинении, страхе, жадности и других замечательных отрицательных факторах).
Молодой волк, безнадежно влюбленный в нее (или ее тело – кому как нравится), ставший правой (левой, передней, задней лапой) рукой.
Настоящий наследник (можно допустить, чтобы это была девушка, но лучше всего парня), желающий чтобы ему уступили власть в стае

Думаю, стоит начать отыгрыш с момента вселения богини – самое главное – это найти игрока. Если идея нравится, то я подумаю на счет способов борьбы стаи местных с командой Г-жи N

0

3

Ксантос,отличная идея. Если что-я буду в лесу одиночкой. :Р

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Квесты