Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Стал духом.


Стал духом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Хемос
2. Возраст
До смерти было 4 года. Сейчас, будучи мертвым, ему 2 года и шесть месяцев.
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк
5. Вид
Дух
6. Внешность
Высокий, как для себя, волк, ростом 85 см в холке. Длинные, массивные ноги и небольшими лапами и короткими, тупыми когтями. Цвет шерсти его серый, чуть отдает цветом серебра при свете солнца или луны. Зубы желтоватые, клыки небольшие, затупленные, чуть закругленные на концах. Телосложение самое простое - полноватое. Шерсть на животе делает Хемоса еще больше, плотнее и пышнее, чем есть он на самом деле.
Глаза желтые, зрачок черного цвета. Нос черный, мокрый чуть шершавый на кончике. Превратившись в духа, он стал похож на обычное приведение. Он остался таким какой есть, но он может пропадать в любой момент. Благодаря его же способности.
7. Характер
До смерти:
Мухи даже не обидел бы, если бы мог. Настолько добрый, отзывчивый и уважающий каждое живое существо. Любил поиграть, повеселиться, поговорить по душам. Никогда не любил одиночество. Считал, что одиночество лишь для слабых духом зверей и любых других существ на этой планете. Когда к нему шли просто за советом, как у знающего в меньшой части своей жизни кое-что, Хемос всегда рад был помочь, ибо это было и интересно, познать что-то от других, набраться и нового опыта, и переосмыслить то, что уже было ему знакомо. Не считает себя мудрецом, философом или же каким-то заумным зверем. Обычный, простой и веселый волк, который был в душе обычный ребенок.
В любви он решителен, готов бороться до конца. Целеустремленный, с небольшим напором, что просто рвет его душу, мысли и теле на волю. Готов все время проводить со второй половиной, только, чтобы быть счастливым, познать всю суть жизни, любви, уважения, тепла, доброты...
После смерти:
Доброты, тепла, уважения, ласки. Он обрел одиночество, страх и полную разруху своего внутреннего "Я", которое было просто идеальным для него, как для волка, что прожил четыре года и на самом пике отдал душу дьяволу, расплатившись лишь за мгновения своей обычный слабости. Ну, просто не заметил удара. Он не изменился, нет. Просто... Стал черствым, сам для себя был злым, ненавидел себя за эту слабость, что поселилась в его душе. Не пугливым был, а наоборот, срывался на себе, на безобидных животных, которые при виде духа разбегались в стороны. Обрел то самое одиночество, которое презирал, ненавидел и уничтожал в других животных, которые были повержены этому. А что сам-то? Он стал просто облаком, в одиночестве, в сырости, грусти, со своими мыслями, что окружают его. Но, боль заглушает лишь его внутренний голос. Голос какой-то самки, которая в его мыслях рисуется как невероятная волчица, что виляет хвостом, потом громко воет. Для него это стал ангел хранитель, который помогает Хемосу забыться. Теперь, будучи обычным духом, ему кажется, что эта волчица и есть то одиночество, которое он стал любит, как свою волчицу, как мать и все живое, что было вокруг его. Без нее, он не представляет себя. Он бредит этой волчицей, и пролетает сквозь деревья, бежит, летит за ней и исчезает.
8. Биография
Родился Хемос в стае. Был пятым по счету щенком. Всего волчат в семье было шестеро. Мать очень старалась, родила всех живыми и здоровыми волчатами. Первое время, самка лежала с детьми в глубоком и темном логове, облизывала волчат и кормила молоком. Потом, спустя какое-то время, Хемос неуверенно выбрался из логова и яркие вспышки света ударили ему в глаза. Учеба шла на ура. Ну, волчонок сразу не делал особых результатов, так как ленился, а потом просто игрался с родителями или учителями, которые пытались его хоть чему-то научить. Ближе к полтора годам, Хемос освоил самые основные методы охоты, и самые главные методы в бою. Но, бой для него это было что-то вроде насилия и неправильного обращения с живыми существами, и он благополучно забыл половину самых главных моментов в битве.
В два года, он, как и все его родные, встретил самку. Ушел с ней из стаи. Это была настолько страстная любовь, ухаживания, забота, преданность и дикая, волчья любовь, как у маленьких волчат, когда впервые видят свою маму и она кажется ему ангелом. В два с половиной года, Хемос становится отцом. Он сутками сидит возле логова, но не входит в него, так как волчица на него гневно рычит и угрожает... Нет, просит, чтобы он не шел. Два раза волк пытался пройти, но потом бросил это дело и послушно ждал свою любимую, с его детьми. Неделю спустя, самец быстро подошел к логову, зашел и положил волчице мясо и быстро вышел. Так продолжалось какое-то время, но волк даже забывал его считать, настолько он переживал за волчицу и его детей. Когда волчат вывела самка на улицу, Хемос упал на задние лапы и просто смотрел на них, не веря своим глазам. Неужели это его дети?.. Они были такими красивыми. Волчица, его любимая супруга, была черно-серой волчицей, а он просто белый, с серебристыми отблесками на свете. Волчата же, получились черно-серыми, и серо-серебряными. Невероятная окраска. У волчицы были зеленые глаза, а у него желтые. У троих волчат были желтые глаза, а у остальных, двоих, были зеленые глаза. Хемос держался рядом с волчицей и волчатами, часто проводя рядом с ними все свое свободное время. На охоту он запрещал идти матери, говорил, что сам справится. Уходил один на охоту, а волчица сидела с волчатами. Приходил как можно раньше. Приносил волчице куски мяса, а волчатам отрыгивал пищу. Так продолжалась счастливая жизнь...
Ночью, когда волчица была одна с волчатами, а Хемос бегал за пищей, на их семейные земли, вошло трое волков. С разных сторон. Они думали, что просто одни зашли и шли просто на запах пищи, волчат и волчицы. Хемос тогда возвращался домой, с едой. Услыхав рычание, скулеж волчат и вой волчицы, сердце остановилось. Волк бросил еду и помчался со всей мочи домой, перепрыгивая кустарники, поваленные деревья, камни, все подряд! Бежал, сбивая лапы в кровь. Добежав, увидел волчицу, окруженную двумя волками, в третий усиленно пытался добраться до волчат, копая задними лапами землю, пытаясь оттолкнуться и продвинуться в логове к ним. Видимо, не пролазил в узкий проход логова. Хемос, не стал ждать, а гневно зарычал, бросившись на негодяев. Кое-как завалив одного волка, перегрыз ему артерию, самец не был готов драться дальше. Одиночка, что стоял перед матерью, смотрел на Хемоса. Волк же, из последних сил бросился на него, а волчица помчалась спасать детей. Началась битва. Волк завалил противника, кусая его и царапая, но получая в ответ серьезные, болевые укусы в шею, лапы, живот и грудь. Волчица также страдала, получая укусы от волка в области холки, спины и живота, когда завалил ее на землю. Хемос видел это. Он откинул противника и бросился на волка, что был на его волчице, и ударил лапами о бок, тем самым отшатнув его от своей супруги. Самец зарычал, виляя хвостом и вновь бросился на противника. Молниеносно, сам этого не заметив, укусил за шею, тем самым клыком затронул артерию. Полилась кровь, а волк начал дергаться, скулить и ходить по кругу, умирая. Облизав пасть, Хемос не вспомнил о третьем волке... Тот набросился сзади, укусив за холку. Начиная брыкать волка, Хемос сбросил его и напал сверху, кусая и пихая в сторону. Волчица тем временем побежала к волчатам и проверив, что все живы, побежала спасать волка. Она запрыгнула на противника, укусила его за бок и потянула на себя. Волк отшатнулся, скуля и рыча на самку. Хемос встает, разгоняется, закрывает собой, бочиной своей волчицу и получает укус прямо в шею, в артерию. Дальше, он не помнит ничего.
Открыл глаза, лежал уже на траве. Ран не было. Волк встал, стал искать свою семью. Появился повелитель мертвого мира. Долгий разговор повергнул в шок его. Волка вернули к жизни, но, он стал обычным духом. Противник тот, остался жив, но убил двоих волчат из семьи Хемоса. Его волчица осталась жива, но получила рану на боку и задней лапе. Заживает понемногу. Попросив о том, чтобы его вернули к жизни, повелитель ответил, что это невозможно уже. Он предложил Хемосу выбрать способность себе, с которой будет жить среди мертвых. Он выбрал себе способность быть на какое-то время в образе живого волка, но имел самый обычный комплект духа. Говорить с живыми он не мог. Его бы просто не понимали.
Прошло уже вот сколько времени, а волк остается в образе духа. Он долго скитался, страдал и просто умирал от боли внутри. Его разрывало одиночество, печаль и скука. Он видел ту волчицу, любовь свою, что оставались с ним и сейчас, мысленно. Он хотел было подойти. Но не мог.  Это было бы слишком больно для них обоих. Тогда, во сне ему явилась красивая волчица, которая говорила с ним и которую он понимал. Вскоре, эта его иллюзия, а он знал об этом, стала ему нравится. Он общался с ней, игрался и просто сходил с ума. Так и остался волк жить в образе духа, только уже навсегда духом и никогда живым.
9. Способности
Быть в образе живого волка какое-то время.
10. Связь
Мыло. Скайп скину в ЛС.
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Одиночка, вроде.
12. Пробный пост

+2

2

Ух ты, первый дух!
Принят.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Стал духом.