Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Эшли


Эшли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Эшли
2. Возраст
2года
3. Пол
самка
4. Раса
Живая
5. Вид
волчица

6. Внешность
Совсем небольшая, худощавая, с длинной темно-серой шерстью, отливающий каким-то непонятным серым оттенком. На животе шерсть переходит в белую. Хрупкая, мягкая, кажется, дунешь – разлетится, развеется, распадется. Хрупкий образ.
Но на самом деле не такая уж хрупкая, какой кажется – иначе не суждено ей было быть волком.
Глаза теплые, янтарные, согревающие, постоянно горящие. Приглядись немного – увидишь, как горит это яркое пламя внутри, вот-вот – спалит все вокруг, сожжет.
Морда узкая, длинная, с плавным переходом от лба к носу. Сам нос черный, что обычно не свойственно
7. Характер
Избалованная, легковерная, доверчивая, не умеет врать, зато умеет хамить, если что-то идет не так.
Склонна не выполнять обещания, но гордая, с кучей комплексов, которые пытается скрыть таким хамским поведением и вечными виртуальными лабиринтами, из которых, зачастую не просто выбраться.
В первое время достаточно приятна в общении, создает впечатление такого «не напрягающего» существа, быстро располагает к себе, заставляет симпатизировать из-за искренности. Но, пообщавшись чуть ближе, открываются все глубинки достаточно скверного характера.
Требовательна к себе, другим и этому миру. Часто (иногда даже специально чтобы помучиться) придумывает себе какие-то лишние проблемы и заморочки. К примеру, проснулась с утра и решила – не буду есть сколько смогу. И не ест, пока почти не падает в изнеможении, а потом кто-то добрый и мягкий не выхаживает её сутками, ставит на ноги.
Может развернуться и уйти по середине разговора, если он ей не нравится.
Если станет любопытно – добьет объяснений всеми способами.
Достаточно умна, на первый план ставит моральные, добрые, «утопические» качества, которые, среди всех этих унылых взглядов, кажутся сейчас не модными и совсем не нужными.
Быстро загорается какой-то идеей, за которой идет, окрыленная, но если что-то надоедает – сразу бросает.
Не привыкла думать о последствиях, живет одним днем – как бабочка, которая вечером умрет. Трудно говорить с Эшли  о чем-то серьезном. Но если докопаться до этого «серьезного» - выдаст не хилые философские (по её мнению) рассуждения.
Способна на экстремальные поступки просто для того чтобы  поразвлечься.
Но тех, кто действительно дорог – ценит и старается беречь по мере сил, хотя грубости не сдерживает, если грубить хочется. В доверие легко войти, так же легко и выйти, допустив одну малейшую оплошность…

8. Биография
Ничего такого знаменательного в биографии этого «щенка» не было, если не считать её фантазий, преследовавших  волчицу всю её сознательную жизнь.
Рождена она была в «благополучной» семье волков в возрасте, которые за свою жизнь успели нарожать немало волчат, научились воспитывать несмышленышей, вправлять им ум в мозги. Научились видеть сильные и слабые качества каждого, развивать таланты…
Детство было благодатным. Родители укрывали малышей от подлости этого мира, охраняли, стерегли. У каждого из них была почва вырасти в личность, которой они были изначально, без всяких там напрягающих обстоятельств.  Но не смотря на эти плюсы, каждый из пяти волчат вырос эдаким тепличным цветочком, возращённым для красоты, для гармонии, а не для того, чтобы его потом переселили на улицу, под открытый дождь, палящие солнце и холодный ветер. Само по себе красивое, но вот этому миру никак не идет.
Но что поделать – жить придется. Влекомые инстинктами, молодые волки оставили родное логово, что бы кинуть себя на ножи жестокому миру.
Держались вместе, как и были приучены с детства. Сестра сдалась быстрее всех – у неё началась депрессия – мир оказался совсем не таким, каким она думала. В скором времени отказалась от еды и умерла от истощения.
Два брата погибли от клыков недоброжелателей, третий – исчез без вести.
Авали осталась одна.
Но вскоре она нашла и присоединилась к стае Луны, члены которого благополучно приняли её в свой круг.

9. Способности
Усыпляет противника взглядом.
10. Связь
Лс, email

11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
стая
12. Пробный пост
Ну вот, этот чертов кролик опять ушел! Волчица стояла на поляне в раздумьях. В конце концов, решив, что стоит поискать себе пищу в другом месте, Эшли решительно сделала несколько шагов вперед. Вдруг ей в ноздри резко ударил чей-то запах. Он чем-то напоминал запах ее отца, но это был не он. Пахло... волком. Да-да, это был именно волк. Но не простой волк. Это был самец. Смелый и сильный. Позади себя Эшли услышал треск, ломаемых веток кустарника. Она резко обернулась. Из кустарника с трудом выцарапался волк. Весь в репейнике, он держал в пасти кролика. Причем именно того, за которым Эшли затеяла охоту. Вот негодяй! Стащил мой ужин! Она было уже собралась начать возражать, как вдруг вспомнила о чувстве собственного достоинства. Гордо повернувшись к незнакомцу задом, она скрылась в ближайших зарослях густой травы.

Отредактировано Эшли (2011-05-26 12:43:39)

0

2

Эшли написал(а):

стае Луны

Какая еще стая Луны? Вы читали о нашем мире?

0

3

Внешность:

Эшли написал(а):

Сам нос черный, что обычно не свойственно

Там должно было быть продолжение текста или точка?
Напишите еще пару строк, ибо не понятно какая именно внешность. Больше написано о шерсти, глазах и про нос. А дальше?

Эшли написал(а):

8. Биография

Биография странная. Вам надо написать о жизни ВАШЕГО персонаа, а не о других волках. Допишите именно про жизнь волчицы, что она делала, как жила и тому подобное.

0


Вы здесь » Eternia » Умершие темы » Эшли