Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Мы сами творцы своей судьбы


Мы сами творцы своей судьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Полным именем является слово Бездна, так же среди друзей приветствуется кличка  - Дно.
2. Возраст
Переярок - 1 год. |Хочу чуть-чуть поправить: волки 1,5 возраста, не являются щенятами. Они уже способны охотится со своей стаей.|
3. Пол
Самка
4. Раса
Волчица
5. Вид
Живая
6. Внешность
Бездна родилась у обычных серых волков. Шерстка светло-серого цвета, как у ее отца. Телосложение не мускулистое, как у многих, а стройное. Лапы длинные, что позволяет ей быстро бегать, а так же хорошо охотится. Морда вытянутая как у матери. Когти затупленные. Хвост обычный, пышный. Зимой шерсть ухоженная, чистая, но Летом же она бывает и в колтунах и в грязи на боках. Глаза серебристого цвета, точное подобие материных. Рост (в холке, см) – 50 см. Вес (кг) – 55 кг. Длина (от кончика носа до кончик хвоста, см) – 120 см.
7. Характер
Бездна имеет не простой характер, мало кому она может довериться и открыться, рассказать свои страхи, секреты. Как говорят: «Внешность бывает, обманчива…», так вот и с ней. С незнакомцами не особо дружелюбна, точнее она вообще не любит чужаков, чаще не теряет времени на их тупые отговорки, а попросту затевает драку. Не смотря, на такой малый возраст не плохо сражается. Хорошая охотница, благодаря длинным ногам. Многие не верят, этому, якобы, такая юная волчица не может хорошо сражаться, но как говорит она сама «Возраст не имеет значения…». Наверное, так и есть, многое зависит от самих нас. Самый заветный страх Бездны – Ловцы. Раньше, когда она была еще щенком, попытала это на своей шкуре. Отец вовремя явился и утащил Дно в Стаю. Этот момент в ее жизни вспыхнул черным огнем, который никак нельзя потушить. Ловцы для нее самое худшее, что может произойти. Она не забудет тех грубых рук, которые схватили ее за загривок, наглую ухмылку на морде и конечно ужасных зверей, которые были похожи на Волков. Бездна никогда не была властолюбивой, не любила ответственность. Не любит шумные группы, большую часть своего свободного времени предпочитает проводить в одиночестве. Не смотря на довольно не приветливый внешний вид, любит наблюдать за разными явлениями природы, такими как рассвет, закат и т.д. Это держит в секрете, чтобы никто не уловил ее слабости.
8. Биография
Не чего особенного в Биографии Бездны, нет. Она родилась у обычной серой волчицы и серого воина. Момент, который запомнился ей на всю жизнь – это Ловцы. Страшные Двулапые существа, пахнущие волком, с грубыми передними лапами и наглой ухмылкой на морде. Когда Дно попала к ним, ей удалось выжить лишь благодаря отцу, который мужественно повел себя: выхватив Бездну из цепких лапищ Двулапого. После этого она не то что бы возненавидела, а боялась их большего на свете. Дно родилась длинноногой волчицей, поэтому стала хорошей охотницей. Бездна еще молода и важных моментов в ее жизни мало. После того как Дно научилась обходиться без молока, мать ее ушла из Стаи, на самом деле никто не знает почему так случилось, но ходят разные слухи, что она ушла в неизвестную всем, другую стаю. Бездна надеялась, что это всего лишь слухи, но несколько улик указывали именно на этот жуткий факт. Если мать действительно туда ушла, то, узнав это Дно, никогда бы не простила ей такого поступка. Сама она отдала бы жизнь ради своей Стаи.
9. Способности
Каких-то мистических способностей нет, только быстро бегать благодаря длинным лапам.
10. Связь
tess_dog@mail.ru aka sigma_warrior@mail.ru
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая Пепла.
12. Пробный пост
Охотничий  патруль тихо сидел в засаде, выжидая стадо оленей. Главный патрулированный ничего, не говоря, одним только взором всем раздал указания. Он и еще один мускулистый серый волк остались в засаде – густых кустах. Еще двое мрачных, серых волков, кивком давая знать, что все поняли, расходясь в противоположные стороны, ушли дальше от засады. Бездна и еще одна длинноногая волчица пошли к стаду. Олениха стоявшая в самом конце стада, была стара и на внешность и на запах. Одно не верное движения стадо может убежать, Дно с волчицей разделились, одна шла с право, другая с лево. Олени, понявшие, что за ними ведется охота, кинулись в бегство. Волчица и Дно кинулись за ними, подметенную олениху оказалось догнать совсем просто. Выскочив спереди оленихи, Бездна и волчица погнали старуху к засаде. Когда она начала сворачивать из двух сторон выскочили волки, регулируя дорогу, дабы добыча не повернула, а волчица и Бездна подгоняли старуху сзади. От засады был, наверное, всего лишь один волчий прыжок, как выскочили два исполина и сразу кинулись к горлу оленихи. Когда та свалилась в отчаянных попытках убежать, остальные, в том числе и Бездна накинулись на нее и прикончили. К счастью повреждений не у кого не было, ну кроме оленихи…

Отредактировано Бездна (2011-06-06 16:45:58)

0

2

Добрый день и добро пожаловать.
Пожалуйста, измените шрифт вашей анкеты.

Бездна написал(а):

Семейство: Псовые.

Волчица

Бездна написал(а):

Обычный Серый волк

Внимательно читайте в шаблоне: живая или дух?

В биографии какие-то двулапые. Это люди что ли? У нас нет людей.
Следовательно, вся биография не подходит к нашему миру.

0

3

Исправила.

Ramentum написал(а):

В биографии какие-то двулапые. Это люди что ли? У нас нет людей.
Следовательно, вся биография не подходит к нашему миру.

Но оборотни же есть? Вот о них сказано, я добавила кое-что, дабы было понятно что это они.

0

4

Хм, странно, но оборотни живут сейчас в горах и они не могли никак уж попасть на стаю Пепла и выхватить или что-то делать с вами. Ладно уж, приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Мы сами творцы своей судьбы