Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Амальтея.


Амальтея.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Амальтея
2. Возраст
9 месяцев
3. Пол
Самка
4. Раса
Волчица
5. Вид
Живая
6. Внешность
Амальтея небольшого роста. Чёрная как смоль шерсть, и жёлтые глаза. В некоторых частях тела Амальтеи видно седую шерсть. На спине как небольшая змейка, проходит полоса седой шерсти. Хвост пушистый, и длинный. Уши пушистые и длинные, имеют заостренные формы. Маленькие и худые лапы, всё же сильные и массивные. Нос чёрный, и порой бывает в грязи, так как Амальтея любит уткнуться носом в землю и что-то вынюхивать. Клыки маленькие, заостренные и цвета слоновой кости. По своему телосложению Амальтея довольно-таки полненькая в области грудной клетки, живота и бедренной части. По обе стороны ее морды, от ушей и до груди идет пушистая шерсть, образуя собой некие "бакенбарды" по сторонам. Уже в таком малом возрасте, у нее массивные, сильные лапы с короткими, черными когтями.
7. Характер
Она еще слишком мала, чтобы знать: что такое обида? что такое страх? Что такое боль в груди от предательства?
Оберегается надежно от страшного мира своей матерью и отцом. Дорожит ими настолько, что пойдет за ними на край света. Но, ее, конечно, далеко с собой никто не отпускает. Растет Амальтея как обычный волчонок: делит еду с братьями и сестрами, играется с другими волчатами, уже чему-то учиться у учителей. Такая непоседа. Ее одну оставлять очень не рекомендуется. Может легко убежать за пределы стаи и даже не заметить этого. Мечтательная, веселая, общительная и добрая душой. Со своими сверстниками ей не особо интересно, а вот с волками старшее ее, которые уже многое знают, вот с ними ей намного интереснее.
Пока что в ней только формируется ее внутренний мир, ее характер, интересы и то, что ей не нравится и не интересует.  Дальше посмотрим что будет.
8. Биография
Девять месяцев назад родилась она. Амальтея. Такой маленький, пухленький волчонок, который вместе с остальными прижимался к материнскому пузу и искал долгожданное молоко матери. Теплый и заботливый язык облизывал спину, шею и лапы волчат, а дети волчицы все также ползали рядом с ней и беззащитно скулили от холода.
Спустя какое-то время, Амальтея увидела своего отца, а далее и всю стаю. Множество волков, с разными возрастами, характерами, мировоззрением. Это все было настолько интересно. Но, волчонок многого еще боялся. Она держалась чаще к матери, чем другие волчата к отцу. Ей было удобнее быть с матерью рядом, которая все еще была немного насторожено и держала волчат ближе к себе, чем к другим волкам.
Когда Амальтее исполнилось пять месяцев, она уже могла свободно ходить рядом с логовом, ходить на поляну, где был вожак, конечно, с нянями или мамой. Со своими родственниками она часто играла, общалась и не теряла интерес к учебе. К шести месяцам пошла на первые занятия по охоте и запоминала только самые важные тактики захвата, как правильно стоять и двигаться, когда идешь к своей жертве.
Каждый месяц волчонок росла все больше и больше. Любовь к свежему мясу росла каждый день, и Амальтея бежала к еде, принесенной охотниками так, словно это был дар Богов. Но, особо на еду не налегала, а ела лишь те куски, что были отведенные специально для нее и ее братьев и сестер.
Сейчас волчонку уже девять месяцев. Она еще больше повзрослела, изменился внешний вид: ее шерсть стала темнее, глаза светились ярко, а хрупкое тело стало более массивным, не таким легким, как когда-то.
9. Способности
Иммунитет.
10. Связь
Мыло
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая пепла
12. Пробный пост

0

2

Приняты

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Амальтея.