Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » [встречать рассветы в оттенках индиго]


[встречать рассветы в оттенках индиго]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Декаданс.
2. Возраст
3 года.
3. Пол
Самка.
4. Раса
Волчица.
5. Вид
Живое.
6. Внешность
Внешне я похожа на обыкновенную волчицу. У меня небольшой рост, но сравнительно длинные лапы по отношению к телу. Я худощавая, что очень меня смущает. Мне не нравится, как у меня выпирают некоторые кости. Согласитесь, мало красивого и приятного. Бегаю и скрываюсь я хорошо, действую молниеносно, но защищаюсь и нападаю хуже. Признаю, я слабая, и поэтому в драки не ввязываюсь. Все мое тело покрыто густой и длинной шерстью черного цвета, которая торчит узкими прядями, точно «иголками» и отливает глубоким синим цветом. На шее что-то вроде гривы цвета индиго. Шерсти там больше, она крупнее, жестче и длиннее. Большие выразительные глаза, тонкие полоски на ушах, щеках, передних и задних лапах, также две одинокие «слезинки», катящиеся по щекам, такого же цвета, что и грива. Хвост у меня очень большой и пушистый. Также он очень подвижен, и часто выдает мое настроение. От густого меха плохо переношу жару. Вообще, очень зависима от температуры внешней среды. Комфортно себя чувствую только по ночам. Морда узкая, с вытянутой пастью, усеянной рядами загнутых назад зубов с зазубринами, как у столовых ножей для резки мяса. Уши крупные, стоят торчком и ловят малейший шорох. Вообще, нюх и слух развиты лучше, чем зрение, осязание, интуиция.
7. Характер
В душе я – одиночка, и этим, наверное, все сказано. Я не люблю, когда рядом кто-то есть, особенно тот, кто не близок мне душевно. Я всегда нуждаюсь в личном пространстве, и мне очень неудобно, когда его занимают, я будто задыхаюсь. Ко всем новым знакомым я отношусь со страхом, хотя иногда мне бывает любопытно о них кое-что узнать, поиграть с ними в «приятелей». Правда, мне бывает трудно общаться, я могу начать нести откровенную ересь. Просто для меня существуют  свои нормы поведения, и я всегда была слегка чудаковатой. Но внутри я не верю ни в настоящую дружбу, ни в вечную любовь. По моему мнению, даже с кем-то, мы все равно одиноки. Кроме себя меня никто не поймет. Поэтому я отношусь проще к отношениям. Даже не так, я отношусь к ним равнодушно, ведь эта «игра» все равно когда-нибудь кончится. Но я не лишена эмоций, ибо это просто невозможно. Бывали случаи, когда в обществе неких личностей, все, что у меня внутри начинало таять, мне было тепло и приятно, и я невольно улыбалась. Некие моменты столь дороги, что их нужно хранить в сердце. Люблю вспоминать о прошлом, мечтать о будущем, но все же легче жить настоящим, осознанием именно того, что окружает меня в данный момент.
8. Биография
Все свое сознательное детство я жила со своими приемными родителями. Мать была красивая белоснежная волчица. Она казалась такой хрупкой, беззащитной, слабой и болезненной, что при одном ее виде у меня сжималось сердце. Мне хотелось всегда быть рядом с ней, помогать и поддерживать. Звали ее Денеро. А отец был немного полным, серо-коричневым волком, добродушным и мягким. Его имя Тео. Он разрешал мне все, обучал меня всему, был примером. Правда, с чувством юмора у него было плоховато. Мои «родители»– волки стаи Пепла. И только благодаря ним я сейчас живу в ней. Вообще, если бы не они, меня бы не было на этом свете. Я бы и не знала, что они мне неродные, если бы не один сон, который преследовал меня на протяжении многих лет. Однажды в детстве мне стали часто снится кошмары, и всегда мне снилось одно и то же. Во снах я стояла по колена в липкой горячей крови, и черные когтистые лапы тянулись ко мне со всех сторон. В нос бил едкий запах чего-то горелого, а от дыма слезились глаза. Я кашляла и задыхалась, как вдруг на меня обрушивалась волна неясного шума. Он оглушал. Вскоре я начинала разбирать зловещий шепот, крики, мольбы о пощаде, также вой и утробное рычание. После чего я просыпалась. Я спросила об этом у родителей. Тогда-то они все и рассказали. Рассказали, что нашли меня под обугленным деревом у сгоревшей рощи. От меня пахло огнем, кровью… и смертью (Не знаю, чем она пахнет, я ее пока не нюхала, кхе…). Я разозлись. Почему они не могли сказать мне этого раньше?! Обязательно было мне врать… Это все лежало на моем сердце тяжелой ношей. И то, что я никогда не узнаю, кем были мои родители… Да и скорее всего они погибли мучительной смертью. Я стала ощущать себя никем. У меня ведь нет прошлого, значит, нет и будущего. То мучительное «настоящее» я презирала. Родители беспокоились за меня, ведь я все чаще замыкалась в себе. Вскоре, погибла мать. Она болела, очень сильно болела. Когда я обнаружила ее бездыханное тело, я была даже рада, что ее мучения закончились. После меня покинул и отец. В один миг я осталась совершенно одна, и решила отдать всю себя стае. Нет, я не хочу занять высокое положение, просто боюсь, что меня могут выгнать, ведь меня с ними уже ничего не связывает. Вот начало моей истории, мои 3 года жизни.
9. Способности
Иммунитет.
10. Связь
Мыло. Все остальное только по просьбе админа.
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая Пепла.
12. Пробный пост

Отредактировано Dekadans (2011-06-08 16:05:26)

0

2

Перед тем, как начну проверять анкету, я попрошу вас убрать курсив шрифта.
Также, хочу у вас спросить: вы все-таки хотите быть в стае Пепла, или пойти в Лесную песню?

0

3

Ramentum написал(а):

Перед тем, как начну проверять анкету, я попрошу вас убрать курсив шрифта.

оке)

Ramentum написал(а):

Также, хочу у вас спросить: вы все-таки хотите быть в стае Пепла, или пойти в Лесную песню?

А у кого из них печеньки? 0о

Dekadans написал(а):

12. Пробный пост

Вы мну тему дадите или я чего-то не поняла? ^_^"

0

4

Dekadans написал(а):

А у кого из них печеньки? 0о

У обоих. Просто в стае Пепла и так много волков, надо куда-то девать и остальных.

Dekadans написал(а):

Вы мну тему дадите или я чего-то не поняла?

Я тему даю только тем, у кого вижу слабую анкету.

Анкета не плохая.
Отпишитесь или в той или другой стае. Приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » [встречать рассветы в оттенках индиго]