Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Арх.


Арх.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Архелия
2. Возраст
на момент жизни 2,5 года. На момент смерти уже 5 месяцев.
3. Пол
самка
4. Раса
Волчица
5. Вид
Дух
6. Внешность
Обыкновенная внешность волчицы: серая, невысокая, с желтыми глазами, неряшливой шерстью, которая торчит во все стороны и плотным телосложением.
Рост волчицы в холке составляет 75 см. Вес ее приблизительно 45 кг, а длина от носа и до кончика хвоста 140 см. Телосложение, как было написано раннее - полное. Полноватое телосложение у нее из-за того, что пышная шерсть. Есть посмотреть на нее без шерсти, то выглядит стандартной комплектации, со стандартным размером ног и небольшими лапами с тупыми и короткими когтями черного цвета. Шерсть на теле взъерошенная, грязно-серого цвета. Грудь, живот и задняя часть лап окрашена в молочный цвет.  На морде цвета два: серый и темно-серый. Морда сама простая, с длинной переносицей, черным носом, двумя глазами и ушами по бокам головы. Глаза у волчицы желтоватого цвета, в зависимости от освещения могут менять оттенок с яркого на темный.
После смерти шерсть стала темнее цвета, на груди и спине есть пятна крови, глаза стали мутного цвета, ближе к серому оттенку, как у слепых волков.
7. Характер
Гордая. Она не будет унижаться перед кем-либо, даже перед близкими. Не будет считать себя высокомерной, но не даст себя в обиду и сможет постоять за жизнь, даже в образе духа. Когда была еще живой, так была еще хуже: стервозная, раздражительная, агрессивная. Что послужило такому характеру - одиночество. Часто была одна, друзей не было, а были лишь какие-то непонятные тени, которые мешали жить и делали жизнь скучной, серой и больной.
- Я не считаю себя хорошей. Я не считаю себя пупом земли или самой уникальной самкой. Я самая обычная, немного отличающаяся от всех волчица, которая просто хочет жить и не портить жизнь никому, и чтобы ее жизнь не портил ей никто.  - говорит она сама на себя. После смерти она вообще скрылась в себе и не хотела никому попадаться на глаза, ибо это было ужасно для нее. Теперь, в этом мире она стала по-настоящему одинокой и никому не нужной.
8. Биография
Родилась весной у пары одиночек. Потом, ближе к месяце, Архелия попала в стаю Пепла. Она училась, развивалась и общалась как обычный волчонок, но на всех волчат держала какой-то гнев. Были волчата, с которыми она спокойно общалась, играла и все остальное, а были и такие, что просто ее раздражали своим высокомерием, наглостью и ложью. Однажды, с таким из волчат она затеяла драку. Та начала задираться, как-то колко шутить над Архелией, ну и волчица не выдержала и пошла в драку. В итоге, она получила небольшую царапину на лапе, а противница царапину на морде. Родителей она не слушала и не собиралась извиняться, ссылаясь на то, что своей вины она тут не видит. Так прошло врем до двух лет. В два года, уже полностью сформировавшаяся самка смогла иметь волчат. Но, пока для нее самой этот возраст был мал, и особо закручивать шуры-муры она не хотела.
Пойдя на охоту в одиночку, она пришла с нее с пробитой лапой а раной в правом боку. Кровь была, а потом и инфекция была. Дожив до 2,5 года, волчица умерла. Родители скорбили, скулили и пытались любым способом вернуть свою дочь. Но, Архелия видела их скулеж, слышала, как мать просила повелителя вернуть им дочь, но, самка не желала. В обществе, где ее не любили, она не хотела оставаться. Стая-то была хорошая, старшие волки были отличными собеседниками, но младшее поколение просто росло как маленькие демоны. С повелителем Архелия договорилась о том, что желает остаться просто духом. После двух месяцев она сошла с ума. От одиночества, тишины вокруг нее. Она была для большинства зверей просто невидимой. Ходила рядом с ними, иногда шутила над ними какими-то звуками или еще чем, а так осталась обычным духом, которого невозможно было увидеть обычному смертному.
9. Способности
нет
10. Связь
мыло
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Одиночка
12. Пробный пост

0

2

Приняты

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Арх.