Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Я теряю равновесие


Я теряю равновесие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мрамор
2. Возраст
5 лет
3. Пол
Самец
4. Раса
Волк
5. Вид
Живой
6. Внешность
Мрамор высокий волк, в холке достигает 85 см. Вес его составляет 56 кг.
Массивное телосложение, широколобая морда, с длинной переносицей и черным носом. Глаза у волка желтого цвета, но при освещении могут быть или светлее или же темнее. Ноги стандартного размера, с большой и массивной лапой, на которой есть короткие и тупые когти, которые стачиваются у самца при ходьбе.
Зубы у Мрамора желтоватого цвета, а клыки чуть длиннее основного зуба и также тупые. На охоте Мрамор хорошо может ухватиться клыками за мягкую плоть жертвы и сделать глубокие разрезы на месте где были клыки.
Цвет шерсти у волка рыжевато-кремовый. Каждый слой шерсть и у него разного цвета: рыжий, кремовый, темной коричневый, серый и кое-где есть черный цвет на теле. Хвост пушистый, длинный, помогает волку в проявлении его настроения.
7. Характер
Не скажешь, что Мрамор добряк или весельчак. Он, скорее, серьезный, рассудительный самец. Слушает любого, но решение выносит сам. В играх редко участвует. В хорошем настроении может пообщаться, сходить на прогулку или отправиться в какое-то путешествие. Когда плохое настроение, то держится поодаль от стаи, сидит в одиночестве.
Если у него есть ученики, которых он обучает охоте, то во время испытания, он не помогает никому, а стоит поодаль от ученика и внимательно смотрит за его первой охотой. Придерживается иерархии стаи, не смеет даже открыть пасть на вожака, прислушивается больше к его словам, но, опять-таки, делает по-своему.
С другими волками или волками младше его держится строгим и рассудительным самцом. В своем кругу волков может чуть расслабиться, но серьезность все равно на первом плане.
8. Биография
Мрамор родился в довольно-большой семье. Каждый год мать рожала по пять волчат, и таким образом у них образовалась своя небольшая семья, в которой главным был отец и два старших брата. Каждый год, пока рос Мрамор, другие волчата, подросшие, покидали родной дом и шли искать свою судьбу. Мрамору оставалось еще полтора года, когда он наконец-то сможет тоже покинуть дом. Хотя, ему рядом с мамой было удобно, тепло и хорошо. Отец каждый день тренировал своих сыновей, учил их стоять до конца в смертельной битве.
В два года Мрамор ушел из семьи и пошел в охотники стаи. Затем, когда он чуть набрался опыта, он попросился в учителя и его приняли на эту должность. Каждый день к нему приходили волчата и он учил их тому, чего научил его отец - охоте. Сначала Мрамор терялся и не мог понять как обращаться с волчатами, но затем понял и его дело пошло вверх. Через год он выпустил из своей опеки четырех волчат, которые ловят еду для стаи и по сей день.
Сердце волка осталось пустым, но он не собирается пока себе искать самку, а иногда так хочется.
9. Способности
Нет
10. Связь
Мыло
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Лесная песня
12. Пробный пост

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Я теряю равновесие