Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Ночная Тьма


Ночная Тьма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Для всех она Ночная Тьма., но близкие зовут ее Тьма или Ночь. Очень близким разрешается звать ее Тьмика или Ночка. Для врагов она Смерть
2. Возраст
2 года
3. Пол
самка
4. Раса
Волчица
5. Вид
Живая
6. Внешность
Тьма. А ведь это имя ей дали не спроста. Черная волчица с темно-синими, глубокими большими глазами. Ее шерсть в лунном свете отливает металлическим отблеском. Пустота достигает 70 см в холке. Да, она некрупная, но сильная волчица. Ее длинные сильные ноги с широкими лапами позволяют ей бегать по глубокому снегу, а жесткие подушечки лап почти не чувствительны к камням и острым предметам. Правая передняя лапа у нее темно-серая. Острые когти и белые с желтоватым оттенком клыки. Темнота молодая и изящная волчица. У нее есть шрам поперек правого глаза. У Тьмы порвано правое ухо. Еще волчица ловкая. У нее хорошо развито зрение и нюх. В бою она побеждает скорее с помощью ловкости и хитрости,  чем с помощью силы.
7. Характер
Характер у Ночной Тьмы не сладкий. Она еще не взрослая, но уже и не волчонок. Поэтому у нее сохранилось природное любопытство. Она старается выглядеть взрослой, но у нее не очень часто это получается. В трудных ситуациях она обретает способность думать хладнокровно и логически, но когда все спокойно она может наделать глупостей. Самое интересное то, что у Тьмы бывает раздвоение личности. В ситуациях, когда она одна хочет чего-то, на пример пойти с друзьями поиграть на лугу, то второе "я" говорит, что нужно помочь старшим убрать в пещере. Еще Смерть не любит, когда ей перечат. Ох, как она этого не любит. Каждый, кто начнет спорить с Тьмой, скорее всего потерпит поражение ( ну если это будет ее ровестник). Когда на нее давят, она становится агрессивна. И удивительное дело - она очень терпима к волчатам. Тьма умеет хранить чужие тайны. И не смотря на ее явно не сахарный характер, она может стать верным другом для того, кого полюбит.
8. Биография
Ночная Тьма родилась зимней ночью.
В ту ночь луна была полной. Свет луны отражался в реке, и она блестела причудливым блеском. Белая волчица лежала под елью и тяжело дышала. Облако затмила луну, а когда луна снова показалась на небосводе, белая волчица прижимала к себе единственного волчонка.
-Ты родилась в ночь в мгновение, когда облако закрыло луну. Я назову тебя Ночной Тьмой. Ночка...
Ночь всему училась у своей матери, так как она не знала своего отца. Она просила мать рассказать ей о нем, но мама отказывалась о нем говорить. Одно Ночка знала точно, ее отец жив, а вот знает ли он о ней, было для нее загадкой. Каждое полнолуние Мать Ночной Тьмы выла на луну. Этот вой был полон горя и злобы одновременно. Ночка знала, что мать воет для папы. Мама жалела, что его нет рядом, но злилась за то, что он бросил ее и Ночку. Когда Ночке был один год, на их дом напал медведь, и им пришлось уйти оттуда. Ночь росла и крепчала. Скоро она ходила на охоту уже без матери. Мать была уже стара и не могла хорошо охотиться. Однажды когда ей было год и 12 месяцев...
Тьма тихо бежала по снегу неся пять тушек зайцев.
- Мам, я принесла покушать.- Крикнула Ночь, кладя тушки на бревно в тени деревьев . Выйдя на свет Тьма кинулась внутрь. На снегу четко выделялись кровавые следы.
-Мама!- Крикнула Тьма.- Мама…-Прошептала Ночная Тьма.
Мать лежала вся красная от впитавшейся в шерсть крови.
-Мама,… что… Что случилось?- Со страхом прошептала она.
-Тьма, обещай мне…- Прошептала мать Ночи.
- Да… –Тихо сказала Ночь.
-Обещай мне, что найдешь своего отца.
Тьма опешила, мать не когда, не когда не говорила об отце. И теперь она просит о том, что бы Ночь нашла его.
- Его имя…-Прошептала мать.
-Мама. Мама!
Старая волчица закрыла глаза. Её сердце перестало биться. Тьма затихла, но она не услышала дыхания матери. Старая волчица умерла, так и не открыв тайну отца Тьмы.
- Мама, я обещаю,  что найду своего отца.- Ночь закрыла глаза. По щеке скатилась слеза. Ночь лизнула мать в нос и вышла из пещеры. Про принесенных зайцев она забыла. Тьма последний раз оглянулась на пещеру и черной тенью скользнула в лес. Она продолжала жить и, это было хорошо.
Через месяц…
Ночная Тьма тихо брела по снегу. Вдруг она учуяла запах волка. Тьма закрыла глаза. Перед ее внутреним взором предстал большой и сильный серый волк. Поза его Тьме не понравилась. Волк сидел в засаде. Ночь принюхалась, но больше некого не учуяла. Тьма прошла до волка и посмотрела ему как она думала в глаза.
-Не надо на меня нападать. Я пришла с миром. - Тихо сказала она.
Ночь почувствовала как опешил волк. Он вышел из кустов и посмотрел на нее. Тьма улыбнулась, она поняла что он не нападет. Они поговорили. Сначала говорили скрытно, но потом разговорились и он проводил Ночь в ее новую стаю.
9. Способности
Если она учет какого-то волка/волчицу то, закрыв глаза, может увидеть ее,/его. Что он/она стоит/лежит/сидит тоже самое про зверей.  Это не иллюзию и в списке запрещенных способностей этого нет.
10. Связь
Mail- galya.vi@mail.ru
Skype- galyavi
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Лесная Песня
12. Пробный пост

Отредактировано Ночная Тьма (2011-06-29 19:32:09)

0

2

одиночки не принимаются!

0

3

Исправлено

0

4

приняты

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Ночная Тьма