Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Тропой ложных солнц/Узури


Тропой ложных солнц/Узури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Узури /Usuri
Узи /Use(только для близких)
Прозвище: Закон
2. Возраст
5 лет.
3. Пол
Самка.
4. Раса
Волк.
5. Вид
Живая.
6. Внешность
Узури волчица некрупная, хорошо сложенная. Тело поджарое, олицетворяет лёгкость и скорость. Ни капли лишнего веса, лишь мышцы, кости и сухожилия. Держит себя в форме, ибо по-другому здесь нельзя. Мышцы ясно выделяются под тонкой шкурой, часто напряжены. Крепкого телосложения.
У Узи крепкая шея средней длины. Загривок покрыт густой длинной шерстью чуть более тёмного оттенка, чем остальная шерсть на теле. Лопатки выделяются. Осанка прямая, горделивая. Задние лапы тонкие, правильной формы. Короче передних. Пальцы лап плотно прилегают друг к другу, когти маленькие и тупые. Поджарый живот, покрытый редкой мягкой шерстью. Рёбра выделяются. Широкая грудная клетка.
Голова средних размеров, вечно гордо поднята. Морда длинная, тонкая. Мочка носа чёрная, блестящая. На переносице небольшая горбинка. Лоб широкий, светлый. Глаза у Узури цвета тёмного янтаря, от них идут еле заметные разводы тёмной шерсти. На щеках длинный, густой мех. Зубы немного затупившиеся, пожелтевшие.
7. Характер
Узури одна из тех, кто требует к себе уважения ото всех и ото вся. Ей всё равно, что о ней думают, лишь бы уважали. И уважают, надо сказать. Закон горда, вечно ходит с поднятой головой и презрительным выражением морды. Она не уважает, она боится. Но для того, чтобы стать страхом Узури надо очень постараться. Для неё нет слова «любимый». Есть слово «покровитель». Узури покориться, но только лишь тогда, когда самец докажет ей свою силу. Врежет между глаз. Других способов завоевать уважение самки невозможно. Пожалуй, самый верный способ подружиться с ней – подраться. Но с тем же успехом можно стать её врагом. Доверие волчицы заслужить трудно, ещё труднее, чем уважение. Жуткая язва. С друзьями старается быть холодной, иногда подшучивает над ними, но никогда не предаст, не бросит, не променяет. Вся её холодность – показуха, на самом деле Узи очень ценит друзей. Не хохотушка. Гораздо чаще на её морде появляется ухмылка, максимальное проявление эмоций. Нервна, холерик. Не любит внимания, для неё компания из трёх волков уже много. Старается избегать мест, где много лишних глаз, не любит суету стаи. Справедлива, но привыкла угнетать слабых, с сильными себе таких вольностей не позволяет.
8. Биография
Закон родилась осенью. В сентябре. Тёплой, звёздной ночью. В семье одиночек. У неё были и мать, и отец. В небольшой пещерке, находящейся около устья реки, они и жили. Световая завеса, в которой то и дело исчезал отец, манила к себе волчонку, притягивала. Мать осторожно отодвигала её лапой, пихала носом, всячески отгоняя от выхода из пещеры. Узури тыкалась носом в стены, исследую пещеру. У сосков матери возникала толкотня, щенков было шестеро. Двое, в итоге, погибли. Осталось четверо, сильнейшие, что не давали слабым пробиться к молоку. Мать не сожалела. Зачем ей плодить слабаков, в будущем не способных даже охотиться? Первый год жизни Узи исследовала мир вместе с братьями и сёстрами. Отец носил в пещеру добычу, мать ела, молока было достаточно. Вверх по реке была ещё одна пещера. Там жила рысь, которая также недавно обзавелась потомством. Отец, зашедший на территорию грозной мамаши, поплатился за это жизнью. Теперь мать была вынуждена охотиться, оставляя потомство в логове. Конечно, любопытные волчата сразу же выбрались из пещеры. Глазам их открылось великолепное зрелище: мир. Они, осмелев от страха, двинулись группой вперёд, в поисках добычи. Инстинкт. Обнаружив куропатку, сидевшую на гнезде, они прогнули её, съели птенцов и попытались поймать мать. Не получилось, куропатка в страхе вспархивала из-под лап волчат. Первая охота прошла относительно удачно, ведь они, всё же, нашли пищу. Мать знала, что волчата уйдут из логова. Просто знала, но не стала ругать их. Дальше жизнь Узури шла спокойно и гладко, до тех пор, пока ей не исполнилось два года. Мать снова ощенилась, прогнав предыдущий выводок из пещеры. Узи и три её брата сначала жили вместе. Потом двое братьев отделились от их маленькой группы, научившись выживать самостоятельно. Потом ушла Узури. Ей было уже три года, пора начинать самостоятельную жизнь. Полгода она шлялась по Этернии в поисках места, где могла бы ужиться. В четыре года набрела на стаю Пепла, и, благополучно присоединившись к местным волкам, жила себе припеваючи целый год, да и сейчас живёт там же.
9. Способности
Скорость, т.е. бегает и атакует чуть быстрее, чем другие волки.
10. Связь
Е-мейл.
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая.
12. Пробный пост
-

+2

2

Приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Тропой ложных солнц/Узури