Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Отношения » wild.


wild.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Списка не будет, предлагайте сами. На вопросы "кем?" и "куда?" отвечаю, но они не желательны. Важные отношения пишу только после отыгрыша, а так, вэлком, дорогие <3.
Положительное:

Моркор - приятель. Болтаем, общаемся, подшучиваем друг на другом. Это не дружба, просто общение. Если он попадёт в беду - я вряд ли приду ему на помощь, вряд ли я вообще пошевелюсь. Как только он уходит - я его забываю, но если он рядом - мне с ним весело. Я обойдусь без него, он обойдётся без меня. Скорее всего, если один из нас исчезнет, другой этого не заметит. Зато так легче. И интереснее.

Муза - знакомые. Извини, я знаю лишь твоё имя и не могу ничего о тебе сказать. Меня не волнуют твои проблемы, ты, в общем-то, меня тоже не волнуешь. Хотя вряд ли я нужна тебе больше, чем ты мне.

Мелиса - знакомые. Кто ты, детка? Я легко прощу себе хамство в твою сторону, мне всё равно. Ты ничего не значишь в моей жизни, ни к чему не относишься. Просто одна из серой массы волков, вот и всё.

Сакура - уважение, подруга. Знаешь, я тебя обожаю. Просто ты не такая, как вся эта серая масса бесконечных волков. Мне приятно говорить с тобой, приятно находиться рядом. Ты умеешь дать мне оплеуху так, что я ничего не почувствую, и умеешь наступить на лапу так, что я взвою от боли. Ты понимаешь меня, ты можешь успокоить и поддержать. Ты поделишься и нагретым местом, и куском мяса. Наверное, для тебя я сделаю тоже самое. Подружечка-а-а...

Найт - подруга, моя совесть. Я доверяю тебе, прислушиваюсь к твоему мнению. Ты часто заменяешь мне сосвесть, ты как праповедник для меня. Посмотришь из-под лобья в глаза, и я сразу же тебе всё рассказываю. Выслушаешь, подведёшь итоги, погрозишь пальцем. Зато тебе можно доверить хоть все секреты - ты никому ничего не скажешь. Ты мне как родная, ей-богу. Ты умеешь обращаться со мной, умеешь ставить на место. Я никогда не скажу про тебя дурного, но про других в твоём присутствии сказать могу. И получу от тебя же по "шапке". Причём я на это ни чуть не обижусь, потому что получила не от какого-нибудь незнакомого волка, а от родной души. Зацалую :З

Духовное:

Инкогнито - уважаю, бывший наставник. Пожалуй, ему я благодарна больше всех. Практически родной отец, он мой кумир, мой герой, частично моя совесть. Помню тумаки, которые он раздавал после очередной пакости волчат, помню похвалы, которыми награждал после первой охоты... Всё это просто невероятно ценно для меня. До сих пор перед этим волком я хожу на полу-согнутых, опустив уши и уткнувшись носом в землю. Я всегда могу прийти к нему, спросить совета. Могу повспоминать рядом с ним времена, когда пол стаи было у него в учениках... Мне нравится находится в его обществе, разговаривать с ним.

Ласкоро - знакомый, уважает меня. Он младше меня, мне не о чем с ним говорить. Просто киваем друг другу при встрече.

Амур:

Vinsent - тайные чувства, влечение, игра, презрение. Сначала это была игра. Просто спор с самой собой, смогу ли его "охмурить", развлечение, от нечего делать, импульс, желание. Я думала о нём с ухмылкой на морде, как о чём-то временном, не постоянном, о том, что вскоре уйдёт из моей жизни и более не вернётся. Потом я стала думать о нём чаще, уже нехотя ведя эту глупую игру, презирая его за то, что не способен построить серьёзных отношений. Я видела, как он флиртовал с другими самками, мне было всё равно, но в глубине душ крепло чувство, что этот волк не способен на серьёзные отношения. Потом меня стало тянуть к нему. Не знаю, почему. Потом я нехотя начала осознавать, что где-то в глубине души он мне симпатичен. Но я вела игру. Симпатия к этой личности пряталась за флиртом и игрой, фальшью и ложью. Я не знаю о его чувствах, но знаю, что это должно кончиться плохо. Он мне нравится и в то же время меня от него воротит, пугает что-то в его личности, характере. Мне кажется, пора прервать эту нелепую игру, но сделать это я не в силах.

Отрицательное:

Milk - соперники, притворная жалость. Ах, деточка, поверь мне, ты у него далеко не первая и не последняя. Этот волк - жуткий бабник, меняющий волчиц каждый день. Неужели ты не видела, как он флиртовал с другими самками? Неужели ты думаешь, что у вас всё серьёзно? - вот что каждый раз говорю я ей при встрече. Мне её не жаль, нет. Просто иногда хочется выступить заботливой волчицей, а не нервной сволочью. Она моя соперница. Не потому, что Винни так уж мне дорог, я не привыкла уступать место под солнцем другим волкам. Честно, я уже считаю его своей собственностью, а эта самка пытается его у меня отнять? Ну уж нет, это хамство. В общем, будем плести интриги, пока дело не дойдёт до драки. Хотя, вряд ли она будет.

Отредактировано Usuri (2011-10-12 11:18:05)

0

2

Хотелось бы в приятели)

0

3

Моркор
Хорошо, пишу)

0

4

Я - дух. Мне хотелось бы как-то начать игру х)
Можно поиграть, а потом решить, что скажите?

0

5

Хемос
Не против. Где?

0

6

Usuri
Уступаю даме) можем тут?
Горные тропинки

0

7

Хемос
ага. с вас первый пост :З

0

8

Usuri
Бу, я хотел, чтобы вы написали)

0

9

Хемос
жизнь несправедлива :зз
дамам надо уступать

Отредактировано Usuri (2011-07-05 14:01:06)

0

10

Ок
Пишу

0


Вы здесь » Eternia » Отношения » wild.