Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Лас


Лас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ласкоро. Ударение на второй слог, не склоняется. Сам волк предпочитает сокращение Лас. Самые распространенные прозвища – Чудак и Малыш. Второе Ласу не сильно нравится.

2. Возраст
1,5 года.

3. Пол
Самец.

4. Раса
Волк.

5. Вид
Живой.

6. Внешность
Лас – мелкий, угольно-черный волк. Среди своих собратьев он выглядит едва ли не детенышем. Многие соглашаются, что этот парень уже не вырастет ни на коготь, и сам Ласкоро внутренне согласен с такой точкой зрения, но это его нисколько не напрягает. Естественно, небольшое тело не позволяет ему похвастаться силой, но волк по праву гордится своей подвижностью, ловкостью и едва ли не кошачьей гибкостью. Движения Ласа  точны и выверены, но внешне им присуща какая-та рваная резкость и словно бы нервозная быстрота.
Узкая голова с длинной мордочкой, тонкая шея, поджарое тело и веревочно-худой хвост с топорщащейся на конце кисточкой почти всегда составляют одну плавную, чуть изогнутую линию. Над отнюдь не широкими плечами двумя острыми бугорками явно выпирают лопатки. Пропорционально длинные лапы с короткими затупленными коготками, легко, но крепко стоят на земле. Даже в свои годы Лас успел твердо усвоить – волк его комплекции имеет шансы выиграть битву и вообще выжить лишь до тех пор, пока сам решает, когда его ноги могут оторваться от земли.
Узкие длинные уши на концах мелко располосованы и, кроме подвижности, отличаются отличной чуткостью. Не подводит волка и нюх, а вот со зрением дело обстоит хуже. Мало того, что Лас немного близорук, его зеленые глаза слишком чутко реагируют на свет, делая нахождение вне тени несколько болезненным. Тонкие безволосые губы изгибаются, частью приоткрывая мелкие острые клыки, а в глазах притаились шаловливые искорки, что в совокупности придает Ласкоро несколько залихватский и вызывающий вид.

7. Характер
Легкий и рисковый. Про Ласа нередко говорили, что он разгильдяй и оболтус, что отчасти является нелегкой правдой, а отчасти - несправедливым преувеличением. Ласкоро натура увлекающаяся, и он легко может перескакивать с одного дела на другое, не доводя ничего до логического конца, редко может надолго сосредоточиться на чем-то конкретном. Правда об этом своем недостатке он знает, и старается то побороть его, впрочем, не совсем успешно, ибо это занятие волку тоже быстро надоедает. Впрочем, подобное компенсируется довольно высоким чувством ответственности и очень хорошей памятью. Любопытен, много замечает, внимателен к мелочам. Никогда не стесняется задавать вопросы. Деятелен, не выносит скуки. Дружелюбен, вежлив, но весьма настойчив при желании. Кроме того, Ласкоро изрядно упрям, и его очень сложно в чем-либо переубедить. В Ласкоро сочетаются очень богатая фантазия и искренняя честность. Он может очень много придумывать или привирать в историях о самом себе, но никогда не опускается до прямой лжи. Простоват, бесхитростен, но умен, и нельзя сказать, чтоб он был очень уж доверчив. Никогда не составляет сложных комбинаций, будучи абсолютно уверенным в том, что все гениальное – просто, а все простое сложнее сломать. Имеет весьма полезное умение действовать по ситуации. Безрассуден, часто поддается эмоциональным и интуитивным порывам. Увы, не до конца осознает свой дар, переодически ошибаясь в том, что порождено им, а что - обычными инстинктами. Обладает быстро меняющимся настроением. Лас – существо, которое легко обидеть, с которым возможно запросто поругать, но которое очень непросто вывести из себя. Несмотря на горячность и импульсивность, волк не агрессивен и не вспыльчив. К тому же, переживает и отходит от любых обид он так же очень быстро и легко.

8. Биография
Ласкоро  рожден был рожден в стае. С самого начала он был ощутимо меньше, как своих братьев и сестер, так и прочих ровесников. Поначалу родители беспокоились, как бы черный малыш не оказался слишком слабым и не погиб, но здоровьем жизнь его оделила сполна, словно расплачиваясь за малый рост. Лас и болел мало, и рос ничуть не менее жизнеспособным чем окружающие. Естественно, его физические отличия не были тайной для сверстников, и нередко становились причиной насмешек и ссор. Но волчонок, к счастью, от рождения получил легкий характер, позволивший пережить период детских обид без моральных травм, и Лас не стал, как мог бы, озлобленным на всех бирюком, но сильнее развилось его беспечное отношение ко многим серьезным для прочих вещам. Примерно в два-три месяца начали проявляться его способности, привнося в жизнь семьи Ласкоро немало суеты и головной боли, связанной с "плохими и странными" снами. Постепенно черный волчонок прославился в стае, как довольно шебутной обалдуй, и мало кто к тому времени, когда он вышел из детского возраста, верил, что из него получится хоть какой-нибудь толк. А непоседливый Лас, раздраженный бездельем и всеобщими вздохами, вел себя все хуже из чистого подросткового упрямства. Прожив на свете полтора года он поуспокоился, смирившись с ситуацией и убедив себя, что ничего плохого в ней нет, и именно тогда старшее поколение решило направить неуемную энергию молодого волка в более конструктивное русло. Ласкоро не сильно возражал против подобного развития дел, но в глубине души сомневался, что у него теперь что-нибудь да получится и не хотел лишний раз ухудшать свою репутацию. Но против стаи не пойдешь, и Лас, будучи в том возрасте, когда уже некоторые заканчивают обучение, едва ли не насильно сам стал учеником.

9. Способности
Интуитивно предчувствует будущее, иногда видит вещие сны.

10. Связь
Мыло

11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая

12. Пробный пост

0

2

Приняты.

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Лас