Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Отношения » Давайте жить дружно...


Давайте жить дружно...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Семья

Близость
Lu - (друзья, партнеры в проделках и неприятностях) - "пофигу, что мы разные, мы одинаково думаем" - это про них. Ни разница в возрасте, или размерах, или виде не отметает их душевного сходства и дружбы. Что, возможно, еще не раз доставит головную боль обитателям земель Этернии.

Инкогнито- (наставник, мое уважение) - наставник, к которому и приставили непоседливого недоростка. Возможно, выбор был самый верный, ибо именно его поведение и методы вызывают в Ласе желание слушать и уважение.

Usuri - (знакомые, мое уважение) - Лас знает ее, как одну из старших волчиц, но они слишком разные, чтоб быть ждать друг от друга чего-то большего, чем вежливо "Здрасте" с одной стороны, и гордых кивков с другой.

Мелиса - (друзья) - они очень близки, но как друзья, а не как пара. Волк знает, что может и обратиться к ней за помощью, и просто хорошо провести с ней время, не ощущая мысленных сетований.

Blanka - (друзья, симпатия) - симпатичная волчица с весьма милым характером. С такой приятно и подружить, и поухаживать. Правда, Лас редко выражает, что Бланка ему привлекательна.

Муза - (увлечение) - привлекательная и интересная самочка, занимающая сейчас большее место в сердце юного волка.

Milk - (приятели, интерес) -

Vinsent - (друзья, интерес) -

Лицина - (детская любовь) - первое чувство самое искреннее, но и самое тяжелое. Когда-то Ласкоро относился к ней, как ко второй матери, и сам не заметил, когда это перетекло во что-то более серьезное. Волк знает, что полной взаимности не будет никогда, но не отчаивается, вполне удовлетворяясь односторонностью чувств.

Rantum de Lum - (приятели, сочувствие, интерес, уважение) -

Never - (друзья, интерес)

Рубен - (друзья, интерес) - первый человек, пусть и оборотень, увиденный Ласом. И пусть вначале между ними возникло легкое недопонимание, оно рассеялось. Двое мальчишек сдружились, и Руб, несомненно, вызывает у Ласкоро самый горячий интерес, ведь как можно спокойно пройти мимо никогда невиданного чуда?

Фенрир - (дружба, привязанность, мое уважение, его покровительство) -

Вражда
Грешник - (опаска, недоверие, непонимание) - мрачный тип, если не сказать крепче, с которым Лас вовсе не ищет ни встреч, ни общения. Говоря по совести, если есть возможность, он предпочтет обойти этого волка десятой дорогой и не приближаться к нему без острой необходимости и кого-нибудь из старших за спиной, а то и вовсе предпочел бы, чтоб Грешник никогда не появлялся в стае.

Отредактировано Ласкоро (2011-07-31 05:24:39)

0

2

Набираю учеников. Предлагаю свое поучительство.

0

3

Инкогнито
Хм... пожалуй, я соглашусь. Тогда запишу в учителя и уважение.

Отредактировано Ласкоро (2011-07-07 14:43:07)

0

4

Мне можно куда нибудь?

0

5

Ласкоро написал(а):

Знакомые

+ ваше уважение? :з

0

6

Мелиса
Любое на выбор из духовного и/или амура

Usuri
Хорошо.

0

7

В лучшие подруги?

0

8

Мелиса
Давай так

0

9

Привет Ласкоро. Мне можно в увлечение?

0

10

Муза
Почему бы и нет?)

0


Вы здесь » Eternia » Отношения » Давайте жить дружно...