Eternia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Ну. С богом!


Ну. С богом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Луиза
Приветствуются также:  Лиззи, Лиза другие вариации этого имени
Для друзей: Лу
(Иногда ещё можно употребить Элизабет, но не желательно)
Клички: Лай, Лайка
2. Возраст
3 года
3. Пол
Самка
4. Раса
Ирбис | Снежный барс | Белый барс
Как вам угодно
5. Вид
Живое существо
6. Внешность
Наверняка все в детстве слышали о барсе. Нет? Значит Вы либо бедный ребёнок, либо существо, не видавшее красоты гор. Тогда позвольте описать себя.
Длина тела с головой 1 метр, хвост тоже около метра. Высота в плечах полметра. Наверное, это смешно, смотреть на зверя, у которого рост в 4 раза меньше длины. Но такова природа, что ж поделать.
Что касается  цвета шерсти. Основной цвет серый, на нем всё и держиться. Голова, шея, лапы, живот – белые, местами светло серые. Но когда смотришь, сразу и не скажешь, где какой цвет. Спина и хвост с желтоватым оттенком. Говорят, что такие рождаются редко, но кто ж поймёт гены?  Глаза голубые, нос серый, уши черные с белыми пятнами. Своеобразные маячки. На морде основные пятна начинаются только со лба, если не считать пятен у усов, и отдельных маленьких пятнышек. Над каждым глазом иметься по пятну. Нет, их конечно там много, но эти пятна выглядят как брови. У  носа пятнышко-родинка.  На спине пятна большие  по размеру и выстраивают они своеобразные линии. Три линии. Одна по позвоночнику, а 2 другие по бокам. (Пятна тут другие. Большие  с черным контуром и серей шерстью внутри). По бокам пятна просто «разбросаны». На лапах пятна черные, и чем ближе к подушечкам, тем они меньше.  Я забыла сказать, что у лап цвет постепенно меняется с желто-серого, на белый. Чем ниже, тем цвет белее.  Хвост длинный и пушистый. Его кончик черный, потом идут 3 черных кольца ,а потом уже хаотично разбросанные пятна. Однако есть одно «но».  Пятна располагаются так, что можно «проследить»  четкую линию. Как я уже сказала выше, по позвоночнику идет ряд пятен, а на хвосте, место этого ряда простой участок шерсти, без всего. Только основной цвет шерсти.   Вернёмся ненадолго к лапам. Как и все кошки, барсы не хвастаются своими когтям, следовательно,  Лу  тоже их не показывает. Пользуется когтями она по нужде, ну там поохотиться и т. п. Так они у ней всегда спрятаны. Когти белые. Зубы желтоватые, не острые. Подушечки лап серо-розовые.  Шерсть пушистая, как у домашних кошек. Однако Лу немного худая. Правда этот факт не сильно заметен из-за шерсти ,но всё-таки.
И ещё: на пузе пятен нет
7. Характер
Для начала пара фактов, качающихся ирбисов:
-Отличный прыгуны – перепрыгивают ущелья длиной до 8 м и берут барьеры высотой 3 м.
-Ирбисы умеют мурлыкать
-Ирбис мало осторожен, доверчив - не спешит укрыться от погони.
Итак.  Какой она была, такой она и осталась. Единственное, что она хочет – это вернуться к близким, и изменить себе характер. Это 2 вещи,  ну бог с ними.
Ребёнок, он и есть ребёнок, но быть ребёнком в 3 года, это уже слишком.  Этим словом можно описать характер Лу.  Не может жить без общения и игр. Но, если поиграть и одному можно, то первое сильно меняет барса. То есть, без общения, на взгляд барса, невозможно жить. Проще без еды, чем без разговоров. И неважно с кем, лишь бы поговорить.   Когда она долго с кем-то не беседует, то  мир сразу меняется, уже ничем её не удивишь. Настоящим пессимистом становиться. Но довольно редко она прибывает в таком состоянии.
Вечно суют свой нос, куда не надо. Ведёт себя во многих местах и со многими не так как надо. Для неё нет слова «Вы», как уважение. Все равные, все на «ты». В других она всегда видит партнера для игр. Если добыча мелкая ,то она с ней поиграет, а потом уже есть будет. Всегда игривая, активная. Сначала делает, а потом думает, нередко не думает вообще.  Не знает, как себя вести со старшими. Точнее знает, но не ведёт себя правильно.  «Родители пытались выбить из меня дурь, но я знала, где взять ещё». Часто действует наобум.  Её главный принцип – а вдруг получиться? Конечно, как и у всех, у неё есть слабое место.  Она не любит, когда говорят о родственниках, сразу становится сердитой и грубой. Вечерами она любит разговаривать с собой, то есть с братьями, обращаясь к небу, ко звёздам. «Они там, наверху, следят за мной. Я не одна!»
8. Биография
Как и все ирбисы, Лу родилась в горах. С ней было ещё два братика. Росли они, забот не знали. Ирбисы, с которыми росла Луиза, объединились в небольшую стайку. В горах не было обилия еды и поэтому, когда коты охотились, они спускались с гор. Самое трудное было затащить  наверх еду.  Молодых барсов начали тренировать, как они только они встали на ноги. Сначала правилам, потом всем основам, далее их брали на охоту. Обходили с ними территорию, искали новые места дичи. Их учили выживать.
Трудно быть не такой, как все. Не часто  встретишь барса и желтоватым оттенком шерсти. Раз-два и обчелся. Кто-то думал, что это  знак, кто-то, что это спаситель. В общем,  они не подумали, что просто гены сыграли с ребятами злую шутку.  Все были так озабочены выживанием, что никому и в голову не пришло ничто иное.
Шли месяцы,  ребята росли. В стайке появлялись новые котята, но 3 малышам уделяли всё больше и больше времени. Им не хватало времени на игры, развлечения.  Их чаще брали на охоту, на разведку. Поначалу детям нравилось, но вскоре это стало надоедать.  На них подавали большие надежды, хотя они никак не отличались от других. Разве что характером.  Их пытались вразумить, пытались показать, что мир не такой весёлый, но без толку. Вечные дети. Эти котята были всё как один. Все не послушные,  всё время весёлые. Никакой серьезности. Их готовили  возглавить стаю, а они просто иногда прогуливали занятия. Их учили всему, что должен иметь настоящий главарь,  а у них тут же всё вылетало. (Планировали одного лучшего выбрать.)  Из них пытались всю дурь выбить ,но они брали ещё и ещё.  Их никто не понимал.  Все только и думали о том, был ли Бог благосклонен сегодня? Просто фанатики.
Однажды кому-то пришло в голову разъединить ребят. Мол, если они такие шумные вместе, то, если они буду одни, они должны успокоиться. И да помогло, только не совсем так, как хотелось бы.  Их характер, был своеобразный щит. Он не давал детям сломаться под напором взрослых. Но одному не так весело, как с другом. Барсики перестали вообще на что-либо реагировать. Они  вместе были одно целое, дополняли друг друга, но тут их разъединили.   Их долго хотели так держать. Однажды один ирбис сказал: «Он сбежал». Это служило новым началом, только не все это осознавали. Один братик не выдержал и убежал из дому.  У него не было шансов выжить. Он был слишком молод. Но, ирбисы побоялись и снова разрешили брату с сестрой видеться. Малыши долго переживали из-за братика, но вскоре про него практически не вспоминали. Взрослые уже бросили попытки  что-либо слепить из ребят. Долго ругались, мол, вы надежда нашей стаи и так её придайте. Да вас бы выгнать надо! Они прожили с другими ирбисами 2,5 года, а потом поссорились с родителями, попрощались со сверстниками и ушли. Однако что им было делать в горах? Там везде свои, их нашли бы, вернули бы, и бог только знает, что бы ещё сделали. Поэтому они спустились в лес. Тут больше врагов, больше еды, меньше шансов одному выжить. Они думали, они знали, что найдут своего брата. Что он так просто не сдался. Они не хотели думать не о чем плохом. 4 месяца они скитались вместе, но это даже не было похоже на скитания. Это были практически самые счастливые дни.  Но однажды брат Луизы серьезно заболел. Он всячески скрывал это и не хотел, что бы сестренка за него переживала. Он столько разных поводов придумывал, что бы расстаться, но Лу на всё отвечала «нет». Одной ночью он ушел, не сказав ни слова.  Так же тихо, как и ушел первый брат. Барс осталась одна. По этому поводу она долго переживала. Ходила вся не своя, но потом привыкла. Она старалась всегда себя веселить, но эти игры напоминали ей братьев. Небольшая депрессия.  Но всё-таки она поняла, что если так и дальше жить, то ничего  не случиться. Ведь, если их убили, то с ними можно встретиться, но лучше бы не убивали.  В общем она снова стала той маленькой шалунишкой, вечно ищущей проблемы на свою голову. Сейчас трудно сказать, что она пережила в детстве. Она снова надела свой «щит». Она  не позволила себе снова сломаться под напором окружающей среды.
Однако одной жить худо. Нет, не плохо, а скучно, одиноко.
Однажды, после очередной охоты, барс лежала на дереве и отдыхала. Всё было хорошо, желудок полный, никуда было идти и не охота, но тут под деревом прошли два волка. Волки были обычные, но то о чем они говорили, очень зацепило кошку.  Они говорили о какой-то стае, упомянули о том, что туда принимают всех желающих. Сначала Лу не придала словам никакого значения и забыла про это, но через пару дней она снова вспомнила про этот разговор. Всё, теперь надо было найти эту стаю, но где? Лес огромный, закоулков было много. Она шла наугад и, уже совсем отчаявшись, случайно зашла на территорию. Конечно, тогда она этого не знала, пока не встретила одного волка из стаи. Тот был явно не в духе, шел, опустив голову ниже плеч. Он попытался прогнать незнакомку, но не смог. Выяснить, что он из Пепла труда не составило, но вот войти в доверие. Тот и слушать кошку не хотел. Почему он был такой кислый, так и осталось загадкой, но после разговора с барсом ему стало значительно лучше. Неохотно, но всё-таки он провел нового знакомого в стаю.
Повезло, приняли. Вот только из-за характера Лу, её никто в серьёз не воспринимал. Считали её ребёнком и т.д. Это очень обежало самочку.  В какой-то момент она не выдержала. Ей захотелось доказать, что она не хуже остальных членов стаи, но как? Ответ пришел сам. Однажды она подслушала разговор двух членов стаи, случайно конечно,  про  Лесную песню, мол, там только «избранных» принимают. Про избранных они загнули, но это подтолкнуло на мысль барса. Силой особой она не хлестала, но вот ловкостью. Попробовать было можно, по крайне мере терять было нечего. Только то, что там надо было трудиться больше, а за ошибку могли выгнать, не очень обрадовало кошку. Но выбора не было. Для себя кошка решила, во что бы то ни стало попасть в ряды Лесной песни.   Характер опять чуть не подвел, но всё обошлось.  Так как ирбис была маневреннее и ловчее обычных волков, давало огромный плюс.  Она всё время рисковала быть выгнанной, но жить без риска скучно.
Конечно, Лесная песня требовала много сил, но это была отличная возможность проявить себя.

9. Способности
Может повышать мораль\дух другого персонажа. Только это получается случайно и сама Лу не догадывается об этом.
10. Связь
icq: 626916048
Если надо, дам скайп.
11. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Лесная песня
12. Пробный пост
Жду

Отредактировано Lu (2011-07-13 11:41:15)

0

2

Одиночки могут вступать в стаю. Здесь нет никаких преград.

0

3

Ramentum
Не заметила сразу такой пункт.
Можно тогда в Лесную песню?

Отредактировано Lu (2011-07-07 22:49:30)

0

4

Lu
Да. Запишите в анкете куда вы вступили и в анкете напишите.

0

5

Ramentum
Вечером голова слабо варит.
Куда вступила написала. А ещё куда написать?

0

6

В биографии написать как вы попали в Пепел и как вас приняли потом в лесную песню.

0

7

Как-то так

0

8

Приняты

0


Вы здесь » Eternia » Подписанные договоры » Ну. С богом!